В общем так, я пользовалась до МТС 2 провайдерами, недавно переключилась от ГУДЛАЙНА, и скажу честно связь ужасная, постоянные сбои в сети были, скорость не заявленная тарифному плану, и дорого! чтоб подключить цифровое кабельное нужно было приставку покупать у них за 4500 тыс, в общем вывел меня этот гудлайн, позвонила в МТС, приехали монтажники и подключили на след день, при этом приставка на цифровое ТВ бесплатная, ну это ладно, так я со скоростью и выход в интернет теперь проблем совсем не знаю, тех поддержка доступна тоже в любое время, отвечают быстро, оплатить везде можно, и оплачивать можно частями, не сразу всю сумму, и когда оплата заканчивается -то ИНТЕРНЕТ не отключают сразу же, как это у всех теперь провайдеров принято!!! можно еще дня 3-5 пользоваться без проблем!!! раньше моё мнение конечно о МТС было другое, все говорили что это [ЦЕНЗУРА] редкостное, НО для меня оказалось лучшим провайдером!!! И еще конечно бы хотелось, чтоб тип подключение с PPPoE уже перевели на DHCP)))

Здравствуйте, Анна. Благодарим вас за отзыв. Мы обязательно учтем ваше замечание в дальнейшей работе.
С уважением, Елена С.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Планета
Планета

Несколько лет пользуюсь услугами провайдера Планета. Скорость интернета меня устраивает. Хорошо работает тех.потдержка, быстрая и качественная. Интерактивное телевидение с архивом передач заслуживает похвалы.

Спасибо, Леонид, за добрые слова! Будем стараться и дальше :)

Ужасно

Накипело, вчера «подключился» к интерсвязь, во первых по телефону мне обещали роутер в рассрочку, его не предоставили т. к. подключение не новое, а просто возобновление договора, 4 года назад заморозил договор, при этом роутер для меня ключевая позиция т. к. шнур вшит в стену и без вай-фая я инетом пользоваться не могу, но не суть, взял рабочий ноут бук сегодня, подсоеденил на прямую и…интернета нет, позвонил в тех. службу, там мне не помогли, назначили техника, которого ждать сутки, он в подъезде что-то посмотрит и если косяк не там, то этот спец. домой зайти не и посмотреть не сможет, он отправит заявку другому и мне потом его еще ждать! Вообщем позвонил, от всех подключений отказался и чтобы соблазна не было линию полностью закрыл, позвонил в дом.ру попросил возобновить линию, день в день приехал техник и все подключил, заработало!

Жить можно

Сидели на Yota на 1 Мбите. Плакали. Ушли на 4G анлим за 1050р. с статIP на Мегафон. от 15 до 30 Мбит.
-65-80Дб

В чем-то хорош, а в чем-то нет.
Плюсы — скорость, качество.
Минус 1: довольно высокая стоимость.
Минус 2: во время недавнего увеличения абонентной платы перевели на другой тариф, пришлось смотреть и разбираться что да как.
Минус 3: постоянные попытки навязать (скорее развести) подключение по телефону платных пакетов каналов, которые можно отключить только через 30 дней. Звонят и специально говорят много информации с цифрами, чтобы в итоге запутались или не вникли в суть. Поэтому, если вы абонент Дом.ру и до вас дозвонились, то кладите трубку сразу.

Артур, здравствуйте, спасибо, что упомянули положительные стороны в работе компании. Ваши претензии услышаны. если сбросите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, постараемся минимизировать обращения ваших специалистов к вам

Пользуюсь более 5 лет все на высшем уровне все устраивает и скорость и связь.проблем за время пользования не возникало ни разу. В общем доволен все более чем.

Игорь
17.02.2017 в 10:49
Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Мтс в Кирове

Интернета для просмотра ютуба в 1080p вполне хватает. Замеры на смартфоне (по wi-fi) показывают стабильно 28-30 Мбит/с. Раньше пользовался тарифом интернет+ТВ, а потом подключил еще и домашний телефон, дак при этом мне еще и wi-fi-роутер ZTE ZXHN H298N. установили бесплатно.

Сладкий
17.02.2017 в 11:16
г. Киров
Новый модем это суппер.

Я купила новый модем ZTE 3633 и теперь задаю себе вопрос почему я раньше на это не решилась? Скорость стала значительно больше. На Pantech 190 было до 1 мб.с, редко когда 1.5 мб.с, а сейчас стало быстрее сегодня 3-4 мб.

Полина
17.02.2017 в 11:45
г. Одесса

Добрый день. Полина.
Спасибо за ваш отзыв. Действительно от оборудования скорость зависит в значительной степени, а модемы работающие по технологии RevB предоставляют скорость примерно в 3 раза выше, чем RevA модемы, т.к. используют сразу 3 канала передачи данных. Мы рады что Вы оценили. Комфортного Вам пользования.

ATK
отзыв

АТК отличный провайдер, по сравнению с Билайном. пользуюсь уже 6 лет и никаких пререканий. На билайне просидел 1 год кое-как и то потому что в доме был только билайн

Здравствуйте, Семён!

Спасибо за отзыв. Нам очень приятно!

Постараемся и дальше радовать Вас.

норма

Подключен на Ростелеком давно, проблем особых никогда не было. Странно что многие пишут что провайдер плохой.Проблемы как правило возникают не на сети провайдера, а у самих пользователей либо железо,либо руки не оттуда растут.Странно что все хотят запредельные скорости 100 метров и более.Вопрос зачем? Игровой сервак даёт то что даёт и если много игроков он не тянет.Для пользователя 10 метров стабильно по дуплексу выше крыши.Я благодарен Ростелекому за качество предоставляемое на сети.Обращался в тех.службу- вопрос решили за 25 минут.Дозванивался 5 минут.Попробуйте найти полный дуплекс на скорости 30 метров за 450рублей у какого нибудь другого прова.

Александр, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем стараться радовать Вас и впредь. ;-)