MAXnet Systems Ltd.

Насчет того что сотрудники техподдержки в Макснете откровенные хамы,согласен целиком и полностью....сам пытался с ними говорить,все желание,не только общаться но и пользоваться услугами этого провайдера отпадает.И все это не смотря на то что это один из первых провайдеров нашего города .Просто по Русски говоря вообще ах...ли!И со скоростью они откровенно обманывают.

Меня устраивает

Пользуюсь с лета 2007, проблемы были или с моей стороны(мало денег)или глобальные - порвали магистраль, подключали ИПТВ. Многократно приходил к людям по их просьбе"нет интернета", или "тормозит". Вирусы либо плохая линия - самые распространенные проблемы. Качество линии можно посмотреть в большинстве АДСЛ модемов, если знать, как. Один раз видел, как у человека четко через 20 мин происходили разрывы сессии. с другой учеткой(моей)все работало у него нормально. посоветовал обращаться в техподдержку. Чем дело закончилось - не знаю.

Пинг в Counter-Strike 1.6

Пинг в кс летом прошлого года был куда ниже чем сейчас! сейчас он 60-80! я не могу играть как раньше на шведских к примеру серверах! раньше играл был пинг 60-70!! а сейчас на Россию такой пинг!!! короче в этом году я не доволен работой волгателекома

Алексей
16.02.2011 в 20:13
г. Киров
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

При подключении обещали скорость 10 Мб/с. и действительно несколько дней была обещанная. Но не прошло и месяца как страница загружается по пол часа при скорости 100 Кб/с. Были правы оппоненты дозвонится не проблема, проблема - что "культурно посылают" ссылаясь на наш комп и роутер. В программах по измерению скорости видны скачки от 8 Мб до 50 Кб/с. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ!

Yota и Skype

Отвратительное качество соединения при попытке разговора в Skype. Обрыв разговора постоянно. Максимум - 5 минут!

Скорость!

Перешел на тарифный план Уран до 4 Мбит/с. Все было отлично около месяца, но потом резко упала до 500,600,1Мб! Перепроверил все провода, звонил, сказали что у них все в порядке! Что делать?

Таттелеком ОАО
ОАО Таттелеком

Здравствуйте! я конечно не профи в этом деле но скорость вообще не куда!!! качаю файл размером 5-6 мб. скорость 20 40 кб/с ???
БРЕД мы за 512 платим, а тут даже 100 нет БРЕД полный бред!

Наиль
16.02.2011 в 19:16
Доброго, Вам всем вечера, форумчане!

Классный у нас в стране бизнес, причем на всем, в том же числе и нами всеми любимый провайдер Yota. Все те из нас кто помогал, данному провайдеру раскрутится, для начала закупить оборудование (которое стоило денег) и оттестировать сеть, потом пользование интернетом периодически превращалось в кошмар: ждать ответа оператора по 40 минут и т.д. Но все это, так сказать мелочи, так как сам кручусь в компьютерном бизнесе с начала девяностых. Понять можно многое, но вчерашняя новость от Yota о смене тарифов (причем, все понятно что в рамках заключаемых договоров с нами, как с потребителями, того самого интернета они имеют право на одностороннее изменение тех самых правил).
У нас в стране, так принято, что ли, если не кинешь то плохо будешь спать, и причем чем больше народа кинул – тем круче… Добило написать данное послание, то что уже начались проблемы с подключением, пытался подключиться к интернету порядка пары часов, а из ответа оператора получил пояснение о том что на всех базовых станциях, причем одновременно ведутся профилактические работы.
P.s. Решила контора: не увеличивать мощности в виде обещанных ретрансляторов, которые разгрузили бы сеть, а пойти иным путем повысить тарифы, тем самым сами отвалятся неугодные клиенты, а по баблу «мы его отобьем повышением абонентки».

Написано в порыве, те эмоции, что были в голове.
Спасибо за понимание, WiDron.

16.02.2011 в 19:12

Полная ШлЯпА!! Не провайдер, а г.... Интернет все время обрывается, заявленная скорость бывает очень редко. Когда же наконец нормальный провайдер до нас доберется!

Телевсесвіт

3 месяца уже на киевстаре. Жалоб нет. инет дешевле, ну а сеть... а зачем она? переходите пока акция)

16.02.2011 в 19:02
г. Сумы