Напишу отзыв за 3,5 года.У меня не маленький модемчик, а антена с модемом 40*40. (уровень сигнала 28-31 db/70-73 db кто знает поймет)когда купили год летал как самолет вообще 5+.Потом что-то пошло не так, целый год я звонил в YОТА, а точнее в месяц по 2 раза (как минимум), там мне всегда говорили стандартом «вышка работает в штатном режиме»(бесит это предложениее до безумия до сих пор, аш телипает когда слышу)ну и остальные фразочки проблемы у вас у нас типо все пучком так что вали на… (я за антену увалил 12 рублей, а меня посылают на. акуеть)
вообщем за год они там типо выезжали присылали смс, а нета нет, сигнал есть, а его нет.загод они выяснили (За год!!! что сгорела там оборудование Гыыыыыы.)Полсе этого еще год или 1,5 года ничего не происходило)Вчера ради прикола включил и вуаля работает.
Это вам так в кратцах.У меня тут такое творилось что капец (Война целая).Оф офис не найдешь вообщем…То есть поговоришь по телу, они тебе что-то по обещают и все на этом.Можно не расчетывать на тех поддержку вообще.В данный момент хорошо работает, но если что-то полетит модем в ящик можно и ждать, звонить толку 0.
Не знаю как в Москве, а в обл. такие вот дела…

Миха
21.02.2017 в 11:07
UNICO
Отлично работает

Заявленную скорость обеспечивает. За последний год случилось пару отвалов, но не дольше 10-15 минут.

В общем, «Всё согласно договору — и рисунок и колёр», я доволен.

Севстар

Интернет очень плохой, оплачиваю 40 мегабит, а получаю http://www.speedtest.net/my-result/6070668960

Новые Телесистемы
Ужасно,вообще.

2 дня пытался добиться нормальной трассировки до сервера онлайна-шутера. Теперь пол дня сижу как олух без скорости. Отключаться надо. P.S Скорость указанную в договоре не снижайте!

Дмитрий
21.02.2017 в 14:58
г. Томск

Дмитрий, укажите, пожалуйста, Ваш номер договора для выяснения причины падения скорости.

Очень плохая скорость

Провайдер Yota обманывают со скоростью. Должно быть 2,1 Мбит/с, а на самом деле 460 кбит/с. За что деньги гребут не понятно.
Придётся менять оператора.

Рамиль
21.02.2017 в 15:39
Планета
Интернет стабильный, но цена немного не устраивает.

Подключен Лайт 499 (50 мбит) — но на рынке сейчас есть более выгодные предложения, за ту же скорость.
Разница 50-100р в месяц, но для студента и это деньги. Возможно стоит добавить «эконом» тариф и убрать в нем бесполезные для многих 99 (14 HD) каналов. (ну, а пока попробую работу ваших малиновых штанов)

Дима, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку качества наших услуг. Мы непрерывно работаем над линейкой наших продуктов и надеемся заинтересовать вас своими предложениями в ближайшем будущем. Здорово, что вы отметили нашу бонусную программу. Действительно, зарабатывая Чатлы, можно неплохо сэкономить. Например, если ваш друг подключается к Планете по вашей рекомендации, вы оба получаете бонусы.

Уфанет
уфанет лучший

лучший провайдер на моей памяти хоть мне не так и много лет…
не знаю что бы я делал без оптимального интернет подключения, и хорошего соотношения цена качество.
всем советую #_#

Никита
21.02.2017 в 16:31
г. Орск

Спасибо за Ваш отзыв!

МГТС

Пользуюсь интернетом около года.Сначала меня все устраивало, но потом начались отключения на 2-3 мин. И мне это очень мешает.
Пожалуй единственный недостаток

Илья
21.02.2017 в 16:48

Здравствуйте! Готовы устранить этот недостаток. Пожалуйста, направьте номер телефона МГТС на адрес blogs@mgts.ru, указав ссылку на Ваш пост.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Интерсвязь
среднее

Подключили интерсвязь несколько лет назад, достаточно средний провайдер, не сказать что особо хорош, но и не сказать что так уж и плох. Временами скорость падает, особенно заметно вечерами, выходные. По цене, удовлетворительная, цены на тарифы адекватные и предоставлены на любой кошелек.

Аликбек, добрый день. Являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь" в интернете. Благодарю за Ваш отзыв. Рекомендую обратиться в момент понижения скорости к нам, чтобы мы смогли разобраться, почему это происходит. Для скорейшего решения данного вопроса можно написать к нам в мобильный чат (через приложение "Интерсвязь") или в социальной сети "Вконтакте" Петру Самойлову в личные сообщения: https://vk.com/id148610111

Планета
Отличный провайдер!

Пожалуй лучший провайдер в городе, скорость стабильная, пинг норм. За 4 года юзанья всего 2-3 раза были разрывы, да и то оч. быстро восстанавливали связь. Но цены немного кусаются, учитывая, что на рынке есть более выгодные предложения.
Думаю свалить на более выгодного провайдера, но жутко очкую ибо такого качества как у Планеты наверное не найти в Екб.

И да, если представители Планеты это читают, может сделайте спец тариф для нищебродов? Что-нибудь за 350 в месяц, без ИПТВ и прочих плюшек. Скорость чуть поменьше и т. д.

Павел, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв. Мы обязательно порадуем вас новыми интересными предложениями и акциями в будущем. Оставайтесь с нами и следите за новостями!