Seven Sky (ИскраТелеком)

Полное днище, постоянно лагает, а вечером я просто молчу, никому не советую, потратите время и деньги!

21.02.2017 в 17:42
Інформаційні технології
Надежный провайдер

Пользуюсь услугами уже, наверное, лет 6. Стабильностью и скоростью Интернета более чем довольна. За все время Интернет по вине провайдера либо из-за проблем с оборудованием пропадал, буквально, пару раз на короткое время. При этом служба поддержки адекватно реагировала, давала всю информацию, вызванный мастер перезванивал и приходил в назначенное время. Скорость тоже на высоте. Можно спокойно скачивать фильмы или другие объемные файлы. Также у провайдера всегда есть ценовые предложения с возможностью экономии на оплате за услуги.

Ирина
21.02.2017 в 18:30
г. Киев
подозрительно идеально

как бывший абонент Ростелеком пока еще не привык к тому, что все работает, все просто, все вежливые. А более всего доставляет заблаговременная смска с номером счета и суммой к оплате

ОАО "Кыргызтелеком"
самый худший интернет

разрывы в линии монтеры не знают свою работу. грубят клиентам. техподержка лижбы заявку убрать говорят что сделали чтоб заявку убрать. скорость не соотвествует заявленным, иногда ютуб не открывает. сменилбы на другого интернет провайдера, но пока других провайдеров нет

Ерлан
21.02.2017 в 19:29
г. Каракол
Giraffe.UA
Ужасная скорость !!!

В марте будет 5-ть лет как я пользуюсь giraffe и скажу что из обещанных 10 мигабит реально работает 3-5 мб. + у них нету безлимита, а то что вам говорять это полный бред. В день скачал больше 6-ти гигов и тебе уменьшають на сутки скорость до 1 мегабита. Вот такой вот у них безлимит. И все это у них прописано в правилах пользования. Цену за свои тарифы они повысили, а качество тарифов не улучшили. Так что делайте выводы сами, стоит оно того? стоят нервы свои того? Выбор каждого свой.

Новая линия
Благодарность.

Хочу выразить благодарность провайдеру « Новая линия»! Профессионалы своего дела! Очень вежливые, тактичные и терпеливые. Несколько раз имела честь общаться с Денисом Лобановым, Грамотный, коммуникабельный! Приехали, установили, наладили и это все бесплатно! Очень отзывчивые операторы, всегда с пониманием относятся к заявкам. Уже нескольким знакомым рекомендовала данного провайдера, и они остались очень довольны. Побольше бы таких компаний, которые так заботятся о своих клиентах!

Большое спасибо Вам Лариса за доверие к нашей компании! Мы постараемся и впредь работать на качество для наших клиентов!

Связист
Связист ломает интернеты ночью

Вечером-ночью Связист просто ломает интернеты, тариф 100мб/с, входящая скорость 2-5 мб/с, исходящая 90-110мб/с и пинг повышается до 100-300, то-есть не поиграть в онлайн игры.
Единственный плюс этой шарашки что отсутствуют дисконекты.

Andrey
21.02.2017 в 22:32
г. Кстово

Скажу одно не довольна я этим провайдером, интернет часто виснет и вылетает, постоянно приходится перезагружать! Тарифы поднимают без согласования, при чем дерут в три шкуры! Вообщем этой связью я не довольна во всех отношениях!

Evgenia
22.02.2017 в 07:18
г. Пермь

Baza.net

всегда стабильная скорость, очень порадовали
если не успеваю пополнить счет вовремя-очень кстати услуга доверительного платежа)

П-Т-К
Никогда не дозвонишься

Провайдером не довольны, хотим поменять. Если какой-то вопрос дозвониться можно после 10 минут ожидания, при этом не соединяют с оператором. Просто музыка играет. Сейчас ожидала больше 10 минут, не дотерпела.Мой вопрос не решен. Интернет с 2013 года, эта проблема у них была всегда!!!