ByFly
Полный ноль

Скорость проверяешь вроде нормальная, а страницу не белорусских ни российских сайтов не получается быстро. Грузит, грузит и может выдать что страница не доступна. Со второго или третьего раза могу открыть. Нет альтернативы провайдеру.

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
MTS (СТРИМ)

450 руб за тв и интернет с маленькую скоростью до 2 мб днём. Считаю не лучшим вариантом для подключения, тем более это бывший Стрим, качеством он не блестал.
Держит только то что сам клиент МТС и 20% возвращаются на баланс.

Maxim
24.02.2017 в 17:20
г. Ижевск
ICENET
Хороший провайдер.

Работает в основном без перебоев, а если работает то выдает на все 100% за которые вы заплатили. Бывают редкие перебои в основном где то раз в месяц, работает даже в очень плохую погоду, что очень большая редкость для интернет провайдеров. Очень доволен своим выбором.

Bashtel
Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данного провайдера с марта 2011 г. За все 5 лет работает практически без проблем. Пару или тройку раз звонил в тех поддержку. Операторы очень вежливые, сразу помогают решить проблему.За пять с половиной лет не замечено.

Аскар
24.02.2017 в 18:10
г. Уфа
Электронный город (Новотелеком)
Отозвать лицензию на предоставление услуг связи

В последнее время Новотелеком "химичит": периодически принудительно отключает доступ в Интернет у своих абонентов. Но стоит позвонить в техподдержку и сообщить, что нет Интернета, как связь сразу появляется. То есть Новотелеком горазд подключать новых абонентов, не увеличивая ширину своего Интернет-канала, т.е. собственный доступ в Интернет через провайдера более высокого уровня. Поэтому при большом присутствии его абонентов в сети всем заявленной скорости не хватает, и Новотелеком начинает отключать ряд абонентов. А тупых пёзд из техподдержки проинструктировали, что делать при обращении абонента с жалобой на отсутствие связи - ответить, что проблема в кабеле и подключить этого абонента снова к сети. Нет, нам такой Интернет не нужен. Предлагаю абонентам Новотелекома, кто обнаружил при пользовании Интернетом схожие симптомы, объединиться и обратиться с жалобой в надзорные органы.

Таттелеком ОАО
Интернет Летай))

Название только и всё,на самом деле он еле ползает! Часто вылетает,взял у них роутер в аренду так он такой же как и их интернет! Надо ходить по пять раз перезагружать! Цена высока принудительно подключили пакет с тв хотя он мне не нужен! И тв так и не подключили а платёжка приходит за общий пакет! мухлюют. Переключиться на другого оператора дело времени! Спасибо!

Добрый день! Направьте нам письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68).

Пользуюсь дом.ру довольно долго. Все устраивало,пока не отключили мой ллюбимый канал. Объяснили низким рейтингом, как будто фейшен каналы с утра до вечера кто нибудь смотрит. Хотела оставить интернет, но дорого 450 рублей платить, да и качество трансляции оставляет желать лучшего. Придется с марта переходить на МТС. Там есть мой канал. Еще и HD. Жду не дождусь!!!

Скорость и поддержка

У Билайна всегда есть чем порадовать потребителя! Уже пять лет пользуюсь услугами домашнего интернета Билайн, скорость всегда соответствует заявленной, тех.поддержка адекватная и можно общаться в чате, только два раза интернет отрубался, из-за разрыва кабеля и ещё какой-то неисправности.

Юрий
24.02.2017 в 19:03
IZET

Пользуюсь услугами IZET уже 4 года. За это время не возникало никаких ситуаций, которые бы позволили мне высказаться негативно о данном провайдере. Сотрудники вежливые и всегда отвечают компетентно и доходчиво на вопросы, которые я им задаю.
Скорость интернета устраивает в полной мере.

ваш интернет ужасен

Уже на протяжении 4 лет,интернет не поднимается больше 250кб,прошу что-то с этим сделать,я больше так жить не могу,я творческая личность,которой нужен быстрый интернет,чтобы радовать своих подписчиков новой музыкой,не огорчайте меня и остальных людей,прошу поднять мне интернет как минимум до 1.5 мегабита в секунду,очень прошу вас,пожалуйста,помогите мне,я очень хочу хороший интернет,я уверен что вы хорошие люди и решите эту проблему и в мире станет на одного человека добрее,всем пис

Здравствуйте, Сергей! Просим направить замечания по качеству предоставления услуг компании на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.