Ужасные срыв пинга

Каждые 5-7 секунд происходят невероятные срывы пинга с стабильного 10-25ms, до кошмарных 500-1000ms, если не решат такую проблему после поддержки, то тут все ясно что я не один такой уйду с этого провайдера…а нужно ли это Ростелекому и Онлайму? Скорость занижают с обещанных 60 мбит/сек, на 25мбит/сек МАКСИМУМ…
P.S — И это все в Москве, боюсь представить что находится в других городах и за МКАДом…

Добрый день, Владимир! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
счастье

Всё хорошо. Кроме службы поддержки сидят где-то в «самаре» зажатые рамками что их прослушивают не дозвонишься. Когда их пытаешься напрячь трубку не берут. Зато 4 в одном мобильники, цифровое, спутниковое, интернет. С кабельным проблем почти нет (никелодеон отключили)как без спанчбоба теперь не знаю. И местные олени с телестанции федеральные по краям обрезали, мтс делает вид что так надо, там святое местная реклама. Интернет за все годы раза 3 отключался. Спутниковое за 100 руб в месяц сказка. Сотовая связь как сотовая связь.

Baza.net
стабильно работает

нормальная скорость, для просмотра фильмов и работ в интернете хватает. Есть большой плюс — много хороших фильмов и бесплатный просмотр)

Алена
26.02.2017 в 15:20
г. Вологда
Скорость интернета

Заявленная скорость по прайсу, не соответствует действительности. Скорость с трудом не более 20 мбит/сек., я должна быть до 100 мбит/сек. Хотя бы 60 держали.

Виктор, вышлите номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, разберемся

РЕАЛ
УЖАС

Вообще, скорость должна быть 60 МБИТ/Сек, но кроме 10 я ничего не получил! Все бы ничего, это еще можно пережить, но какой пинг 300 в КС: ГО?!
Скоро перейду на РОСТЕЛЕКОМ, меня это заддрало…

Добрый день! Дмитрий, свяжитесь, пожалуйста, с абонентским отделом по т. 66-66-16. Чтобы вам помочь, нам нужен ваш лицевой счёт. Оставляли ли вы заявку в службу технической поддержки? Информируем вас, что у РЕАЛА самый низкий пинг в регионе по онлайн играм (Например, steam и WOT). Поэтому, скорее всего у вас индивидуальная причина низкой скорости. Мы обязательно решим данный вопрос, возможно причина в настройках роутера. Свяжитесь с нами!

Очень плохой интернет !

Скорость интернета скачит то в верх то в низ то вообще пропадает интернет идёт только с 1 wifi роутера, а 2 не тянет пошет без доступа к интернету!!!

Дмитрий, здравствуйте. Если проблема сохраняется при прямом подключении по кабелю, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю. Постараемся Вам помочь.

vidnoe.net
Отлично

Все стабильно, скорость заявленная по тарифу, тех поддержка всегда на связи. Хорошо то что можно без комиссии оплатить, еще бы побольше терминалов, было бы вообще супер.

ГигаЛинк ООО
Убогий провайдер

Цены ломовые (30 Мбит 950 рублей!), заявленной скорости нет, поддержка вроде есть, но её нет, оперативности никакой, информативности нет, с оплатой путаницы могут легко возникнуть и останетесь опять-таки без интернет — сплошной ужас, а не провайдер, не подключайтесь к ГигаЛинк и Тера-Линк, если есть другой провайдер, у меня не было выбора, но лучше сотовый оператор за 600 рублей, чем вот эта гадость!!!

Владимир
26.02.2017 в 17:13
г. Клин
Стальнет
Стальнет обманывает пользователей

За тариф на 100 мегабит в секунду платим уже несколько лет по 1200 рублей в месяц. Недавно поймала провайдера на том, что у меня всего 5 мб\с входящего трафика!!! А я то думала почти год, что у меня комп тормозит! Спасибо людям, которые подсказали этот сайт и как можно проверить реальную скорость. Позвонила на горячую линию Стальнета, а там когда все выяснили отмазались, что мол это не всегда так, а исключительно сегодня! И точно- на утро след. дня скорость резко отчего-то возросла. Генеральный директор Стальнет Кирилл Ериков просто мошенник! Берет деньги за то, что и 300 рублей не может стоить. Еще раз поймаю- буду жаловаться в Роспотребнадзор и Роскомсвязь. Таких горе провайдеров надо лишать лицензии. Все заскринсейвила на всякий случай и буду теперь так делать каждый день. Выведу на чистую воду.

ООО "СкайНэт"
SkyNet Рулит!!!

Я пользуюсь SkyNet пол года. Ещё ни разу он меня не разочаровал. Скорость обалденная. В тех.по даже ни разу не обращались, так как всё отлично летает. Так же я работаю в SkyNet. И могу с полной уверенностью заявить, что подключайтесь к SkyNet!!! Не пожалеете!!!

Огонь, Юлия! Спасибо за максимально хороший отзыв! Рады предоставить великолепную услугу и в ваш дом! Могут полететь "камни в ваш огород", по поводу вашей причастности к нашей компании. Мы смеем заверить наших дорогих читателей, что каждый человек, даже если он работает в нашей компании (что же, и такое бывает), пишет отзыв самостоятельно и исходя только из личного опыта пользования домашним интернетом (а может и цифровым ТВ) от SkyNet. Мы любим работать с отзывами любого характера и благодаря честной статистике нам всегда помогает это стать лучше или проработать какие-то моменты, стороны, на которые раньше попадало меньше нашего внимания. Портить себе же работу статистикой, состоящей исключительно из хороших отзывов – это не для нас. Фух, надеемся выкрутились :)