интернет

у мене їх 3дж з виносною антеною. швидкість більш менш. зазвичай 1-1,5. звичайно це не 3 на які я розраховував, але виявилось, що мені вистачає і цього.

27.02.2017 в 15:23
г. Одесса

Доброго дня.
Раді, що швидкість задовільняє Ваші потреби. У разі необхідності, можна буде змінити модем на такий, що працює за технологією Rev.b , тоді швидкість буде приблизно в 3 рази більша.

Multima
сибирские сети [ЦЕНЗУРА]

после 20-00 интернета можно сказать нет вообще. и так каждый день. до службы поддержки не дозвониться, тем более в выходной день

OnLime отстой!

При заявленной скорости 500 Мбит/с скорость отвратительно низкая, 20-50 Мбит/с!!! Имел неосторожность сменить провайдера горком на Онлайм теперь очень жалею!!! Никогда и ни при каких условиях не подключайтесь!

Добрый день, Владимир! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

"Шарящие по карманам"

Хотите триллер с ночными звонками и вопросами: «Как вы оцениваете качество обслуживания?». С переводом на более дорогой интернет-тариф без уведомления? Может постоянное навязывание кабельного телевидения добавит новизны в вашу жизнь? Тогда подключайте, на свой страх и риск, дом.ру. Только учтите, что русского языка они не понимают, по крайней мере, слов отказа от ТВ, все равно будут ломиться в вашу дверь.
Всем остальным не рекомендую.

Илья
27.02.2017 в 15:55
г. Брянск

Илья, здравствуйте, сообщите, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru ваш номер договора, а также конкретную информацию - кто и когда "шарил", переводил без уведомления и навязывал кабельное. Во всем разберемся, неудобства компенсируем

Отличный интернет от Tele2

Пользуюсь пол года, покачто всё нормально. Цена дешевле чем многих конкурентов да и качество самого интернета на высоте.

Телекоммуникационная компания ТЕЛ
TEL

Не буду петь дифирамбы, TEL работает как и должны работать провайдеры. Если они работают нормально, мы визжим от восторга, а плохо как вроде и надо.
TEL работает нормально и я этим доволен.

ИНФО-ЛАН
Инет отличный

Интернет отличный
у кого низкая скорость — проверяйте провода и перезагрузите роутер.
если на ookla speedtest идет график «елочкой» проблема 100% в проводах.
У меня соединитель на входе в квартиру окисляется например. 94 — 98 стабильно и это через роутер и свитч в квартире
Правда все оборудование ipv6 и гигабитное. И это тоже важно, а то некоторые купили ДЛинк простейший и удивляются почему роутер 40 процентов скорости жрет.
А вот ТВ — на него не стоит расчитывать — оно наверное поэтому и бесплатное. стабильность у тв не высокая.
И техподдержка которая не работает ночью

скорость отсутствует с января20127 года

С Нового года соединение с сервером с большим трудом и скорость меньше единицы при подключении, есть разговор, что руководитель телефонной станции продвигает фирму своего сына которая тянет альтернативную связь и специально блокирует скорость. Прошу принять меры, т. к. страдает 7000 человек в г. п. Верхние Серги Свердловской области.

С уважением, пенсионер, Валерий Миляев.

Акадо
Хороший интернет

Плюсы: 1.Оборудование (В работе оборудования нариканий не было, Правда Акадо переходит на новый стандарт связи и нужно доплатить за новый тюнер) 2.Динамический Интернет-Портакол IP (Он безопасен в случаи взлома через И-П, нужно просто перезагрузить тюнер и перезайти на вснх устройствах) 3.Внешний Интернет-Портакол. Минусы по моему опыту субъективные: 1.Акадо часто любит подключать разные дополнительные услуги например антивирус.

Yota свалилась в шлак

Не выдержал… напишу… Сижу (последние полгода периодически, раньше-основной интернет) на Yota 5й год. Посадил на неё 3 фирмы. В конце лета, в районе 3-ей просеки просто пропал интернет и не было инета неделю. В Ёте говорили «У вас все хорошо» Ну да ладно пересели на «Теленет». Теперь случилась необходимость посидеть на ней опять… Ииии я в шоке!!! Скорость от 1-3 до 5-7(в лучшем варианте). Раньше и тех.поддержка разговаривала по другому, как другой провайдер как будто бы. А сейчас начинается как это было в начале 2000-х годов: Скорость зависит от многого, … канал может быть перегружен, … мерялка у вас не та, … Ииии заканчивается все передвиньте ползунок скорости влево и подключите скорость ниже. А еще мне сегодня один из тех поддержки — Марсель Веб говорит скорость приемлемая… я ему у меня 4,2 Мб/c, а подключено максимальная скорость, а он мне заявку мастерам отправлять не буду у вас ПРИЕМЛЕМАЯ СКОРОСТЬ, я ему 4,2Мб/с, а он мне — ПРИЕМЛЕМАЯ. Мне не нужно 4Мб/с мне нужно максимальная т. е. 15-20Мб/с — как они заявляют. Ну короче я чего-то не пойму что случилось с Ётой. Руководство что ли поменялось или загнется скоро, фиг его знает. Соскакивать надо с Ёты

27.02.2017 в 18:33
г. Уфа