Нестабильность соединения

Вот уже два дня после переезда на квартиру с МГТС происходят ничем не объяснимые падения интернета и фантомные падения скорости. Скорость может как соответствовать ~90 мб/с, так и уходить в 4-5 без видимых причин. Также просто ни с чего интернет исчезает, а при попытках провести диагностику — компьютер вообще теряет соединение с роутером. Надеюсь получится разобраться, ибо сейчас ситуация просто дикая.

Здравствуйте! Просим Вас прислать Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Сделаем всё возможное, чтобы помочь.
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

ГРИН Интернет
быстрая скорость

Я очень доволен этим провайдером в Вурнарах! скорость быстрая, в играх пинг маленький! всем советую! и цены не высокие!

ТВ от Ростелеком

Меня радует качество телевидения Ростелеком, и очень удобный пульт с множеством функций. Самая моя любимая — управление просмотром. Никогда не пропустишь то, что хочешь посмотреть — всегда можно прокрутить назад и вперед эфир. И без всякой рекламы.

Анна
07.03.2017 в 03:27
г. Кемерово

Анна, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв об услуге "Интерактивное ТВ". Ваше мнение очень важно для нас!

ужасная компания

Отключили инет за неуплату. После того как сразу же оплатила так не включили. Звонила на гор линию, сказали решат вопрос через 2дня. Но самое, что убило, так вместо заявленных при подключении 225 руб, узнала, что тариф стоит 450 руб. В общем мошенники, ничего не могут подсказать. Раз блокировка через 3 дня произошла. И это помимо постоянно вылетающего интернета. Не подключайтесь к ним, если хотите таких сюрпризов. Вернусь к бис

Гузель, пожалуйста, пришлите детальное описание проблемы на почту A.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Мы Вам обязательно поможем!

ByFly
Так себе

Далеко не самый лучший провайдер, которым приходилось пользоваться. Высокие цены за низкую скорость. Оптоволокно положили в соседнем доме, а наш обошли стороной. Если нет оптоволокна, то придется отдавать большие деньги за то, чтобы у тебя была хорошая скорость.
Бывает, что ответ на звонок службы поддержки можно ожидать до получаса. Но сама служба поддержки хорошая, всегда помогала.

Роман
07.03.2017 в 06:50
г. Минск
Казахтелеком

Нормальный провайдер. Проблем в основном не было просто иногда отключали внезапно из-за технических работ, но очень редко.

Deniz
07.03.2017 в 07:30
г. Нур-Султан
INSTR.net
Скорость выше чем по договору

По договору скорость до 10 мбит
Спидтест показыввает 80 мбит до москвы

мой провайдер

пользуюсь провайдером уже 4 года. никогда не тупил. у меня всё отлично! иногда играем с друзьями во всякие игры. если ко мне приходят друзья и подключаются к моему роутеру всё ровно не тупит. всем советую.

Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Если у Вас будут возникать вопросы по услугам или по качеству их предоставления, Вы можете направлять их на нашу почту center@center.rt.ru с указанием номера лицевого счета услуги и контактного телефона.

ООО "Орион телеком"
Отлично!

Я подключился к данному провайдеру в 2013 году и не разу его не поменял. Скорость хорошая, обслуживание неплохо, но есть ещё один плюс! Я покупал тариф на 50 Мбит/с, а при включении турбо режима скорость возрастёт в 2 раза! Стоимость на одни сутки составляет всего 20 рублей! Всем рекомендую!

Виталий, здравствуйте! Спасибо большое за Ваш положительный отзыв о наших услугах. Мы очень рады, что Вы, подключившись к нам, остались довольны!

Ростелеком (ИнфоЛинк)
Лажа

Около год назад был на тарифе с такой же скоростью, но не акционный. Сейчас подключился по акции и наверное зря. У меня установленна программа NetWorx, так вот по её измерениям скорость не более 11МБ/с, что больше походит на правду. Кроме этого бывает скорость падает до нуля и тут или ждать или отключать и снова подключать интернет. Звонил в поддержку. Почему в поддержке во всех компаниях задают один вопрос:«Подключение не через роутер?» Как роутер с пропускной способностью 100МБ/с может уменьшать скорость интернета на тарифе до 50МБ/с, при не подключённых приёмниках вайфай? Роутер у меня нет подключен. Приходил специалист заменил сетевой штекер. Но изменений не последовало. Сегодня около 2х ночи полный абзац, вырубился совсем и ничто не помогает. С утра включил, ура, работает, но через минут 30 опять по нулям. Звоню в поддержку, ан нет, соединяют на пару секунд и идёт сброс. Ну думаю приехали. Через какое-то время дозвонился и инет тут же заработал, спец проверил и сказал, что всё отлично. Теперь думаю куда в следующем месяце податься?