Новые Телесистемы
Ужасный провайдер

Постоянно скачет скорость входящего и исходящего соединения. Порой даже нет возможности просмотреть ролик по анатомии в хорошем качестве и приходится смотреть ужасно замыленую картинку на которой ничего совсем не видно. А про пинг вообще лучше промолчать, вот у тебя 20 мсек, вот уже больше 1 тысячи... Ужасно.

Служба поддержки тоже такая себе... "Ну у нас тут всё хорошо, мы не знаем чего там у вас."

Это, к сведению, общежитие на Московском тракте 6/2.

Виктор
09.03.2017 в 08:25
г. Томск

Виктор, благодарим за отзыв. Сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора.
Мы назначим выезд тех.специалиста на адрес для выяснения причины падения скорости.

Отзыв о моём интернете!

Ну что ж, здравствуйте!
Что я могу сказать о своём интернете?

В общем, интернет вполне себе хороший!
Не плохая скорость, до 100 МБ/с !
Вполне подходит для игр, просмотра фильмов, скачивания файлов и др.

Советую данный интернет тем, кто любит скорость :)

Артём
09.03.2017 в 08:32
г. Тамбов

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам благоприятного пользования услугами компании Ростелеком!

Yota - лучший оператор!

Пользуюсь оператором Yota уже давно. Это самый лучший оператор. Не смотря на то что у меня 3G на смартфоне, у меня скорость от 8 Мбит/с до 16 Мбит/с и даже больше. Интернет безлимитный, всё устраивает. Вообщем всем советую честного оператора Yota!

Добрый день! Спасибо Вам за столь теплые слова :) Мы очень ценим Ваш выбор и постараемся и дальше только радовать Вас ;)

FreshTel RU
Плохая работа

Очень не довольна работой Фрештел. Исправно плачу 790руб. а пользуюсь интернетом от силы 2 недели в месяц. С ноября месяца 2016 года постоянно перезваниваю операторам о неполадках. Делаю заявку об устранении, специалисты перезванивают только на 4-5 день. устраняют неполадки, а через день я опять звоню операторам. И так уже пятый месяц. А кто мне вернет деньги за непредоставление услуг? Или я так и буду кормить дядю?

Пензенская телефонная компания ЗАО
Классная цена! Отличное качество!

Всем привет! Не так давно подключила интернет от компании ПТК. Довольна Всем вполне. Скорость держится заявленной в тарифном плане. Цена не поднимается, в отличие от других провайдеров. Обслуживание на высшем уровне. Так держать ребята! Молодцы!

Ольга
09.03.2017 в 09:24
г. Пенза

Большое спасибо. Мы стараемся для Вас. :)

Beirel Telecom ISP
Если интернет упал, то помощи не дождешься.

Все хорошо у Бэйрель кроме службы поддержки. Вчера вечером около 11-30 вечера заметил, что нет интернета. Служба поддержки работает до 23 часов. Бэйрель, наверное, единственный провайдер у которого нет круглосуточной поддержки.
Чтобы дозвониться сегодня утром без малого час без перерыва набирал номера. То, что один из телефонов (+7(496) 535-69-69) многоканальный типа мини-АТС с ожиданием, не спасает - звонок на этот номер так же чаще всего заканчивается короткими гудками. Звонок на +7(906) 075-04-71 чаще занято, но иногда идут длинные гудки, но трубку не берут. Каким-то чудом дозвонился, проблему решили за 1 минуту, видимо, удаленной перезагрузкой провайдерского оборудования, но чаще приходится ехать в офис, благо он не так далеко от дома.
Радует, что проблемы с инетом бывают редко: 1-2 раза в год, но всегда это трата нервов. НАКИПЕЛО. клиент Бэйрелья 10 лет

Получается не дорого. на мейзу и интернет и связь нормальная. за 30 грн 30 минут на мобильные. Учитывая, что все мои на Интертелекоме этого с головой. ещу и интернета в принципе нормально.

09.03.2017 в 11:46
г. Киев

Добрый день.
Приятно,что Вы довольны услугой. Комфортного пользования.

NEWLink
В принципе не плохо

В плане конкуренции довольно неплохой провайдер, как и у всех провайдеров со своими плюсами и минусами. У меня в доме выбор из 2х провайдеров Ростелеком и NEWLink. Чтобы не искушать судьбу, я выбрал второе.

Плюсы:

* Стабильный интернет (в 90%)
* Быстрое подключение
* Большой выбор возможностей оплаты, в том числе вызвать бесплатного курьера.
* Бесплатный выделенный IP ([хоть это нигде и не сказано, но для получения этого нужно звонить в поддержку)
* Стоимость интернета, есть пакеты на 6 и 12 месяцев, при выборе которых, стоимость уменьшается
* Всегда можно дозвониться до тех.поддержки и тебе реально помогут.
* В ЛК есть родительский контроль
* Напоминают об оплате СМС за несколько дней и если по каким-то причинам не успеваете оплатить, дают отсрочку на 3 дня.
* Если нет всей суммы для оплаты, Вы можете внести столько, сколько считаете нужным или есть возможность, например 15, 20, 30 и т.д. рублей. Интернет будет работать на внесенную Вами сумму.

Минусы:

* Часто бывает так, что связь пропадет на 1-2 минуты и дело скорее всего в DNS, так как пинг до оборудования в доме проходит успешно. Связаться именно с саппортом в такие моменты я не успевал, чтобы зафиксировать проблему.
(Данная проблема возникает не каждый день, может быть раз в неделю, может появляться и раз в 2 недели или не появляться подолгу)

Мне помогло - указание стороннего DNS в настройках TCP. Я воспользовался бесплатным сервисом opendns.

* Личный кабинет минимальный. Помимо кнопок навигации - можно оплатить интернет картой, использовать родительский контроль и.. на этом возможности ЛК заканчиваются.

* Форум - мне кажется, что сделан он только для галочки ибо присутствует несколько разделов, которые и не обновляются никак, активность нулевая там.

* Заявленная локальная сеть это нечто. Оказалось сперва, чтобы ею воспользоваться нужен выделенный IP, который сперва надо заказать у саппорта. Но после появления IP, я смог настроиться только на пассивный режим в клиенте, по другому работать DC не захотел, да и хабов там всего парочка с минимальным кол-вом пользователей. ( После интерзета, где все работало идеально, можно считать, что локалки тоже нет)

* Указанные в тарифном плане бесплатное радио и ТВ: Если в случае с радио просто непонятно зачем такое заявлять, когда на сегодняшний день есть целая куча интернет вещаний на любой вкус и цвет, благо unlim и скорость все же позволяет, то с ТВ все же прокол есть. Конечно же бесплатного ТВ тоже сейчас хватает, но там надо искать списки каналов самому. Тут тебе дадут и ссылку на скачивание и плейлист, и как и что сделать, но минус в том, что большая часть каналов из списка попросту не будет работать. Об этом открыто пишут на форуме в разделе ТВ (единственное, по-моему где есть какое-то подобие активности) и обновляют плейлист постоянно, но это никак не спасает.

* Любителям раздавать через торренты придется раскошеливаться - переходить на средний тарифный план из 3х. И об этом прямо предупреждают в сетке тарифов.

Заключение:

Вполне себе рабочий провайдер, не самый худший, но и как по мне, не идеальный.
Если Вы переехали а в доме есть NEWLink то Вы можете быть уверены, что как минимум 1 стабильный провайдер по качеству обслуживания и интернета в домен есть. И если в домен есть другие провайдеры (кроме Ростелекома, конечно же), то вы можете попробовать подключиться к ним. Но хотя бы будете знать, что в случае ужасного качества услуг, вы можете выбрать смело NEWLink

Вот 1 из примеров замера скорости днем, Самый дешевый таривный план за 450 рублей в месяц.

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить такой замечательный и развернутый отзыв. Рады, что качеством интернета NEWlink, в большей степени, Вы довольны. Благодарим Вас за отзыв и сотрудничество!

Таттелеком ОАО
Отлично

Пользуюсь проводным интернетом и 4G. Скорость и качество на высоте. Проблем с интернетом нет и надеюсь не будет никогда.

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

Все норм!

Дом ру пользуемся уже боле 5 лет. Как у всех провайдеров, бывают зависы, оооочень редко, но они тут же исправляются звонком в кол-центр! Прямо мистика)

Марина, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Мы и дальше будем стараться для Вас!