Flex
Снижение скорости

В последнее время скорость падает до ничтожных величин и держится таковой почти весь день. Провайдер молчит, мол, все нормально…

Alexander
14.03.2017 в 05:46
г. Ногинск
Voxility S.R.L.
Gigapon

Подключили интернет довольно быстро. Первый день пользования особых нареканий не вызвал. Заявленная скорость в моем тарифном плане 100 мегабит. Но на деле провайдер дает гораздо меньше. При скорости 100 мегабит, допускаются не большие скачки скорости (5-10). В случае с Gigapon, скорость интернета максимально опускалась у меня до 0.5 мегабит. А в течении дня она живет своей жизнью - может быть и 10 мегабит и 20, и так она может доходить до 100, а потом резко обрываться. Для сравнения национальный провайдер Киевстар выдавал 60 мегабит скорости согласно моему тарифу и скорость была сразу 60 а не разгонялась и канал прием отдача был реально неметричний, что не мало важно. Провайдера Gigapon я еще не тестировал на забугорных серверах, но я уверен, что на зарубежных серверах он упадет. Не рекомендую Gigapon. Пока что Укртелеком более приемлемый вариант в городе Новгород-Северский.

И снова о "замечательном" сервисе Дом. ру....

На днях, мне позвонила менеджер компании с предложение подключить дополнительную услугу "Амедиатека". Выслушав её, я отказался. Сегодня, зайдя в личный кабинет обнаружил, что я оказывается "подписан" на дополнительные сервисы, за доп. плату разумеется. Получается, после звонка менеджера и моего ОТКАЗА, мне принудительно подключили платную услугу. Причём, что это за услуга такая, я узнал только после звонка в техподдержку. В личном кабинете нигде об этом ни слова..
БРАВО, Дом ру!!! Вы не перестаёте меня "удивлять".

Олег, вышлите, пожалуйста, на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru номер своего договора, я подниму информацию и при необходимости инициирую перерасчет

АО Транстелеком (Byte City)
Не плохой провайдер

Byte City - провайдер нашей компании. Был выбран только по одному критерию: отсутствие других провайдеров, обслуживающих территорию геолокации нашей компании. Из плюсов - стабильность сети, достаточно демократичныецены для юриков. Из минусов - слабая тех поддержка, низкая скорость инета, не соответствующая заявленной в договоре.
В общем одним словом - отличный провайдер "для сельской местности".

подключение

Рукож... монтажники бросили запас кабеля прямо в квартире, в коридоре.
Отверстия не сверлим, кабель не прокладываем.
Ходи, бабка запинайся.
Стяжек, подвязать кабель, видимо тоже нет.
А матери 80 лет. А модем висит за стенкой.
Хамство, одним словом.

Уважаемый Владимир! При подключение, прокладка кабеля монтажниками производится только открытым способом, крепеж кабеля и прокладка закрытым способом является дополнительными услугами. В случае, если у вас отсутствует возможность самостоятельно закрепить кабель, Вы можете обратиться в офис нашей компании, либо позвонить по телефону 500888, для оформления заявки на проведение дополнительных работ.

мошейническая компания без ответственных сотрудников

условия договора игнорируют качество услуги на 2 из 5 баллов заявленые скорости не соответствуют действительности. тех возможности не какие хотел поменять модем попросил с ваи фаем сказали нет и не будет. завышеные тарифы. телевиденье показывает с зависаниями и это за космическую сумму

виктор
14.03.2017 в 10:17
г. Тавда

Здравствуйте! Сожалеем о данной ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635 . Будем рады Вам помочь!

Тис-Диалог
Не очень честный провайдер

У меня тариф 35мбит/с за 350р.

Когда заплатишь за интернет, cкорость 35мбит а через день она падает до 9-10 мбит.
Когда звонишь им сразу поднимается до 35мбит.
А потом опять падает. Смахивают на роутер, хотя у меня роутер от Xiaomi где можно настроить ограничение скорости, поставил 100. Все равно падает. Нет других провайдеров по этому до сих пор на диалоге. Мечтаю чтоб у нас появился какой либо другой провайдер.

Пока нахожусь в Москве все отлично , в других регионах по разному , но так у всех сетей , поэтому говорить какой оператор лучше не вижу смысла у каждого оператора много слепых зон , вот всем доволен в МТС , но есть один вопрос списали 400 рублей за месяц и ещё каждые сутки списывали по 15 рублей , что за дела?

Дмитрий, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер МТС, ФИО владельца, паспортные данные, указав ссылку на пост. Мы проверим начисления, проконсультируем. С уважением, Анастасия К.
ПАО "МТС"
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Sumtel
Хороший провайдер.

Пользуюсь провайдером Сумма Телеком с 2015 года и очень довольна! Скорость никогда не подводила. Случайно узнала о данном операторе от соседа и с тех пор пользуюсь только им. Благодарю за возможность пользоваться поощрениями и бонусами, а также за возможность увеличивать скорость интернета.

Медленный интернет

В последнее время начал замечать, что интернет плохо работает. Он зависает, не чётко прогружает картинки, видео, информацию и сами данные. Пожалуйста, если вы знаете в чем проблема, попытайтесь помочь.