Сегодня написал в поддержку в течении 2 часов переписывались в итоге мою проблему не решили.потом несколько раз звонил там выслушивали и бросали трубку. Ужасное отношение к клиентам. Ущерб хочу сказать что они дурят своих клиентов с абонентской платой. Так же забыл сказать о том что они не выполняют свои обещания(проверяйте за ними то что они обещали )

Vadim
16.03.2017 в 16:54
г. Белгород

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

Sumtel
Санкт-Петербург провайдер Сумма Телеком

На Сумму Телеком прешёл давно с "Цифры". Договор № 20170042791,тариф "Действуй"до 40 Мбит/сек., 450 руб/мес. Проблем практически никаких кроме случаев профилактики или глобальной пропажи ~220 В по району. Скорость (входящая) никогда не падала ниже 24 Мбит/сек даже в самые напряженные дни - пятница, суббота (вечер). Хорошие бонусные программы - типа месяц бесплатно, увеличение скорости и пр. Так что всё устраивает.

Yota уже не та..

Живу в 40 км от города.В далеком 2013ом в нашем поселке появился 4g.Поммню..счастью моему не было предела..
Однако..Качество связи за последние 2 года резко упало.С торрентами-то я смирился.Раньше со стима ночью можно было качать на космических скоростях ,а днем смотреть HD видео без всяких подгрузок :)
Сейчас же ни того,ни другого..

Также,с 2015ого пользуюсь мобильным интернетом от yota.Ситуация аналогичная.2 года назад,помню,качал приложения на скорости около 350-700кб\сек (по 3г сети)
Сейчас же..если 20 кб\сек будет - уже круто ..

А служба поддержки овощная и,естественно,не говорит о том,что скорость режут :)
Это касается и мобильной Йоты,и 4g модемов)

Владислав, здравствуйте. К сожалению, в часы нагрузки действительно скорость скачивания может быть ниже. Как мы понимаем, наши коллеги передали обращение в отдел нагрузки и расширения сети, однако быстрого решения ожидать, к большому сожалению, не стоит.

Ярнет
Ужасный провайдер

Просто ужас перед тем как подключаться подумайте хорошо! Тех поддержка только обещаниями кормит, а толку ноль...

Ростелеком совсем испортился

В последние три недели, начиная с середины февраля 2017г. итернет от Ростелеком стал просто отвратительным. Скорость ниже заявленной в тарифном плане в разы. А порой просто не открываются страницы.
За что плачу? Я уже много лет абонент Ростелекома, но видно пришла пора подыскать себе другого провайдера

Геннадий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Предпримем необходимые меры для устранения неполадок.

Sumtel
Все хорошо

Пользуюсь услугой от компании суммателеком уже почти год. Подключил для игры. Никаких лагов пингов не случается. Советую..))

Хороший оператор

Советую МегаФон))цены доступны правда качество связи плоховата,надеюсь проблема исчезнет,а так сам оператор нормальный,тех.поддержка отвечает хорошо правда ждать немного приходиться

Ришат
16.03.2017 в 17:53
Южные сети
Ужасный провайдер

Постоянные проблемы, то скорости нету, то потери пакетов, то вообще интернета нету. Я уже устал от них. Заставили подключить оптоволокно и даже с оптой проблемы. А когда им звонишь, они говорят, что это не у них проблемы, а у старшего провайдера. Достало уже. Ощущение что они интернет берут в африке и там постоянно обезьяны провода обрывают.

Didan
Крайне недоволен провайдером

После того, как Укртелеком стал Didan на Донбассе, пользоваться интернетом стало затруднительно. Скорость упала с 5 мбит до 2-3 мбит, но самая главная беда в том, что провайдер меняет IP адрес прямо во время сессии, из-за чего у меня каждую минуту-две новый айпишник. Из-за этого на некоторых сайтах срабатывает система безопасности и меня выкидывает с учеток. Очень неудобно постоянно логиниться. Буду беседовать с провайдером, если откажутся мне помогать буду менять провайдера

Amelia Group
Летает как надо

Подключился на Гончарной. Пока никаких проблем. На заявленной сотке почти 200 мб\с. Ушел от at-home, не знаю горя.

Спасибо за отзыв.