ООО "Домолан"
Все плохо

Пропал интернет. Авария всё как обычно пытался дозвониться (вы 17, 10, 3) 40 минут на Линии дошла очередь, а меня взяли и сбросили. Терпел их больше 7 лет (((

нравится

Нравится скорось, но хочется больше, но дороговато как-то даже слишком
Короче говоря менять ни чего не собираюсь

Александр, здравствуйте! Рады, что Вы довольны услугами компании. Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Надеемся на Ваше понимание.

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Низкая скорость в вечернее время

На мой взгляд провайдер не плохой. Хорошие тарифные планы, но есть как всегда но.
Ранее был подключен по тарифному плану "Комфорт+интерактивное ТВ"; на этом тарифном плане скорость практически круглосуточно была очень близка к тарифной, т.е. претензий не было. Потом перешел на тарифный план "Постоянный" (сейчас он называется "Выгодный") с заявленной скоростью 50 Мбит/с и вот тут я столкнулся с тем, что днем скорость примерна равна заявленной (скорость скачивание около 4,5-5,5 Мб/с ) - претензий как бы нет, но в вечернее время примерно с 18:00 до 23:00 скорость падает просто катастрофически, т.е. становится где то в районе 5 Мбит/с (скорость скачивания около 0,2-0,4 Мб/с). Соответственно просмотр онлайн видео в HD разрешении даже с того жt ютуба превращается в пытку.

Марк
Честный интернет от Марк-ИТТ

Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 10 лет. За это время сменил 3 адреса своего проживания, но переезжая в новую квартиру всегда выбирал проверенного провайдера Компанию МАРК. Бывали и проблемы (как же без них). Как то раз потрадил три дня, чтобы доказать техотделу, что коммутатор, установленный на лестничной площадке имеет свойство "самопроизвольной перезагрузки". Доказал. Через 3 дня заменили коммутатор на новый. Радуют адекватные цены, диапазон тарифных планов и дополнительных услуг.
Очень полезно оперативное информирование о технических проблемах в сегментах сети. Всякое бывает... Грозы и прочие фрсмажоры. Но всегда есть возможность зайти через мобильник на страницу провайдера и выяснить что случилось и когда проблема будет устранена.

Игорь
18.03.2017 в 07:44
г. Ижевск
Отлично

Просто идеальный провайдер. Я люблю поиграть в онлайн игры и для меня скорость передачи данных и пинг играют большую роль. Пинг ВСЕГДА меньше 45, бывает вообще 20. Это идеальные значения для игр. С Акадо было по-хуже)

18.03.2017 в 07:53
как обычно обманули

Был подключен интернет 100 Мбит/сек. Предложили уникальное предложение подключить пакет, интернет 100 Мбит/сек + добавить ТВ (90 каналов+), все вместе рассчитали в 699 руб. (с оборудованием, 20% скидка предполагалась). В итоге ТВ так и не заработало (в тестовом режиме 20 каналов поработало несколько дней), и теперь весь пакет стоит 1056 руб. Где там уникальное предложение со скидкой 20% я так и не понял.

Здравствуйте, Александр! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите к нам в чат на сайте, или по телефону нашей горячей линии, мы постараемся разобраться в ситуации, и выставить корректные параметры тарифного плана.

договор и цена

Сегодня пришло на браузер уведомление, что цена на договор по тарифу на интернет повысилась на 100 рублей.Даже не уведомили меня за что и почему, ну хотя бы позвонили.А ведь это другой тариф согласия договора, котором должен по закону быть заранее провайдером согласован с клиентом и подписан обоими сторонами. Ну что можно сказать о такой"компании« за одностороннее изменение тарифа???
Ну и ещё: Когда им нужно навязать услугу, типа проводного ТВ, то постоянно брякали по телефону, ну просто достали звонками.Ведь я заключал договор на интернет и только на него, я много раз это повторял и считаю, что договор заключил с интернет компанией, а не с телевизионной.Если мне нужно было ТВ, то поставил себе спутниковую тарелку и смотрел бы те же 100 каналов, но уже 100 рублей с отличным качеством.Что гораздо дешевле всяких ТВ-кабелей компаний и по цене быстро окупается!!!

Пока была Corbina - Мир в интернете был лучше

Подключая Corbina, я даже не подозревал того, что вскоре ее поглотит Билайн, позже вроде мне даже нравилось пользоваться им, но мы платили за 30 МБит/с 500рублей, что очень много по сегодняшний день, ведь есть много провайдеров, предлагающих те-же 30Мбит/сек всего за 100-300 рублей, но вскоре начались проблемы, начал пропадать интернет выдавая ошибку попытки подключения к VPN билайна: tp.internet.beeline.ru, в итоге так происходит практически всегда, а жаль, ведь не плохо все начиналось у Билайна, а мне еще с таким провайдером жить и жить...

18.03.2017 в 09:50
МТС (МКС-Волгоград)
Расположение

Живу в Краснодаре,пользуюсь интернетом от МТС.Сам любитель поиграть онлайн шутеры,для которых скорость и пинг имеют огромное значение.Так вот,МТС регулярно мне присваивает волгоградский айпишник,после чего у меня заметно затрудяется игра,все подвисает и меня это дико раздражает.Как до них достучаться-Бог его знает

Отвратительно

Люди!Не вздумайте с ними связываться!У меня сложилось впечатление что на них управы нет.По моему так называемому тарифу (Акция "В шоколаде!" 100 Мбит/с)я должна платить по(Абонентской плате 205,00 /мес),но на самом деле выходит 285руб. Навязывают свой убогий роутер. Если расторгнуть договор то я должна оплатить за все прошедшие месяца по 385 руб и плюс роутер,на каком основании непонятно в договоре ничего такого нет.Это беспредел!Буду обращаться в Роспотребнадзор в Прокуратуру и в Отдел защиты прав потребителей что бы меня защитили от ихнего произвола!На сайте в личном кабинете не поймешь за что платишь,на звонок в службу поддержки по номеру 8 800 181 18 30 внятно ответить не могут.Постоянные обрывы интернета.Это по пословице (Без меня меня женили).Один негатив.

Людмила, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось столь негативное впечатление. Если мы можем повлиять на Ваше решение об отказе от услуг, то напишите нам на почту support@infra.rt.ru данные: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги, номер телефона для связи и номер лицевого счета.