Лохотрон от Мегафени

Отвратительный оператор, заманивающий людей красивой рекламой и сказками о супер-пупер связи и интернете… Все красиво было лишь первые два-три месяца. В итоге связь ловит через раз, интернет никакой, заявленный безлимит 4G без ограничения скорости ВРАНЬЕ!!! У других операторов 3G быстрее работает. Страницы пока загрузит сидишь ждешь иногда по несколько минут. В онлайн игры играть невозможно, постоянные вылеты, пинг до 999 скачет. Что-то посмотреть онлайн вообще не реально. Если ставишь на закачку большой файл (фильм или игру), интернет тупо обрубается наглухо, пока не выключишь скачивание. Службы поддержки как таковой НЕТ!!! Онлайн чат с некомпетентными ламерами, ни разу ни чем не помогли. При каждом обращении либо ссылались на то, что у них все в порядке, а виноват я и мой компьютер, либо когда не знали что еще придумать, просто заканчивали чат… НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ ОТСТОЙ!!! ДВА ГОДА МУЧЕНИЙ…

Влад, здравствуйте! Сожалеем, что возникли проблемы со скоростью при подключении к нашей сети. Написали на Вашу электронную почту для того, чтобы провести диагностику и разобраться в причинах.

Брянские Кабельные Сети
Скорость не соответствует

Просто кошмар какая низкая скорость, два раза меняли роутер и толку никакого. За такую скорость при которой ни один сайт не открывается должны нам платить за наше терпение

Delta Telecom Ltd
Эллко

Вечером заявленный гарантированный трафик 35 мбит/с опускается до 7-8 Мбит. И так каждый вечер. Возникает необходимость смены провайдера.

Крутой провайдер

Подключился недавно, звонил на рязанский номер 77-04-77! был до этого МТС — цена выросла!!! мененджер качественно и доступно все объяснил, помог подобрать тариф — выбрал средний, даже скидку оформили, выходит меньше 500руб! Инет просто летает (подключено 4 устройства), цифра просто огонь — больше 100 каналов и ЦЕЛЫХ 40HD!!! вообщем доволен как слон, семья тоже! рекомендую

Александр, спасибо за ваш отзыв, будем стараться оказывать вам только качественные услуги

Все прекрасно! Я очень рада, что пользуюсь именно этим провайдером! Я всем советую!!! Подключайтесь все!

Руслан Васильев

Я мягко говоря в шоке от качество услуг данной компании.
Некоторое время назад ушёл от Ростелекома поскольку не могу на Play Market попасть. На запросы никак не реагировали ни письменные ни устные.
В этой «конторе» сперва сидел на скорости до 30 мБ/сек… ну как-то по вечерам ещё работало. Некоторое время назад решил подключить телевидение и до кучи повысил скорость интернета 80-100 мб/сек, чтобы не было причин докопаться что типа у меня роутер косячный взял у них в аренду. Договор № 780026383620 от 24.02.2017 г.
Как только перешёл, начались проблемы… Вечером просто невозможно в интернете посидеть. Видео тормозит до невозможного, страницы не грузятся. В данный момент даже тест на скорость интернет-соединения виснет и не отображает информацию.
О боже получил результат:
Входящая скорость 17 кбит/сек
Исходящая скорость 123 кбит/сек

Здравствуйте, Руслан.
мы вчера с Вами говорили по телефону и договорились на проведение диагностики, ожидайте звонка нашего технического специалиста.

10 лет с Ростелекомом

Проживаю в небольшом городишке — 4тыс. населения, пользуюсь технологией VDSL, проживаю в частном доме, 2 компьютера постоянно включены + 2 приставки с домашним ТВ, скорости хватает на все, можно было бы и оптику в дом, но пока к частникам не тянут, а жаль можно было бы избежать временами перепадов скорости. в принципе доволен.

Владимир, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Территория (ООО "КомЛайн")

вечерами на выходных не возможно играть в онлайн игры. фильмы проблематично смотреть. сейчас хоть перестал пропадать интернет вообще

Добрый день, Алексей.
Мы хотели бы разобраться в ситуации. Ко всем обращениями связанными со скоростью наша компания относиться очень серьезно.
Если вы действительно заинтересованы в положительном исходе данного вопроса воспользуйтесь одним из нижеперечисленных способов для обращения:
1.Позвоните в техническую поддержку по контактному телефону 323-003 (указан в договоре и на сайте)
2.Оставьте сообщение в личном кабинете в разделе техническая поддержка (можно прикреплять файлы, история переписки будет всегда Вам доступна)
3.Напишите на электронный адрес info@ter42.ru

ООО Телеос-1
Скорость

Очень хорошая скорость! Я ушёл из своей компании плюс эта наша Черемховская интернет компания! Ушёл на телеос Братск и я ни о чём не жалею!!! Компания хорошая!!! Обращение тожу супер!!! тех поддержка была в Братске только, но и сейчас они находятся в Черемхово! Качество и оперативность гарантирована!!! Ты уже знаешь за что и как платишь!!! Есть удобный способ оплаты через онлаин, а на своей компании + такого нету!!! Я всем советую эту Компанию))))))

Centra
Скорость прыгает пару-тройку раз в день выше 2-5-7 Мбит/с

Тариф кросс-1.Заявлено: Безлимитный интернет до 150 Мбит/сек (указанная скорость достигается при наличии технической возможности);
• Подключение скорости до 100 Мбит/с - бесплатно. Подключение скорости свыше 100 Мбит/с согласно прейскуранту.
>Видимо нет технической возможности как таковой.
Медленный нудняк с подвисанием и редкими прыжками ввысь, постоянно вспоминается dial up.
Замер до написания отзыва (собственно поэтому и написал):
↓5,37 Mбит/сек
И еще 5 минут прошло))
↓9,53 Mбит/сек
↑12,26 Mбит/сек
*****************************************
Ура!!! Скорость растет как грибки после теплого дождя! Уффф!!!
и еще раз:
↓8,65 Mбит/сек
↑12,19 Mбит/сек
Замеры на 2ip/ru. На speedtest чуть выше показывает 11-12 при 8-9 на 2ip.
Ну и на последок:
↓7,48 Mбит/сек
↑7,67 Mбит/сек

11:02/20-032-2017
Поддержка? Нормальная поддержка со стандартными ответами и предложениями. Смысл звонить.
Раньше честно писали: до 20 Мбит/сек. А сейчас замануха- до 100!!!
Контрольный:
↓8,11 Mбит/сек
↑12,09 Mбит/сек
Суть такая: был архивный тариф за 590 руб от 20-40Мбит до 70 простреливало. Скачками скорости радовало, страницы зависали на "пол пути" Посоветовали в офисе "то же самое, типа кросс-1, но за 490", но не до 55 Мбит, а вот!-до 100! Повёлся...
А еще оранжево-зеленая контора "GL" предлагает оценить их качество и скорость, видимо тоже поведусь (коллеги/друзья рекомендуют, мою консервативность в отношении привязанности к провайдеру не оценивают)..
Не стоит, видимо, на себе экономить)
Всем хорошего настроения!

Здравствуйте.
Всё-таки специалисты поддержки свяжутся с вами в ближайшее время :)
Мы уверены, что нам удастся решить проблему низкой скорости!