Брянские Кабельные Сети
Мнение абонента

Являюсь абонентом БКС четвертый год и должен существенный прогресс по сравнению с тем, что было даже в 2013 году . Конечно, технические характеристики моих услуг выросли, но по большему слему это естьсейчас практически у всех провайдеров. В БКС помимо прочего изменилось и само отношение к своим абонентам. Возможно, так просто совпали звезды, но каждое мое ображение рассматривается быстро и помощь я получаю качественно и незамедлительно . Операторы всегда помогут решить как текущие вопросы, так и рассказать о новых тарифных планах, акциях и бонусах. У всех операторов просто железное терпение, несмотря на мои зачастую полностью некомпетентное представление о компьютерной технике и бесконечные вопросы. Очень приятно что к о мне такое отношение. Второй момент – это достаточно хорошая работа интернета. Бывает, конечно, некоторое время может интернет не работать, но мне достаточно в такие моменты перезагрузить свой компьютер.

Таттелеком ОАО
Отличный оператор проводных услуг

Пользуюсь телевидением, проводной телефонной связью, проводным интернетом от Летай(Таттелеком) на протяжении многих лет по нескольким адресам. Качество устраивает, интернет быстрый как и заявлено в описании тарифного плана 50Мбит, поддержка адекватная, быстро реагируют. Как то была проблема что в щитке оператора был плохой контакт устранили на следующий день. За несколько лет пользования услугами оператора никаких проблем не возникало. Вот если бы еще для абонентов со стажем придумали какие либо программы лояльности например увеличение скорости до 100Мбит или до 50 Мбит на постоянной основе, а может подарили бы статистический IP адрес было бы идеально. Программа лояльности и сейчас есть но не существенна, где увеличение скорости на несколько месяцев только.

Артур
21.03.2017 в 09:16

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны качеством наших услуг! Мы примем во внимание Ваши пожелания.

Формула Связи
Почти все Бесплатно!

Подключают реально быстро — приехали через 45 минут после звонка. Подключение бесплатно. Кабеля отмерили сколько надо и бесплатно. WIFI роутер и TV приставку предоставляют по тарифу и за них не надо платить и выкупать — это плюс. Сервис потрясающий — через неделю после подключения позвонили в офис и попросили настроить купленный смарт-тв. Мастер приехал в удобное для меня время, все сделал за 15 минут и это все бесплатно. На ноутбуке не работал интернет, опять позвонили, приехал мастер, переустановил драйвера и интеренет заработал — и опять это все бесплатно. В общем плачу только за тариф — 500 с чем-то в месяц, а все остальное у них бесплатно. Это реально круто, есть с чем сравнить, пользовалась несколькими провайдерами и ни у кого такого не было.

Общее впечатление хорошее, но последние пол года наблюдаются сбои в работе, связанные с техническими неполадками со стороны провайдера.

Здравствуйте, Дмитрий. Вы не указали ваши абонентские данные. Напишите нам, пожалуйста, в группе в ВКонтакте "Ростелеком Санкт-Петербург и Ленинградская обл."

А1 - Гарант Гомель
Обычный оптоволоконник

Обычный оптоволоконник
1. По сравнению с ADSL Байфлая, цены приемлимые. Хотя и значительно выше, чем оптика того же БТК.
2. Скоростные затупы не наблюдаются. Скорость всегда стабильна.
3. Раз в неделю примерно отрубается интернет на час. Микро-дисконнекты тоже случаются, но редко: раз в 1-3 дня. Также очень криво работают dns-серверы провайдера. Сразу прописывайте гугл-паблик, иначе сайты у вас будут открываться через раз.
4. С форума удаляют негативные комментарии.
5. Очень дурная репутация рейдеров. В эпоху расцвета локальных сетей и vpn-шлюзов, работники Гаранта и нанятая ими школота занимались как непосредственной обрезкой локалок, так и уведомлением спец.служб. И после тянули в дом свою сесть.
5. Поддержка пользователей неадекватна. На форуме всегда один ответ: "звоните по телефону". Даже если пользователь хочет узнать самые элементарные вещи: условия подключения, тянут ли кабель в квартиру и тп. Когда звонишь по этому телефону, попадаешь на деревенское хамло женского пола, которое отвечает "че? какой интернет не работает? ччёёё?". И лишь через минуту раздупляется и переключает на автооответчик непосредственно технической службы поддерджки.
6. У гомельчан нет возможности выбирать оптоволокнного провайдера. Город разделён между двумя-тремя провайдерами. И на территорию конкурентов они сеть не тянут. То есть, или один из этой тройки, или оптика Байфлая (а доступна она очень у немногих).

В целом: терпимо. Могло быть хуже.

21.03.2017 в 09:44
г. Гомель
POWERNET
стабильность - залог успеха !

я недавний пользователь интернета в вашей компании хочу отметить хорошими словами работу коллектива офиса по адресу 8 Воздушной армии 35,-компитентные и отзывчивые люди,которые на своем месте! К работе домашнего интернета притензий не имею,скорость честная,качество услуг достойное.Удачи Вам и интенсивного развития!!! Спасибо.

ПИНГ

ПИНГ большой очень, больше 200, я из-за этого не могу совершать звонки по работе ( исправьте, пожалуйста, сегодня

Валентина, здравствуйте. Свяжитесь, пожалуйста, с нашими инженерами в ВКонтакте (группа "Ростелеком Санкт-Петербург и Ленинградская обл.")

Подписываюсь под каждым словом тех, кто писал отрицательные отзывы о Йоте. Пользуюсь услугами данного провайдера уже полгода. Живу в городе, но в часном секторе, то есть у меня нет возможности купить нормальный инет.
Первый месяц все было нормально, была скорость. Потом все стало очень грустно. Самое страшное начинается с 20.00 до 23.00 по мск,когда люди приходят с работы и учебы и хотят отдохнуть на просторах паутины. В это время скорость падает примерно в 10 раз!!!!
Обращения в службу поддержки ничего не дает. Парень просто сказал-сори! у меня нет кнопки, чтобы повысить вашу скорость!
Ужасный провайдер, самый худший из существующих. Буду искать альтернативу. Кто только собирается подключиться - не в коем случае. Не повторяйте ошибок. Чудес не бывает!

Елена, здравствуйте. Нам искренне жаль, что у Вас возникли неудобства при работе с Интернетом. Нашли Ваш профиль по электронной почте, как видим, информация по нагрузке и оптимизации сети передана, однако сроки решения, увы, не определены.

ну и за что платить?

Странная эта йота... Готов пристрелить провайдеров, насколько необходимо быть алчными? Раньше пользовался МегаФон, все было отлично, но стоимость была 900 рублей в месяц, решили сменить тариф и сменили на свою шею -30 Гб... а до этого было без ограничений. Верить провайдерам - это зло!

Здравствуйте, Владимир!
Тарифы на модемах безлимитные, отличается только именно максимальная скорость доступа (до 20 Мбит/с). Ознакомиться с тарифами для Вашего региона можно здесь: http://www.yota.ru/modem/#/tariff/month/Maxmbit

связь+инет

Неплохая связь, неплохой интернет, как для мобильного. Чаще конечно он мне нужен именно гак телефон, но и то что на нем есть интернет очень неплохая фишка. иногда он даже очень как кстати.

Миша
21.03.2017 в 13:28
г. Харьков

Добрый день.
Очень рады узнать. что Вам нравится пользоваться услугами. Хорошего дня.