Доволен провайдеров. Согласен раньше были проблемы. Слетал часто. Возил пару раз им роутер, чтото настраивали. Всеравно слетал. Хотел уже менять… Достали… Потом присылали специалиста. Он на крыше смотрел. Сказал конкуренты пакастничают. Уже 2 года без проблем. У меня комп, смарт ТВ. Фильмы отлично, не виснут. Забудешь оплатить, в любое время дня и ночи по телефону на связи они. Могут включить обещанный платеж на 2 дня. И снова на связи. Оплата удобная, онлайн. Не нужно никуда ходить. До этого был ПТК. Оплачивать нужно кудато бегать нужно. Просрочил платеж на минуту выключают… Как обычно это случается в 12 ночи… И все до утра без интернета. Никто ничего не включит пока не оплатишь.

плохой интернет

очень редко когда бывает скорость 5Мб/с обычно даже в контакт заходишь минут по пять неговоря об онлайн играх

Александр, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Смените провайдера

Низкая скорость интернета. Дом обслуживается только эконом-тарифом, на более скоростной подключиться нельзя! Живем в глухой деревне?..

DC++

Вопрос к провайдеру. Почему перестали работать файлообменные сети DC++. Где-то до середины прошлого года все работало отменно. А потом резко прекратило. Поключение к хабам есть, но ни поиск ни скачивание не работает.

Ну что сказать про эту компанию, когда звонишь в центр поддержки часами сидишь и ждешь пока тебе ответят пересылают тебя на кучу операторов и ты как девушка легкого поведения покругу и совсеми, а толку нуль, интернет хромает скорости 5 мб, но не хватает, мутная компания хоть и долго уже работает, по телефону связь обычная это вообще что-то невообразимое хрипы, прерывания разговоров и не везде ловит, если бы не цены ушел бы от них, но и у других не лучше! Спасибо за внимание! У меня проводной нет через роутер из москвы ооо вымпелком

Володя
22.03.2017 в 14:52
7-Sky
7-sky

Услугами 7-sky пользуюсь 5 лет отличное обслуживание вежливое отношение даже тогда когда казалось бы они и не обязаны. Сами звонят и интересуются нет ли проблем (удивлён). Из отрицательных в выходные дни особенно в плохую погоду иногда падает скорость отношусь к этому с пониманием. Хорошая скорость за небольшие деньги у других дороже даже в рекламных предложениях что не всегда правда.

Что за отношение?

Добрый день! Я сутки уже жду ответ отвалку компании! За что я плачу по 800р в месяц? Если получаю такое отношение?! Зачем вы сделали робот на номере техподдержки? У меня пропала телевидение! Интернет переодически стал пропадать (((.я плачу такие деньги, когда ваши конкуренты предлагают за те же самые условия тарифа моего, меньшую оплату!
Даёте обещание, что ответите в течение суток, дак исполняйте!!!
Штрафовать надо сотрудника, ответственного за техподдержку! Сделайте мне перерасчёт в этом месяце, за то что 2 сутки нет телевидения!!!!!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Мошенники

Вместо скорости в 100 мб по 2 каналам (2 роутера) в среднем скорость 10 мб на каждом канале. Решают проблему 3е сутки, пришол мастер сказал еще 3е суток ждать…

22.03.2017 в 17:01
г. Пенза
Телевидение

Пользуюсь 3 года.
Последнее время ТВ стало мерканьтильным, много каналов стало платными! Перешёл на кабельное, дешевле и качественнее.

Владимир, здравствуйте, мы стараемся радовать наших клиентов новыми интересными ТВ-пакетами. На самом скромном пакете S вы можете смотреть 116 каналов, из них 24 в HD-качестве.

ВЛ-телеком
Лучший провайдер в районе

Точно без стиснения можно сказать что лучший провайдер в Лесном городке (Одинцовский район). За всё время использования всего 1 сбой и тот решился звонком в поддержку. Заявленную скорость по тарифу держит. Единственный минус акций мало. Что приятно порадовало при первом и единственном обращении в поддержку ответила и помогла девушка)))

Игорь, добрый день.
Спасибо за отзыв. В идеале, конечно, лучше работать без сбоев, но тогда и нам в тех.поддержке будет скучно :)