Sumtel
Довольна качеством работы и обслуживания

Являюсь клиентом уже 8ой год (№ дог.10300004893) Довольна качеством работы и обслуживанием (интернет работает практически без перебоев, а если когда-то возникает неполадка, то быстро устраняется)

Провайдерем доволен

Провайдером очень доволен, цены адекватные. Пользуюсь уже несколько лет, за эти года всегда была стабильная скорость заявленная в договоре. Когда возникали какие-либо проблемы звонил в поддержку и там всегда помогали, а звонил я довольно много. После покупки нового роутера я увидел что на нем была наклейка еле заметная бракованная серия, но не смотря на это больше чем на полчаса я без интернета не остовался благодаря службе поддержки. Пинг хороший, проблем со стороны провайдера тоже. Легко подключиться и с помощью личного кабинета легко контролировать остаток счёта, можно оплатить онлай что очень удобно и не надо выходить из дома.

Большое спасибо, Александр, за Ваш выбор.

МТС (СТРИМ-ТВ)
разочарование

с самого начала пользования - постоянные перебои связи. Терпела, т к скорость устраивала. С каждым годом как-то хуже становится. С февраля этого года скорость больше похожа на забег запыхавшейся улитки. Последние 3 дня после 20.00 вообще невозможно работать в интернет. Максимальная скорость за последние месяцы - 14,98 мбит, вместо заявленных 90. грустно. Реклама говорит противоположное. Приняла решение переключиться на другого провайдера. Посоветую ли я знаком МТС? Нет!. Скорее отговорю

Юлия
23.03.2017 в 17:25
г. Пермь
Неплохо

Вероятно после смены оборудования все стало лучше, на скорость не жалуюсь, падений нет.
При установки интернета 100 мегабит, мастер настоял заменить провод старый 100 мегабитный на новый гигабитный, роутер у меня то же гигабитный, приходит ко мне 11 мб/с но наверно без перебоев
И еще, у них точно есть резервный канал, если что то случается они переключают на него и чинят инет.
Со службой поддержки как таковой дел не имел, ничего сказать не могу, ползуюсь 2 года, переходил на онлайм, вернулся а они сменили оборудовние как раз и сейчас стало лучше.

Федор
23.03.2017 в 18:01
Artnet UA

Я пользователь компании Артнет, жалоб нет, очень хорошая скорость, вежливые диспетчера. Консультацию очень быстро и легко получить.

Оксна
23.03.2017 в 18:06
г. Бахмут
ByFly
хороший интернет

интернет реально хороший и скорость быстрая, цена тоже приемлимая и часто проводятся акции, что тоже радует. спасибо

паша
23.03.2017 в 18:21
г. Брест
Сканирует порты моего компьютера

Недавно подключился к онлайм.
По скорости и качеству претензий пока нет.

Однако постоянно сканируются порты компьютера.
Хотелось бы узнать зачем они это делают.

Такой же вопросы был на форуме, который сейчас закрыт. Видимо я не первый кто задал им этот вопрос.

Мой брандмауер по 10-15 раз в день перехватывает попытки сканирования портов. IP после 8-10 атак меняется.

Вот пример:
193.124.184.214 Узел заблокирован на 5 мин. SCAN (81, 82, 83, 85, 88, 99, 200, 300, 443, 666)

77.37.255.30 Узел заблокирован на 5 мин. SCAN (65369, 54015, 59155, 58363, 55593, 57540, 51836)

89.163.144.194 Узел заблокирован на 5 мин. SCAN (5061, 5062, 5063, 5064, 5065, 5066, 5067)

209.126.111.22 Узел заблокирован на 5 мин. SCAN (5060, 1029, 1024, 1028, 1025, 1027, 1026)

62.138.14.33 Узел заблокирован на 5 мин. SCAN (1029, 1028, 1027, 1024, 1044, 1026, 1025)

Так что будьте бдительны с онлаймом.

Курман
23.03.2017 в 19:09

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Latvijas Mobilais Telefons SIA
Интернет LMT.

Когда ты заказываешь интернет для дома, тебе говорят, что скорость интернета будет не ниже 30mbit/s, но в лучшем случае выходит 15mbit/s(иногда скорость падает ниже 5mbit/s).
Служба поддержки работает плохо: после звонка с жалобой на рутер, мне обещали перезвонить, но не перезвонили. Но после того как я позвонил 4 день подряд они предоставили мастера, который приехал и всё починил.Этот провайдер предостовляет свои услуги по одним из самых больших цен в Латвии.
Я не советовал бы покупать у этого провайдера интернет, так как цена не соответствует качеству.

Arsenij
23.03.2017 в 19:11
г. Рига

беру пакет на максимальной скорости, в итоге по тесту показывает максимум 2Мб, а на самом деле даже страницы с трудом подгружаются, не говоря уж о видео даже в самом плохом качестве.
Если бы улучшали связь, то можно было бы потерпеть. Но к сожалению не смотря на жалобы компании Yota глубоко плевать на всех.
Поэтому советую не много переплатить Beeline или мтс, и пользоваться ими т. к. у них намного лучше связь если сравнивать с ётой

Alexander
23.03.2017 в 20:20
г. Сочи

Здравствуйте, Александр.

Очень грустно слышать, что возникла такая неприятная ситуация.
Мы понимаем Ваши эмоции и полностью согласны, что хочется, чтобы интернет работал отлично.

К сожалению, не получилось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Поэтому мы запросили информацию через E-Mail. Будем решать Ваш вопрос.

MTS BY
Пинг от 500 до 1000

Весь день бешеный пинг. Купили прем на игру и такой облом от МТС. Непонятно, как такое возможно в 21 веке.

Alex
23.03.2017 в 20:24