Saimanet Telecomunications
Ужасный провайдер!

Полный кошмар творится с этим интернет провайдером! Нет, чтобы наладить свою,и того немощную,систему,так они ещё и новых клиентов привлекают:"Интернет Учат", блин! Как так можно?! Короче, не знаю, когда появится нормальный провайдер,но точно на этом сидеть уже поднадоело!скоро перейду на другой!

Читаю отзывы и не знаю даже .... У меня нареканий никаких. Интернет супер, скорость отменная... 300 минут на любого оператора по всей России очень устраивает. Хватает лично мне на месяц. Даже бывает по 100 минут так и сгорает. Цена 440 р. Меня не напрягает. Так что удачи и процветания! Респект!

24.03.2017 в 18:14
Таттелеком ОАО
Скорость интернета

Благодарю инженеров тех поддержки за оперативную работу по увеличения скорости интернет соединения и подробные обьяснения причины падения скорости

Рустам
24.03.2017 в 18:30

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы довольны работой наших специалистов!

ростелеком

У меня на работе 10МБ/с (120 пользователей) и работает всё гораздо быстрее. Провайдер Ростелеком дома до 100 Мб/с жду загрузку страницы до "повешения" При том, что оплата за доступ к Интернет почти соответствует домашнему и корпоративному тарифу

Павел
24.03.2017 в 18:47
г. Тюмень

Seven Sky (ИскраТелеком)
Ужасно

Пользуемся интернетом seven sky уже пол года, за эти полгода решаем одну и ту же проблему, картинка на ТВ зависает, не показывает ничего приходится перезагружать, выключать, посмотреть телевизор просто невозможно. Обещали скорость 100 мб\сек по тарифу macro, выдаёт в конечном счёте 30 мб\сек максимум. Живём в Подолино, здесь мало какие провайдеры подключают. До этого пользовались ONLIME, переключились только потому что было много каналов пустык которые не входят в тариф и напрягала черная картинка, просто устаёшь клацать 500 каналов. Но с таким провайдером как севен скай мы понимаем, что нужно было сидеть с Онлайм и не рыпаться вообще. Муж любит посмотреть телевизор, его нервы уже не выдерживают, несколько раз обращались, приезжали кнопки потыкали, меняли ТВ приставку, ничего не помогает, они не понимают в чём причина. А тут даже дураку понятно, что такой слабый интернет не тянет картинку HD. Это просто кошмар, завтра же везу им их оборудование и расторгаю договор. Достали.

М-Лайн
Все отлично

Все отлично, но вот иногда wi fi моросит и приходиться заного его настраивать, но кого-то вызывать не приходится так как сам знаю что делать

Скорость ни о чем

Просто отстойный интернет,пользуюсь уже пол года,все время нету скорости,конечно бывает,но очень редко,я очень пожалел что пользуюсь ростелекомом...

Владислав, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифе скорость соединения, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Сделаем всё возможное для скорейшего устранения неполадок.

ByFly

ByFly это отличный провайдер, скорость большая, всё грузится бысто, цена приемлемая. Довно пользуюсь и нареканий не появлялось

Игорь
24.03.2017 в 22:47
г. Минск
Нетбайнет потерял мой платеж

Оплачивал услуги нетбайнет и офигел.
1. Меня отправили на какой-то непонятный сайт, через него оплата а не напрямую.
2. Потеряли платеж и просят написать какое-то заявление: нужно скачать бланк, заполнить, отправить сканы документов, и всё это отправить на почту.

Здравствуйте. Все доступные способы оплаты представлены на сайте http://www.netbynet.ru/abonents/pay/
Скорее всего Вы произвели оплату не на Ваш счет, в таком случае, чтобы перевести деньги на Ваш счет, нужно отправить заявление и чек об оплате на почту.

yota

Это кидалово конкретное,экономьте деньги на этой гадости, да и нервишки свои. Такого ужасного провайдера лично я не встречал, эта ета мне напоминает скорость интернета в 90х годах, тогда еще инет по карточкам был, ужас полный. И, не ведитесь на положительные отзывы, они проплаченные, у них сейчас по телеку рекламная кампания идет, по ходу и в инете заказали для себя отзывы. Нормальному человеку не надо восхвалять кого-то в инете, тратить свое время, сами в эту тему для себя врубитесь как хитро они себя ведут, ну не тут-то было, сейчас уже люди поумнели) Меняйте провайдера на нормального.

Здравствуйте, Максим.

Сожалеем, что возникли сложности с работой нашего интернета.
Согласны с тем, что хочется, чтобы интернет работал качественно.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.