Коротко о Ростелекоме

Он ужасен. Звонил в тех. поддержку, там сказали, что вышлют мастера, мастер приехал и сказал менять роутер. Роутер поменяли,скорость и качество не изменилось.

Andrew
25.03.2017 в 19:47

Andrew,здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилась данная ситуация. Вы можете направить Ваши вопросы и замечания по качеству предоставления услуг по любому из существующих каналов связи с технической поддержкой. Уточнить их можно перейдя по ссылке: (http://moscow.rt.ru/service).
В обращении укажите следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и предоставим Вам консультацию.

Казахтелеком
Инет так себе

Мой провайдер Мегалайн на Казахтелекоме. Подключился 1 год назад. Скорость меня устраивала. Но последнее время провайдер стал сдавать позиции скорость падает до 1,5 Мб, а то и меньше. Подумываю отказаться.

VEGA Internet (tm)
Качество работы

Компания ужаснейшая. В течении 1.5 месяца услуга интернет практически отсутствовала,задолженности не было. Звонки в колл-центр были регулярными,но как правило это стандартная отмазка - заявка в работе. Однажды на вопрос: "И как долго будет обрабатываться заявка", девушка-оператор ответила "в течении 40-41 дня"! В результате мой номер просто внесли в ЧЕРНЫЙ список,с него дозвониться на горячую линию практически невозможно. Одним словом, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Flex
Провайдер норм

Если использовать через "шнур", а не по wi-fi, то проблем со скоростью нет! Правда реально сотку не выдает.

Павел
25.03.2017 в 21:24
г. Щелково
Простор телеком - это кошмар

Пользуюсь интернетом компании Простор Телеком второй месяц. И наверное последний. Постоянно отключается интернет. В основном вечером. Данное сообщение пишу с телефона. Потому что вай фай опять не работает. Хотели посмотреть фильм - но не получилось. Через каждые 10-15 минут нужно было прогружать страницу заново. А сейчас вообще инет пропал. Совсем пропал. Вообщем если хотите лишних проблем - подключайтесь к компании Простор Телеком. Они с этим помогут.

Ушёл с МТС на YOTA

Бодался с МТС Россия 3G(HSdpa)#, решил попробовать YOTA (юсб модем).
Тариф динамический. Меняю скорость как хочу. От 0,5 до 20 Мб. Пару дней пользуюсь на платной основе (до этого тестировал неделю бесплатно). Модем 1900р. Греется, сигнал слабоват, по этой причине бывают редкие разрывы связи. Торренты днём? Не про YOTу (режут скорость). Ночью? Не очень(

Борис
25.03.2017 в 21:59
г. Батайск
Оболванивают

Купил новую симку с тарифом безлимитище, все было чудесно пару месяцев как у смартфона, так и у ноута через моб. точку доступа. а Потом вуаля. скорость, да нет ее. она ушла.
Перешел на другой симке на тариф смарт. ровно 2 суток был интернет. Как только там в мтс почуяли, что мобила работает как модем, сразу выключили скорость.
Ребята это не совпадение.

И Света, Оксана, и т.д., не надо тут отписывать, чтоб я вам на почту вашу прислал там чего-то.
Ничего вы не сделаете. Это политика компашки вашей из 90х..

Здравствуйте, Иосиф. Тарифные планы линейки "Smart" не предназначены для модемов. Если SIM-карта установлена в мобильном устройстве, ограничений для раздачи интернета по средствам Wi-Fi, Bluetooth и в режиме модема нет.
С уважением, Анна К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

хороший интернет

оплата нормальная,скорость тоже в целом неплохо.меня все устраивает.Иногда бывает лагает раз в месяц,скорость дико падает на протяжении 6ч не поднимается

Werseti
26.03.2017 в 01:23
г. Белогорск

Здравствуйте. Если у вас наблюдается снижение скорости мобильного интернета, пожалуйста, укажите нам на blogs@mts.ru данные по образцу: http://mts-mts.livejournal.com/752.html
Передадим информацию техническим специалистам.

С уважением, Артем К.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Держитесь подальше

Чтобы я еще раз подумумал о том, что мол Мегафон - это имя, знак качества, заработанный годами. Опять же симка у меня их лет 15...
В этом году в рамках всяких акций не раз вынужден был брать в придачу их интернет на несколько месяцев. Интернетом это сложно назвать, поскольку его нет. В городе с большим трудом работает. На даче (в районе поляны фрунзе, т.е. тоже город)- его вообще нет - даже 2g не вытягивает.
Сейчас поехал в другой город - нужен был интернет и взял мегафон - "может хоть тут работает", подумал я - ага, размечтался, стабильность канала аховая, с подключением к 4g какие-то проблемы (и это в центре города).
Для себя понял, что пользоваться услугами данного оператора больше не буду никогда.

Антон
26.03.2017 в 03:44
Centra
Отличный провайдер!

Уже более года пользуюсь услугой интернет от Centra. Тех. поддержка отзывчивая. Скорость максимально приближена к заявленной, остальное уже зависит от технической возможности абонента. У меня на ноутбуке 2001 г.в. с соответствующей сетевой картой в среднем 20Мбит, что более чем меня устраивает, на ПК даже в выходные по вечерам не меньше 60Мбит, максимум 94, и все это за 250 рублей, без навязывания TV и каких либо еще услуг. За год связь прерывалась только два раза. Первый раз секунд на 10, второй из за вырезанных проводов...

Спасибо вам за хороший отзыв! :)