Вагон интернета со скоростью черепахи

Тариф «Вагон интернета» от Tele2(50гигов за 750 руб.) себя не оправдывает. Скорости чаще хватает только на информационные сайты или почту. Скорость 1-3 mbps-нормальное явление, 4-5 mbps-уже реже, а если 7-9 mbps-это как Новый год. Обещали 8-10 стабильно. От меня до телетушной вышки 250 метров открытого пространства. Не выбранный до конца месяца трафик благополучно исчезает. В Tele2 очень хитро просчитанные тарифы-8,20,50. 20-маловато, 50 при таких скоростях можно не выбрать (да иногда и не требуется), а серединки нет. Сожалею что в своё время отказался от услуг Ростелеком. Скорость от 3 до 8, безлимит, в 2 раза дешевле и это по медяшке.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)

По существу дела мне не нравится работа ростелекома по нескольким причинам 1 не обеспечивают заявленную скорость не однократные измерения это показаль 2 пользуются тем что у нас отсутствуют другие провайдеры нам приходится платить за отвратительные скоростя и качество интернета довольнотаки не дёшего и менять что бы то нибыло они не спешат 3 приходится мерится с полной некомпетентностью сотрудников

Иннокентий, здравствуйте! Если в настоящий момент неполадки актуальны, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Работает

Работает в прицепе хорошо, скорость днем до 35 Мбит, а ночью до 50 Мбит. Все работает, конечно за частую случаются сбои выпадает интернет, но тех. поддержка работает и поможет с проблемой. Вроде все восстановилось после 2 недельной проблемой с падением интернета. Видимо починили все, спасибо за помощь

Дмитрий, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами компании Ростелеком!

скорость

сменил тариф на Дом.ru Пакет XXL на котором скорость 100, замерил скорость, вот результат:
Скорость
входящая
↓37,59 Мбит/сек
исходящая
↑14,75 Мбит/сек
измерял на 2ip.ru

Здравствуйте, Сергей.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы поможем разобраться в проблеме.

Вместе
ярмухаметов салих юрьевич скорость интернета

Хотел поинтересоваться, я выплачиваю ежемесячно за интернет 750 р за 64м/бит, а реально получаю 19,7 м/бит.Как так? Замер скорости провел в 02 ч12 мин 29 03 2017 г

олег
28.03.2017 в 23:16
г. Тюмень
Уфанет

Уфанет отличный провайдер!
Даже не стоит пробывать, что либо иное.
Однако, в последнее время пинг скачет как сумасшедший за пару замеров различие в 2-2 раза, в сторону увеличения на 100-200%

Здравствуйте. Свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, проверим почему скорость упала, и исправим.
Техподдержка АО "Уфанет"
mastera@ufanet.ru
WhatsApp, Viber, Telegram: +7987-59-09388

MANnet
Маннет - достойный правайдер

Пользуюсь услугами Маннета с 2002 года. Трижды менял место жительства. Каждый раз переподключался к Маннету, потому что провайдер меня устраивает. Пользуюсь только интернетом до 100 Мб./сек., и ни каких проблем. На моей памяти не было случая длительного отсутствия интернета. Кратковременные бывали, как бы не ошибиться, не более 10 раз.
Удивился отрицательным отзывам - неужели так плохо с Маннетом(?) - а я и не знал!
С уважением к сотрудникам Маннета. Николай.

задолбали обрывы

раньше вообще проблем не было несколько лет, теперь уже полгода как, постоянно по несколько раз в час пропадает сеть, спасибо путину и яровой видимо

петя
29.03.2017 в 09:32
г. Брянск

Здравствуйте! Информируем Вас, что для решения вопроса некачественного предоставления услуги Интернет Вы можете направить электронное письмо на адрес center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и сообщим Вам результат!

Очень хороший провайдер, качественное предоставление своих услуг и быстрое реагирование на устранение технических неполадок.

с начала 2017 года охамели

пользуюсь NETBYNET с 200 года. и до января 2017 г было все хорошо.
но с января интернет стал жить своей жизнью. каждые 2-3 дня приходится звонить в службу и общаться с тупенькими девоньками минут 30, и только после матов в их сторону они переключают на инженера, которые считают что все люди тупые.
в итоге они говорят что обрыв на линии и через часик все заработает.
и такая конитель длиться 2,5 месяца!
в онлайн вообще сидят роботы, незнающие ответы на вопросы, кроме шаблонных фраз

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, сообщите нам ваш номер лицевого счета, либо обратитесь к нам в онлайн-чат или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.