Sharq Telekom
Никогда не подключайте

Никогда не подключайте шарк телеком.
Интернет очень слабый. Вечно срывы.
Цены слишком высокие. Качество не соответствует цене.

Another
01.04.2017 в 14:24
г. Ташкент

Как интернет провайдер, Yota ужасна! По истечении определенного количества трафика (нигде не прописанного), система включает ограничение скорости, общение со службой поддержки ровным щетом ни к чему не приводит, мол никаких ограничений не, вам это только кажется, проверьте скорость при помощи приложения и пришлите нам ссылку на результат тестирования. Как и следовало ожидать, тесты проходят на ура, скорость космическая!!! Но стоит только попытаться открыть любую страничку в браузере, как возникает желание сломать аппарат в щепки, про потоковое видео я молчу вообще!!! Но заметил одну интересную штуковину))) Короче, открываю приложение ютуб, все естественно висит, сворачиваю, открываю приложение которое было ранее установлено по рекомендации службы поддержки, начинаю тестирование и тутже вызываю запущеное приложение ютуб, и о чудо!!! Видео грузится в HD только в путь!!! Но только до окончания теста! Дальше снова ниже плинтуса 12-45 килобит(((

Добрый вечер, Роман.

Запросили информацию по e-mail, будем решать Ваш вопрос.

Казанская городская сеть
Ринат Фазлыев

Самый лучший интернет в городе. https://2ip.ru/speedbar/K93G7ytciUj7lXYr9_OH4qBvUONBPtRgp-YTvL6TQIPz-ATRio55yHyEVTn9zpE~.png

Ринат
01.04.2017 в 15:00
маленькая скорость интернет соединения

очень маленька скорость интернет соединения. а заявленная скорость за которую платим 10 мб/с, а на самом деле 176 кб/с.

Beeline

Всегда предполагал, что Билайн не тот Провайдер, который получает деньги, за предоставление Услуг Связи. Сожалею, что плачу недостойному провайдеру.

01.04.2017 в 15:40
Bashtel
техподдержка

отличный спец Ольга 625, до нее первый спец тупо не захотел дозвонится, а второй не смог помочь, за последние пол года слишком повысили оплату за телефонную линию, но они монополисты, куда деваться раз в деревне нет других провайдеров?

Ирек
01.04.2017 в 15:54
г. Уфа
Free Link
Давно пользуемся

У данного провайдера много лет. Скорость неплохая, радует соотношение цена-качество! Всем довольны. Будем пользоваться дальше. Советуем всем!

Mariya
01.04.2017 в 17:31
г. Ташкент
SimStar

Пользуюсь услугами этого провайдера на протяжении нескольких лет. В целом всем доволен. Кабельное, скорость все по тарифному плану. Отдельное спасибо тех. поддержке. Звонил в любое время и получал помощь от квалифицированного специалиста.

Dianet
ДИАНЕТ!!! УЖАСНАЯ СВЯЗЬ!!

постоянно вылетает! тормозит особенно вечером!
проверяют говорят все в порядке не прерывается!! меняю роутер кабель все также ерунда! надоело звонить все один ответ у них все в норме! выбора пока нет приходиться так! скоро отключаю! а вам советую не подключать"!

ИРИНА
01.04.2017 в 17:59
г. Барнаул

Ирина, здравствуйте.
Нам жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства.Мы готовы разобраться в данной ситуации и предложить нашу помощь. Для этого, будьте добры, уточните Ваш номер договора или адрес подключения. Наш специалист свяжется с Вами и сделает все возможное, чтобы Вы могли комфортно пользоваться нашими услугами. Ваши данные Вы можете отправить нам любыми способами: официальная группа Вконтакте https://vk.com/dianet_ru, почта 2ip@dianet.ru, Будем рады помочь Вам!

Наша глобальная проблема

Мы приживаем в Варнавинском районе,д.Меркушиха.Наша глобальная проблема это интернет.Постоянно висит,скорость еле-еле.Очень хочется быть полноценным пользователем интернета,но к сожалению эта проблема не как не решается.Два года нам обещают настроить 3G скорости.Но обещания так и остаются обещаньями.И провайдера поменять не можем,т.к.у нас больше не какая связь не ловит.Вот такая у нас проблема,очень хотелось чтобы её решили!