Стабильность доступа

А мне Транком нравится! Соотношение цена/качество достойное! А ещё если забыл пополнить счёт 1 числа, то девчонки без проблем поставят обещанный платёж, нужно только позвонить!:)

Студент. Нужен инет, ну сами понимаете. Пришёл в Транком заключил договор взял настройки и айпи адрес. Пришёл домой воткнул кабель, вуаля все работает!))) теперь курсовки писать значительно легче!!)

Алексей , 22.08.2017 в 15:06

Шпд

подключён к их шпд, который совместно с пис-ом организовал интертелеком. пришлось купить антенну за 999грн. монтаж вообще простой, сам бы сделал, но все же приехали спецы. по ценам до 249грн, скорость до 5мегабит\с. пока прошло только 2 недели с момента подключения. вроде стабильно.

Валерий , 22.08.2017 в 14:53

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Приятного пользования.

полное безобразие..просто нет слов..за что плачу деньги??Пользуюсь года три..ни каких улучшений, такое чувство что стало еще хуже. к сожалению в районе где живу нет альтернативы йоте..приходится пользоваться этим унылым провайдером

Евгений , 22.08.2017 в 14:38

Хороший инет

Это самый хороший интернет на свете он никогда не лагает и т.д и тем более проблемы решают очень быстро

Илья , 22.08.2017 в 13:52

БЕЛТЕЛЕКОМ - он и только он,нет выбора

byfly- белтелеком.по сути ЕДИНСТВЕННЫЙ ,государственный и стало быть (мы ведь в РБ)ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ.В Мозыре если кто то еще ираздает инет то оттуда же.

"Круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 3072 Кбит/с"

цитата из описания тарифа.ОТ СЕТИ,то есть какая бы не была скорость ОНИ условия выполнили ))))

а скорость - то вниз то вверх

чаще конечно вниз ))))

Архимандрид , 22.08.2017 в 13:09

нравится за отношение к клиентам

В телемире из моего опыта самое нормальное отношение к клиенту. Сотрудники стараются понять и решить проблему, а не допродать еще услуг, которые якобы решать проблемы со скоростью или качеством звука тв. За это большой респект и колценту и девочкам в офисах. За одно это не стоит смотреть на акционные предложения конкурентов. Кстати, качество услуг на уровне!

Рита , 22.08.2017 в 12:48

Бред

Постоянно падает скорость и при каждом звонке в службу тех.п. получаю в ответ только отговорки!

Плачу за 50 м.б. И TV, а получаю в лучшем случае половину, TV каналы постоянно виснут.

Однажды тех.п. нашла отговорку, что я пользуюсь устаревшим роутером, именно по этому моя скорость не всегда соответствует оплаченной, так вот месяц назад поменял роутер - результат тот же (минус одна отговорка)

Сергей , 22.08.2017 в 12:37

ПОЛНЫЙ УЖАС!!!

Периодически зажимают подачу интернета...Постоянно перебои..А чтобы дозвониться до операторов по проблемам соединяют по полчаса , а то и вовсе не соединяют!!! Сил больше нет терпеть!

Светлана , 22.08.2017 в 12:22

Лидер Кузбасса?

Пользуюсь данным провайдером уже пол года.

В общем и целом могу сказать что качеством предоставляемых услуг удовлетворен. Но не сказал бы что Good Line является лидером, как они себя позиционируют. Ничего особенного я не заметил. Лидерских качеств у провайдера не наблюдается) Все довольно стабильно, тихо, мирно. Качество услуг как у всех остальных, бывает тормозит интернет, бывает слетает и т.д. Сервис я бы тоже не назвал "лидерским" - бывает сложно дозвониться, бывает долго решают вопрос, а бывает и все наоборот - все делают хорошо и быстро)

В общем крепкий середнячок! Не поставил бы пятерку, но и тройку в общем ставить не за что)

Александр , 22.08.2017 в 11:55

Более 500 000 абонентов все-таки считают нас провайдером первого выбора в Кузбассе, что не может не радовать) Если у вас бывают неполадки в работе, то пишите нам в приложении «Техподдержка Good Line» или звоните в контакт-центр. Мы стараемся делать так, чтобы всегда было «хорошо и быстро»)

Лучший провайдер в регионе!

Никаких проблем со скоростью интернета. Всегда заявленная скорость 200 мб/сек! Уже третий год с Ростелекомом!

Тургут , 22.08.2017 в 11:24

Тургут, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв, а также за выбор нашей компании. Очень рады, что Вы довольны. Всегда к Вашим услугам.