Экотелеком
Нормальный провайдер

Замерял скорость соединения, решил отписаться. Подольск, мкрн. «Подольские просторы». Пользуюсь с 2010 года только интернетом без ТВ. Скорость соответствует, платить удобно, связь стабильная, проблем нет, доволен.

не работает!!

Уже на протяжении 2х месяцев не работает интернет! пользуемся на максимальной скорости, а такое чувство, что у нас подключен бесплатный режим!
писали в тех поддержку, там одни слова да обещания. замерили скорость в speedtest.net скорость скачивания 0.65 mbps скорость загрузки 1.24mbps при скорости более 15.0 Мбит/сек пинг 37
мы, ваши клиенты платим вам зарплату, не будет нас не будет и вашей зарплаты! на карте покрытия у нас показано 4G. так где же ваша скорость? с такой скоростью интернета и скоростью реагирования на проблемы ваши клиенты уйдут! да и цена далеко не дешевая!

Dinar
03.04.2017 в 16:01

Динар, здравствуйте.

Очень грустно, что наш интернет доставляет Вам такие неудобства.
Хотелось бы их разрешить, чтобы Вы смогли пользоваться интернетом так, как мы задумывали.

К сожалению, по Вашему e-mail не удалось найти информации по Вашему договору.
Отправили Вам письмо с запросом информации. На ее основании будет все проверять.

Андрей Пахомов

Упала скорость, в техподдержка сказали скачать программу для проверке скорости, так вот в ней показывает 4 мегабит, а здесь 0.5 мегабита и страницы не грузятся. Проблему мою не решили.

03.04.2017 в 16:07
Yoto

Замечательная связь, хороший интернет, ловит везде! Без всяких ограничения в интернете. Спасибо, за такую связь!

Скорость Интернета!!!!

С начала Марта скорость интернета очень упала, измеряю скорость на 2ip и выдаёт от 200 до 400 кбит/c иногда бывает немного больше. А в компьютере скорость подключенного интернета 100 мбит/c вот скриншоты.

2ip — http://prntscr.com/erx7k8
На ПК — http://prntscr.com/erx5f9

Здравствуйте! Приносим извинения, за доставленные неудобства, пожалуйста, напишите нам в онлайн-чат на нашем сайте или через социальные сети, в нашу группу, постараемся разобраться в возникшей ситуации.

очень круто

я бы хотел чтоб мне дали код, но так все хорошо, я посмотрел проверки и там все просто идеально удачи вам в развитии

андрей
03.04.2017 в 16:24
Мегафон

Хочу сказать честно в последние время у Мегафона в центре города скорость интернета просто ппц как упала, если раньше закачка с торентов была 7-8 мб/с то за полгода скорость упала почти в два с половиной раза и это при том, что сигнал как был нормальным так и есть +трафик жесть на месяц всего 30гб дневного, а качать можно только 01 00 ночи, мне это как-то не очень, надо уже или полностью отказываться от трафика или довать его в три раза больше и время ночное переводить хотя бы с 23 00. Как-то так. Если какие поломки у них так они это вообще не признают и говорят как роботы одно и то же что типо всё ок иши траблы у себя, ппц) смешной народ.

03.04.2017 в 17:35
г. Тамбов
Одно разочарование от yota

Решил перейти с мтс на йоту. Перешел, и и понеслось проблемы с интернетом. Если честно интернет плох. Говорят макс. Скорость- лет пять назад нормально может было. Сейчас это годится.

Umar
03.04.2017 в 17:59

Здравствуйте!
Сожалеем, что у Вас возникли неудобства при работе с сетью. Хотели бы всё проверить и более подробно разобрать вопрос с Интернетом.

Запросили информацию на электронную почту, указанную при регистрации. Ожидаем от Вас ответа.

Экотелеком
Настоятельно не рекомендую

Самое конченое качество связи, которое мне встречалось у провайдеров. Постоянны потери пакетов, скорость скачет, как по волнам в шторм, часто вообще отваливается интернет. Но деньги всегда требуют вовремя)
В общем, если только этот провайдер останется последним на земле, можете подключиться. Хотя, я бы даже в этом случае подумал.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Немного о провайдере от МТС...

Здравствуйте! Пользуемся провайдером от МТС уже около 5 лет, скорость интернета конечно оставляет желать лучшего. Из-за провайдера смогли так же подключить пакет каналов на телевизор, что является плюсиком. Служба поддержки хромает, бывает ждём около 2-ух минут по телефонной связи, по интернету не пробовали, но соседи говорят, что лучше через телефон, потому что через интернет они осматривают вопросы/заявки в течении нескольких суток. Всегда разговаривают девушки с приятным голосом, не хамят, всё разъясняют хорошо.

Ирина
03.04.2017 в 19:14