Наконец то, после переезда, я снова пользуюсь стабильным интернетом!!! Когда не пропадает скорость и неожиданно не обрывается соединение.

Стабильность — вот оно счастье!

xprezidentx
03.04.2017 в 21:53
г. Вологда

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

А1
Отличная скорость и пинг, хорошая 3G сеть и голосовые звонки.

В квартире скорость 8Мбит/сек, пинг 28мс. Голосовая связь на высоте, хорошая техподдержка, наличие акций и т. д. все устраивает кроме постоянных повышений цен на тарифы. Дают хорошие акции в основном только для новых абонентов на срок 3-6 мес., потом цена резко растет вверх.

Испортились

Скорость хорошая, доволен на все 100%. У меня 100 мб/с. Но раза 2-3 в месяц отключается интернет и тв. Причем дозвониться практически не возможно в службу поддержки. А если и дозвонишься, пару часов доказываешь, что косяк с их стороны, а не с моей!

скорость , да какая скорость?? ее нет.

Второй день хочу телефон разбить об стену, но! замерил скорость интернета, и теперь хочу сменить провайдера! Ужасно, медленный. Текстовую версию сайта по полторы минуты открывает, и то урывками

лев
04.04.2017 в 12:32
г. Челябинск
МТС (Инфоцентр)
Инфоцентр был лучше

Доброго времени! Провайдер изначально был местная контора Инфоцентр у них было лучшее ослуживание лушие тарифы. После погладения МТС навел свои порядки, скорости вначале выросли ну была замена оборудования, так говорили, что возможно и было правдой, но бывший владелец не жалел денег в свое детище. Но спустя время начались росты цен без предупреждения переводы на непонятные тарифы. Да и скорость режут не смотря на заявленую и даже проверяя показывает что как заявленая, а на деле когда берешь из непонятного места сразу становится заметно что с ней беда! Да и сервиса больше нет теперь им нужны только деньги и ни кто не предложит тебе тариф дешевле твоего. Мое мнение относительно такого гигинта как МТС в плане домашнего интернета занимался он сотовой связью вот пускай бы и продолжал.

Данила
04.04.2017 в 12:50
г. Курган
MK-NET
Всё нравится

Наконец то наш дом подключил мкнет! Всё супер, тарифы, саппорт. Радует что посуточное списание и есть нормальное цифровое тв. Спасибо

Влад
04.04.2017 в 12:53
г. Подольск

Добрый день, Владислав!

Благодарим за оставленный отзыв!

Интерсвязь
Супер

Скорость отличная, перебои бывают так редко, что даже не помню когда они были. Очень жаль, что не могу пользоваться таким интернетом дома.

Андрей, здравствуйте. Спасибо, за теплые слова в наш адрес. Мы продлим радовать Вас высоким качеством услуг. Я надеюсь, что в ближайшее время и по вашему домашнему адресу будет возможность пользоваться нашими услугами.

SkyInet
Хороший интернет

Давно пользуюсь, раньше часто возникали проблемы, когда последний раз общался с тех. поддержкой по причине отсутствия интернета говорят по моему району идёт модернизация оборудования и вообще по городу типа будет пропадать в течении недели, а потом всё будет ок… ну думаю как обычно… Но действительно последнии месяцы интернет работает стабильно и скорость хорошая. Если раньше был один негатив то сейчас специально зашёл оставить положительный отзыв :) Спасибо вам.

Коля
04.04.2017 в 14:09
г. Ялта
Потеря пакетов и прочие недостатки провайдера

Здравствуйте! Моя скорость составляет 1,5 Мбит/с.
Есть конечно проблемы, т. к. происходят просадки скорости, т. е. у меня скорость ниже заявленной, но не всегда, а только в некоторых случаях. Ладно. К другим недостаткам. Играя в онлайн игры, происходит потеря пакета, а это сказывается на соединении в самой игре и ощущается дискомфорт при игре. Хорошо. Бывает иногда, что вовсе выключают интернет и включают только через некоторое время. Я думаю, что провайдер не должен допускать такого и всячески помогать пользователю, но нет. Это же Ростелеком! У меня все.

Михаил, здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если проблема на данный момент актуальны, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблем, ссылку на данный отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, скриншот трассировки до проблемного сервера, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для их решения.

Рекомендую

Замечательный провайдер, с модемом 4G выдаёт скорость 25-30 МБит/с на отдачу и приём. Хватает для просмотра FHD фильмов, быстро всё загружает. Рекомендую

Здравствуйте, Вадим.

Очень приятно слышать, что Вы, используя наш интернет, получаете только позитивные эмоции!
Это очень большая награда для нас.

Будем надеяться, что наше с Вами сотрудничество принесет Вам только радость! :)