Компьютерные коммуникационные системы
ККС

Отличный провайдер, скорость всегда на высоте. Так же пользуюсь ККС телевидением. Еще использую ККС телефонию. Качество всегда на высоте, интернет летает, качество телевидения очень хорошое много доступных каналов

ByFly
Провайдер Byfly ненадёжен

Провайдер Byfly ненадёжен тем, что во время сессии в сети, разъединяет мои соединения, так как баланс счёта стал ниже нуля, и чрезвычайно важные операции по работе, и мои отчёты просто исчезают. Теряю доверие у партнёров и клиентов, теряю деньги. Неужели с такими технологиями безлимитного интернета, нельзя отключать когда я не в сети, это же видно у них. И вот я очень не доволен этим.

Иван
04.04.2017 в 16:52
г. Кобрин
Скорость ниже заявленной

Режут скорость больше чем в 2 раза. Изначально был подключен к Kabinet, но после тихого поглощения Ростелекомом, выросли цены за те же услуги, а качество связи снизилось.

Добрый день! Мы хотели бы подробнее разобраться в сложившейся ситуации. Не могли бы вы указать логин вашей услуги? Удобнее всего это сделать в официальной группе Кабинет на Урале Вконтакте https://vk.com/board55189759

Всё очёнь плохо

На протяжении 4-х месяцев обещают починить кабель, вроде как всё делают, но через неделю снова начинает пропадать интернет, скорость появляется после часа ночи до утра. Ужас.

Никита, здравствуйте. Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: подробное описание проблемы, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
Как это понимать??

Плачу за заявленные 100 мб. Невозможно терпеть такое несоответствие. Вы собираетесь что-нибудь с этим делать, уважаемый провайдер?!

Виталий, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Инфосет-Ком
Монополия в момент приобретения новостройки.

Подключились к нему т. к. другого выбора и не было в момент приобретения новостройки. Выбрали безлимитный тариф 100 мегабит в секунду, платим 1000 р. в месяц, думали троим пользователям будет вполне достаточно. Поначалу и скорость не резали, всем хватало и разрывов практически не было. Спустя 1,5-2 года скорость, особенно к вечеру, стал замечать, что снижается скорость и пару раз в неделю роутер приходилось перегружать. Сейчас, спустя 3 года инет стал ещё туже и роутер перегружаю практически каждый день. Заходил к ним в офис, сказали: вызывай тех. поддержку!
Дали номер телефона тех. поддержки. Позвонил и ничего внятного не услышал, кроме обобщающих тему отточенных выражений.
Недавно увидел расклейку в подъезде о новом провайдере, но их быстренько оборвали, наверное уборщицы или сами Инфосетовцы. Там предлагали те же условия за 500 р. в месяц.
Надо будет поинтересоваться у соседей и всё-таки перейти к новому провайдеру.
Лучше и не придумаешь тему, нежели стать единственным провайдером на 1-2 года в самый значимый момент — заселения!

Мне очень понравилось как обслуживание, так и ископтись интернета. Все на высшем уровне :) Всем советую

Vladimir
04.04.2017 в 22:20

Благодарим за теплый отзыв, спасибо что выбрали нашу компанию!

Казанская городская сеть
Обманывают.

Подключался в 2015 году в октябре. Недавно зашел — посмотрел тарифы и ужаснулся. Я подключался к тарифу за 460 рублей — 50 мегабит, а там имеется (причем достаточно давно) некий новый тариф — 350 рублей и аж 70 мегабит. Получается все это время (более чем полгода) я сидел в лохах, платил 460 ЗА ИНТЕРНЕТ КОТОРЫЙ МЕДЛЕННЕЕ НА 20 МЕГАБИТ. Вот так вот, компенсацию они конечно же не выплатят. В группе у них закрыты отныне отзывы-боятся, на стене мало записей — трут такие же отзывы как мой, таких же недовольных клиентов. Поэтому — 1 раз в 2 месяца мониторьте сайт, смотрите какие там тарифы, возможно вы платите бешенные бабки, а там за 300 рублей появится 100 мегабит! Вот так, сами они автоматически конечно же ничего мне не поменяли и не уведомили, просто украли мои деньги молча. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Денис
04.04.2017 в 22:44

Добрый день.
Это очень хорошо, что следите за изменениями. Значит, сайт работает не просто так!
1) Тариф запущен временно в качестве маркетингового исследования, и его предоставление клиентам временное. Поэтому о нем не оповещаются клиенты.
2) А ВК закрыты Отзывы по той причине, что очень много различных обращений, в связи с этим был создан "Отдел неголосовых коммуникаций", который в течении 5 минут отвечает в "Сообщениях сообщества". И сделано это с целью-быстро отрабатывать обратную связь от клиентов.
Тариф поменять можно придя в офисы ТЦ «Франт» Фучика 90, Сафиуллина 30.

Фарлайн
Меня всё устраивает

К интернету претензий нет, но в тех поддержке сидят ХАМЫ!!! Мастера вызвать практически невозможно, если не знаешь его личный номер. Устраивает только цена, в оствльном «шарашкина контора»

Добрый день. Если у вас есть основательные претензии по работе технической поддержки, вы можете обратиться в наш абонентский отдел по адресу Самокиша 16 кабинет № 12 с Пн по Пт с 9.00 до 17.00 А так же обратиться в техническую поддержку по номеру телефона +7 978 838 2000 для уточнения вашего адреса и проверки вашей линии. С Уважение администрация сети Farline.

Метросеть
Метросеть

Работаю с этим провайдером около 2 лет. Недавно увеличил скорость до 1 Гб. Фактически предоставленная скорость соответствует заявленной, иногда бывают падения, но не значительные.
По обслуживанию не так все хорошо, реагируют на сообщение нормально, но как всегда специалистов не хватает (человеческий фактор). Нет сервиса или специалистов для Настройки оборудования. Пришлось самому искать прошивки и настраивать iptv на роутере. Считаю что для таких вещей должен быть организован определенный сервис.
Удобный кабинет. Есть вся информация. Доступное изложение.

Alex
05.04.2017 в 03:02