Хороший провайдер.

Пользуюсь с 2007 года. Бывало всякое. В последний год только положительные эмоции. Активно модернизируют сеть.

Тариф 5 мегабит...и 16 часов безлимита. Скорости великолепные. Я "злостный торрентщик". Рекорд по отдаче на рутрекере за 24 часа ~600+GB. :)

Очень радует отличный канал в Москву.(pingtest 11ms)

Очень хочется IPTV. Надеюсь сделают.

last_rat , 04.02.2011 в 10:52

КорБилайн рулез!

1го декабря 2010 я переподключилась к новогоднему тарифу 10 Мбит/с за 450 рублей. С декабря ни одного разрыва и падений интернета. Скорость соответствует тарифу:

По вечерам, в часы пик, снижается, но не ниже 8 Мбит/с.

Вот что значит слияние (ребрендинг) Корбины в Билайн - реально высокоскоростной, беспроблемный интернет по нормальной цене!

Рекоммендую подключаться жителям ЦАО Москвы.

Angeligue , 04.02.2011 в 10:31

Очень плохая скорость подключен к 2мбит/с, а получаю 1 подскажите куда обратится чтобы нормально работал интернет.

Сергей , 04.02.2011 в 09:56

11 Mb/s

11 Mb/s это реально! Не то что у билайна, скажут 10 Mb/s а на самом деле и 4х нет! Зря все Ли апсирают))

ATOM-CITY , 04.02.2011 в 09:51

середняк , a то и ниже

Вечером пинг подымается до 100 если я играю в кс , так что не надо ля-ля . И вот тест тариф 30 мб ,

Аноним , 04.02.2011 в 08:34

Г... редкостное!

Подключился ради эксперимента, а вдруг нормально пашет!

Пожалел после первого часа - пинги "космические", скорость никакая!!!

Службу поддержки не могу похвалить, но и ругать не буду. Т.к. очень быстро помогли,провёл с ними не более 3-4 минут.

Если собрались связаться с ними 1000000 подумайте!!!

У меня на телефоне деньги исчезали сами собой, и инет не порадовал!!!

Роман , 04.02.2011 в 08:32

Отличный провайдер заданная скорость всегда присутствует без обмана пользуюсь больше года всем советую подключайтесь не пожалеете!!!

Николай , 04.02.2011 в 08:29

Бред!!!

Хех...перед иркнетом был БайкалТелеком. Думал хуже их провайдеров нет на свете, однако ошибся...есть... Иркнет!!!

Скорость минимальная, тех.поддержка эл. почту совсем не проверяет...можно туда не писать.

Насчет звонков тоже все сложно: Ты им причину говоришь, они эту причину ссылают на твой комп... типа у них все в ажуре...

Надо закрывать эту компанию, что бы мозги людям не ...

Mr. , 04.02.2011 в 07:59

Скорость

Вы с начало выучите что такое Мегабиты, Мегабайты, Килобиты и т. д. заявленная скорость в 3 Мегабита и будет равна около 370 Килобайт.

Doker , 04.02.2011 в 07:23

Средний оператор

Это бывший шведский Tele-2, которого купил бельгийский оператор сотовой связи BASE. Интернет стабильный, за полтора года был один перебой на два с половиной дня, вроде что-то с кабелем. Самое что бесит - асимметричный канал. У меня, к примеру, скорость загрузки 4,5 Мб/с, а скорость отдачи 450 Кб/с. Т.е на отдачу почти не идёт.

При желании можно подобрать оператора и тариф получше, чем у BASE. Следите за конкурентами и за временными промоакциями.

Аноним , 04.02.2011 в 06:37