Они большие умницы

Несмотря на некую конкуренцию , они остаются ТОП-1 в Чувашской Республике. Нету проблем с соединением, всегда приятная скорость и самое главное много то, что они и не просят за тарифы

Формула Связи

Являюсь абонентом Формулы связи 5 лет. С первой минуты обращения в компанию для подключения и до сегодняшнего дня только положительные эмоции. Быстрое подключение, стабильная скорость, огромный ассортимент тарифов и услуг, передовые возможности позволяют уверенно советовать Формулу Связи друзьям! В службу поддержки приходилось обращаться крайне редко, но при каждом обращении получал квалифицированную помощь, все вопросы решались очень быстро. Спасибо Формуле Связи за профессионализм и заботу о клиентах!

Мобильный интернет Теле2.

Суперский интернет для сим-карты. Скорость всегда 4G. Сайты грузит моментально. Связь хорошая. Тарифы дешёвые. Очень круто

ANVAR
06.04.2017 в 17:18
RealNet

В Симферополе по ул. Декабристов 3-4 раза в месяц на целые сутки пропадает! Отмазка типа "проводятся плановые работы" - мы не причем! или обрыв на линии, или еще какая-то ерунда. То что нет интернета это "нормально", возврат денег или добавление в следующий месяц не использованного дня из-за проблем провайдера не происходит. Зато за абонентской платой следят до копейки.
Зачем я проплатил на целый год вперед!

Извините за возникшие неудобства. Мы понимаем, что частые проблемы с интернетом и отсутствие компенсации за неиспользованные дни вызывают разочарование. Мы стараемся улучшить качество связи и регулярно проводим работы для его обеспечения. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации и найти для вас наилучшее решение.

Лучший в городе Ставрополь

Уже лет 5 с одним провайдером, уже 3 квартиры поменял, а формулу связи везде перевожу с собой. Отличная скорость, приемлемые цены. Сбоем сейчас вообще нет никаких уже год как минимум, это очень радует, также всегда акции разные и интересные тарифы. Телевидение отличное и много бесплатных каналов. Вообщем я двумя руками за формулу связи. Спасибо им.

СитиЛанКом ООО
Работа оператора в жк полесье

Интернет проведен осенью 2016 года.
Кабель в дом заведен оптоволоконный.
Работает устойчиво.
Тариф 900 руб. в месяц.
Для бытовых нужд вполне достаточен.

Vladimir
06.04.2017 в 20:12
ТТК

Был на Ростелеком - проклял все. При проблеме решалось все за 5 дней. Когда надоело, перешел на ТТК. Могу только спасибо им сказать. Была проблема раз - специалист приехал за 2 часа (при том, что на общественном транспорте). Оказалось, что обрыв кабеля в подъезде. С тех пор - уже более 5 лет, только радуюсь, что убежал от Ростелекома!

Николай, благодарим за отзыв! Стараемся быть лучшими!

MK-NET
Ну это что за ерунда?!

Уже второй месяц пошел, как я мучаюсь со скоростью соединения! В MK-NET мне говорят, что у них все в порядке, и заявленная скорость соответствует имеющейся! А вот сейчас я проверил - вход 1,65 исход - 3,58! Пинг 185! Блин, МК-Нетчики, приходите, измеряйте, исправляйте!!! Как деньги лупить, так вы мастера на все руки! А как услугу качественную предоставить, так у вас все в порядочке!

Добрый день!

Проверили информацию и проанализироавли все ваши обращения.
По результатам последнего обращения, в связи с отсутвием проблем по удалённой диагностике, было принято решение провести диагностику Вашего оборудования (роутера) у нас в офисе и от Вас мы получили на это согласие, но роутер к нам так и не поступил.
В ближайшее время с Вами свяжутся наши специалисты технической поддержки для разрешения данного вопроса.

все ок

хороший провайдер.главное что дает доверительные платежи,что очень удобно в затруднительных положениях

Aleksey
06.04.2017 в 23:20
г. Оренбург

Алексей, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Будет стараться радовать Вас и впредь.

Формула Связи
лучший провайдер по соотношению цена/качество в Ставрополе!!

Пользуюсь Формулой вот уже почти 4 года. Поначалу были проблемы с качеством, 2-3 раза в месяц инет пропадал, но потом восстанавливался. За последние год-два они вроде как обновили свое оборудование и разрывов интернета теперь нет. Недавно ещё подключил телек через их приставку, смотрю фильмы по вечерам под кальян) Все круто, но ток приложение ютуба иногда лагает, но должны скоро обновить его. В остальном нареканий нет.
Что самое крутое - за 700р у меня 100мбит,телек, приставка и ещё мой старый роутер длинк 615 настроили, но сказали что он плохой, предлагаю свой бесплатно, мб потом возьму его)) Другие провайдеры насколько я знаю дают только роутер бессмертный бесплатный, приставка в рассрочку по любому ((а значит если с ней что случится, то они нифига не заменят ее.
И подключил еще несколько друзей своих, благодаря им пользуюсь уже три месяца всем этим почти бесплатно))