Лет 5 назад был хороший провайдер, сейчас отвратительное качество! Регулярно обрывы, технические неполадки, работы и прочее. Приставка вылетает и глючит, но больше всего бесит отключение, которое в последнее время совсем уж частое явление. По ощущениям, проблемы появились после объединения с дом.ру Сейчас вот опять все вылетело — и интрнет и тв, до провайдера не дозвониться

Уважаемый абонент,
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы обязательно поможем разобраться в проблеме.

нет скорости

Ростелеком — черепаха, не черепаха быстрей, улитка! И когда будет нормальный интернет, пора уходить.

Сергей, здравствуйте! Если скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

ГУРЗУФ XXI ВЕК

блин целый день инет висит и это не первый раз плачу как за 100, а получаю-20… т.е. один к пяти… звонишь им — могут и нахамить

сеня
09.04.2017 в 19:31
Стабильность, надежность

Ростелеком- для нашей сельской местности единственный надежный провайдер. Интернет услугами пользуюсь с 2004 года. Провайдера не менял. сначала пользовался, одним из первых коммутируемым доступом к сети Интернет, затем арендовал и пользовался 2 Мбит Ethernet порт и VDSL модемом. Ибо с 2003 по 2010 года сам строил и эксплуатировал сеть передачи данных района.

Атлас, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о работе услуг компании. Ваше мнение очень важно для нас!

Dtel.RU
Спасибо Dagotel

Большое спасибо монтажнику Денису и компании Dagotel за быстрое подключение к сети в выходной день.
Очень срочно нужен был интернет и сотрудник Dagotel в воскресенье вечером ради нас приехал.
Отличная скорость, вежливый персонал и отличный сервис.

Евгений
09.04.2017 в 19:53
г. Сочи
Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал)
Виртуальный ад

Ростелеком самый ужасный провайдер в Махачкале. Я пользовалась услугами многих провайдеров, но такого «скоростного» интернете (да-да скоростного в кавычках) я еще не встречала. Постоянно нужно по 5-6 раз перезагружать страницы, чтобы они открылись, загрузились. Постоянные сбои. Звонила и писала в службу поддержки, никакого толку. Отвечают, что у меня все нормально, проблем они не код с картинки) Обновить цифры
Оставляя отзыв, вы соглашаетесь с пунктами, указанными в соглашении
видят. А качество связи просто никакое. 4 месяца промучилась и отключаю его. Бегите от этого провайдера. Нервы только испортите себе с такой скоростью.

Евгения, здравствуйте! Сожалеем, что Вы приняли решение отказаться от услуг компании. Нам не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, заявленную в тарифном плане скорость, скриншот замера скорости при подключении ПК по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неполадок.

Люди, бросайте этот билайн!!! скорость модема обещали 3.2, а на самом деле больше 1.5 Мб невидел, исправлять ничего нехотят, и скорей всего не будут

ОКТБ "Орбита"

Самый убогий Интернет в новочеркасске, просто мусорка помойная, а не Интернет. 200кб это инет за 500, 700кб инет за 700. у меня через мегафон 4G 80мб. Ужасный Интернет. Никогда не подключайте и не покупайте

Интернет-компания АИСТ
Надёжный провайдер

Отличная скорость, живая тех поддержка, всегда вежливы и точны в исправлении проблем. Пользуюсь FlyGo уже 13 лет, и не хочу ничего менять, все устраивает!!!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Не связывайтесь с МТС

Пропал интернет сперва отключили турбо ночь после и трафик пропал.Брал 2Гб на баллы к вечеру и его отключили.Суть в том что подал заявку 03.04.17, а мне говорят в течении 3 дней все сделаем.Через 3 дня звоню в поддержку, а мне ждите еще разбираются. Сегодня 10.04 17 интернета нет, ни чего не работает, а вот деньги за услугу сняли 10.04.17.Вот и думайте стоит ли связыватся с МТС

Игорь, здравствуйте. Для того чтобы мы могли проверить статус вашей заявки, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru ваш номер телефона, по которому оставляли обращение, ФИО владельца, а также контактный номер телефона. Проверим и предоставим вам ответ.
С уважением, Анна К.
ПАО "МТС"