Pacswitch Globe Telecom Limited
ТТК

Хороший интернет, скорость отличная, цена приемлемая=) Антивирус, скидки за баллы. Очень хорошее телевидение от данной фирмы

LanTa
Пинг

Зашел вчера в гости к парню пинг не больше 20 по моему 10, в одном районе живем, у меня тоже так было месяцев назад (щас 500:)- 300 200 чё за…
пингую роутер не больше 5, знающее напишите на почту кто что думает tambov-moscow@yandex.ru в тех поддержку звонить не буду, начнут меня лечить, перезагрузи роутер почисть кеш браузера-ну это в теле2 так парят)

Лыж
10.04.2017 в 07:07
г. Тамбов

Позвоните в техподдержку - это самый правильный вариант, если хочется решить проблему.

ООО "СкайНэт"
Хороший годный провайдер

Пользуюсь пару лет, нареканий не было. Единственное что в силу раздолбайства забываю когда пара платить, ибо оплачивую раз в год. Раньше звонили-напоминали, в этом году отключили просто. За отложенный платеж большое спасибо. А то пришлось бы из дома выходить (

Доброго вам дня. Можно в личном кабинете подключить услугу смс информирования. Она стоит 50 рублей в год и при этом очень помогает в таких случаях. Подсказывает, когда необходимо произвести оплату (заранее) и сообщает сколько средств на вашем счету. Так же рекомендуем вам воспользоваться всеми удобствами технологий, если вы сторонник мессенджеров и соц. сетей, это и правда очень удобно и бесплатно http://www.sknt.ru/novosti-skynet/card/3711.htm . Спасибо за ваш отзыв.

СвязьСтрой
Все ок

Уже 6 лет пользуюсь ни разу не подводил! Очень радует акция «экономь». Платишь за 3 или 6 месяц вперед и тебе возраващзается часть суммы.

Олег
10.04.2017 в 08:20
г. Дубна
ООО "Фирма "Связь"
фирма связь

Вообще никаких претензий, позавчера возникла проблема с интернетом, позвонила, решилась проблема за 10 мин. (оказалось, я сама виновата)

Елена
10.04.2017 в 09:54
г. Ейск
Может кто задумается....

Люди, для начала справочная информация: Технология xDSL максимально возможная скорость передачи по двум телефонным проводам 15 Мбит\сек, при этом исходящая всегда в разы меньше (особенность (ADSL) асинхронной передачи данных). Далее так, как в большинстве своем, линии проложены до «царя гороха», плюс особенность низковольтных линий (очень быстро окислятся места контакта)- получается множество потерь «полезного» сигнала (особенно в сырую погоду). Так же берем во внимание оборудование клиента (как бы там ни было, но и клиентская часть бывает неисправна) Делаем вывод: Разрывы, медленная скорость интернета может решится — 1-е проверкой клиентского оборудование (первые советы всех тех.поддержек) 2-е устранение окисла (путем лужения) и надежность соединения контактов на всем пути линии от абонента к станции. 3-е Замена магистральных кабелей, которые «отслужили своё».
Теперь что касается ВОЛС (FTTP). Здесь очень многое зависит от профессионализма изначального монтажа («заводки» оптики в дом)и коммутируемого оборудования. Но это выявляется только лишь при групповых проблемах!
В заключение, руководство на местах разное, где-то стремятся улучшить ситуацию, где-то все «до лампочки», как впрочем, и у других провайдеров!

Павел, здравствуйте. Наша компания постоянно работает над совершенствованием оказываемых услуг и сервиса. Мы стараемся помочь каждому нашему абоненту при возникновении каких-либо проблем. Если у Вас имеются актуальные вопросы, связанные с услугами "Ростелеком", пожалуйста, обращайтесь к нам на почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Очень плохое качество интернета, скорость практически отсутствует хотя пишут скорость без ограничений. А 300 рублей отдай

andrei
10.04.2017 в 10:37

Здравствуйте, Андрей.

Сожалеем, что у Вас возникли сложности с нашим интернетом.
Стоит понимать, что с нашей стороны скорость может не ограничиваться, но при этом она будет предоставляться согласно той сети, к которой идет подключения, уровня сигнала, возможностей Вашего аппарата, а также от нагрузки на сеть.
Как видите, переменных очень много.

Поэтому мы хотели бы во всем разобраться и постараться Вам помочь.
На e-mail Вам отправили письмо с запросом информации.

ЮгТелСет
Благодарность

Компания Ваша мне нравится, всё хорошо, всё путём, успехов и здоровья. Со Светлым Праздником, С ПАСХОЙ!!!

Инфолада
Лучший провайдер Тольятти и Жигулёвска

Отличный провайдер, отзывчивая техподдержка, выгодные тарифы, стабильная скорость и соединение, на Wi-Fi роутерах скорость не режет благодаря прямому IP, выгодные условия для постоянных клиентов. Абсолютно никаких претензий нет за все время пользования компании Инфолада, пользуемся всей семьей уже долгое время (родители в Жигулевске свыше 7 лет, я в Тольятти), не задумываясь советую всем!

Спасибо большое за высокую оценку нашей работы! Приводите друзей к нам :)

Ростелеком

Наконец-то кончилось мое рабство в ростелекоме и я подключил зеленую точку. Долго не мог поменять провайдера из-за кабалы в ростелике, вечные обрывы и рассыпания, просто АД! Подключился по акции от друга, получил месяц бесплатно, вот тестирую… Тв на уровне, скорость хорошая, радует бесплатный архив, хотя в ростелекоме я платил за это.