очень медленный

оплачено за год без ограничений и все всегда виснет причина непонятна скорость не соответсвует оплаченной

сергей
11.04.2017 в 13:43

Здравствуйте, Сергей.

Очень обеспокоены Вашей ситуацией.
Хотелось бы все проверить и постараться Вам помочь.

К сожалению, не удалось найти Ваш профиль по адресу электронной почты.
Отправили Вам письмо на e-mail с запросом информации.
На ее основании мы сможем провести более тщательную диагностику подключения.

Нет выбора

Живу далеко от города, это единственный доступный здесь интернет кроме мобильного. Не сказал бы, что очень хорош. Марочных 3.1мбит никогда небыло, хотя по аксестелю все отлично. Очень "радуют" обрывы и "удаленный компьютер не ответил вовремя", а еще "протокол управления РРР-связью прерван" и т д. Ночью интернет отличный, но вот днем, особенно после 3-4 часов, когда школоло вернулось домой и загружает свои копатели онлайн - невыносимо. Не более 70-100кбайт. Я понимаю, что клиентов много и т д, и среднем интернет норм, но если вы уж набрали огромную клиентскую базу и держите монополию в секторе загороднего беспроводного интернета во многих областях, то будьте добры, работайте над улучшением качества. Возможно, некоторым вышкам надо выделить каналл шире, или оборудование подкрутить\заменить - это же ваша работа, ребята. А того гляди, появится альтернатива - я, да и большинство не ленивых людей сразу же уйдем. Мы платим огромные деньги за ЛИМИТНЫЙ интернет. за эти деньги в городе можно подключить сразу несколько квартир к безлимитному стабильному скоростному интернету. Так что не говорите, что денег на оборудование не хватает. У меня все.

Добрый день.
Очень жаль, что сложилась подобная ситуация. Будем Вам очень признательны, если поможете в ней разобраться. Напишите, пожалуйста, Ваш абонентский код и где территориально пользуетесь услугами нам на почту 3g@it.od.ua. Мы проверим и дадим рекомендации.

Данный интернет провайдер хорош своей скоростью,низкой ценой. Сам уже давно пользуюсь им и не жалуюсь только 1 проблема с группой поддержки, долго отвечают. Билайн очень хороший выбор рекомендую!

Монополист

Подключил из-за того, что мой дом не обслуживает ни один другой провайдер в городе. Что скажу насчёт качества, так это оставляет желать лучшего. Но лучше, чем было пару лет назад, а конкретно постоянные просады по скорости, обрывы или ещё какие шайтаны. Сейчас уже получше, но просады по вечерам наблюдаю. Служба поддержки тоже тема такая себе. Подключил телевидение от них же и всё по той же причине, история такая же, в точности. Если бы были другие варианты, то перешёл бы.

Raven
11.04.2017 в 14:04
г. Сургут

худший провайдер в мире

По воскресеньям интернет СТАБИЛЬНО перестаёт работать. вместо прописанных в договоре 100 мб\с, КАЖДОЕ воскресенье скорость падает до 2-10 мб\с. звонить им бесполезно - на звонок отвечают через минут 15-20. мне терпения не хватает столько с трубкой сидеть, музыку слушать. то есть эти обманщики не в состояние обслуживать даже тех, кто уже с ними. ЛЮБОЙ провайдер будет лучше, чем эти подлые двоешники.

Иван
11.04.2017 в 15:00
г. Королев

Иван, здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству работы услуг и компании в целом нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Азимут-Р

Являюсь абонентом Азимут-Р в Пушкино более 8 лет. В настоящее время перебоев в связи нет. Сейчас пользуюсь тарифом Азимут 25/500. Скорость передачи данных соответствует заявленной в тарифе. К интернету подключены настольный компьютер, смарт-телевизор, смартфоны 3-х человек. При одновременном просмотре фильмов из интернета на смарт-телевизоре и сетевой игре на компьютере сбоев не наблюдается. При авариях восстанавливают связь быстро. При необходимости выезжают на дом.

Софья
11.04.2017 в 15:24

Добрый вечер! Челябинск. Надеюсь мой отзыв сможет помочь людям, которые ещё не подключились к провайдеру Domru. 3 года назад имели возможность пользоваться услугами данного провайдера. Разочаровались полностью, начиная от скорости интернета, когда невозможно скачать элементарно фильм, до телевидения, которое показывало через раз. Переподключились на Интерсвязь, всё очень устраивало, пусть и дороговато, зато никогда за 3 года не было проблем ни со скоростью, ни с телевидением. А далее мне позвонили из Domru и начали переманивать за прекрасную цену, мотивировать заменой оборудования и всего в этом роде. И конечно же мы подключились, несмотря на все опасения. Ну так сказать протестировать интернет. Ведь специалист так яростно отстаивал честь провайдера! Но, к сожалению, наши опасения подтвердились, сразу как только подключились были скачки скорости от 0 до 30, снова от 30 до 10, от 10 до 40, от 40 до 5 Мбит. Не проходит и вечера, чтобы мы с мужем не решали проблемы с интернетом по телефону с техподдержкой. Подключены уже 3 недели, сегодня приходит мастер уже во второй раз!!! И в этот раз я уверена он нам не поможет. Приставка не работает уже 2 день. Телевизор просто не смотрим из-за этого. Ребята, если вам важны ваши нервы, не подключайтесь к этому провайдеру. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет, а главное, возможно, дойдёт до руководства Domru. А мы пользуемся этими 'услугами' до конца месяца и отключаемся. Спасибо за внимание!

Яна
11.04.2017 в 15:29
г. Челябинск

Здравствуйте Яна! Спасибо за отзыв, мы готовы разобраться с вашей ситуацией. Пришлите пожалуйста номер вашего договора и ФИО, на которого он зарегистрирован, на liliia.khairova@domru.ru, наш специалист с вами свяжется и решит проблему.

SkyInet
Всё устраивает

Я активно пользуюсь интернетом но для меня не критично если он вдруг вечерком пропадёт. Но вот для моего муженька... чтоб вы понимали он играет в танки... и если интернета нету, я это обязательно услышу ))) Так вот он давно уже не жаловался, значит всё работает ) Скорость хорошая, фильмы быстро закачивает. Поделитесь у кого мужики танкисты есть такие? Как с этим боритесь ))

Аэронет
Аиро НЕТ СП

Скорость постоянно падает инет отваливается грешил на роутер,поменял прошивку от мерлина продолжалось стал доставать их снова,их ответ у вас вилка кабеля rg-45 испортилась поменял её поработал 3 дня потом всё по новому полочено 2 месяца жду и перехожу на диво пусть дороже зато у них оптика до подъезда и скорость и проблем меньше

Зелёная Точка
Более чем доволен

Помимо качества интернета хотел бы отметить один момент: периодически приходится переезжать. В отличие о других провайдеров - никакой проблемы с расторжением договора, никаких компенсаций Зеленая точка потом не списывает. Ростелеком с меня 4 тысячи содрал

Игорь
11.04.2017 в 16:41