РЕЖУТ ВХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ!

Придется менять провайдера. Скорость режут беспощадно, чтобы на акцию их с Мегафоном клевали. Взяла доп. пакет до 100 мбит/с. Входящая — 40 мбит/с, исходящая — 80 мбит/с. После замерения скорости входящая увеличивается до 50. Ну, спасибо! Говорят, типа, жрите-не обляпайтесь.

Елена
10.03.2020 в 21:22
г. Орел

Здравствуйте! Мы хотели бы проверить работоспособность нашего оборудования по Вашему адресу. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru

Все хуже и хуже...

Вовремя покупки симки и подключения услуги интернет был 18-25Мбит/с, и со временем стало все хуже и хуже… В данный момент скорость интернета 300Кбит/с. Не советую подключаться к yota.

Здравствуйте, Александр!

Обеспокоены возникшими трудностями. Хотим разобраться в ситуации, поэтому передали информацию коллегам. Вскоре с Вами свяжутся по электронной почте для проведения диагностики.

В моем поселке 2 вышки и обе 3G

В моем поселке 2 вышки и обе 3G, многочисленные прозбы хотя бы из одной сделать 4G проходят мимо ушей качество связи нормально, а вот интернета такое что аж плакать хочется другого интернета тут нет! по этому мегафон дерет деньги за свой 3G как за LTE что делать зх, хоть переежай:)

ТЕЛЕКОМ МПК
Хороший провайдер.

входящая
↓87.59 Мбит/сек

исходящая
↑91.71 Мбит/сек
Все нормально скорость держит.
Ниже 85 не видел.
При скачивании в стиме и тд скорость вообще максимальная.
Но иногда Интернет лагает бывает месяцами все окей, а потом лагает ютуб или не грузятся сайты. (Выбрасывает с серверов в играх и тд)
Вот только что у меня без причины не грузился ютуб пока пишу это уже все стало нормально.

10.03.2020 в 19:23
г. Дубна
Никакая техническая поддержка клиентов

Год пользовался услугами на тарифе облачный платя 850 руб скорость была 200 мб.Но по некоторым причинам пришлось поменять тариф на 100 мб.И вот я решил вернуть тариф на 200 мб, но скорости на 200 мб больше нет ее программно режет провайдер на 120 мб хотя на пике выдает 200 мб. Мое неоднократное обращение в поддержку и оставление заявок не имею никакого ответа служба поддержки вообще ни как не может решить вопрос проверяют тех возможность хотя она есть, но переключить немогут.Вопрос зачем мне сейчас платить 890 руб (абон плату подняли) за 100 мб. и куда пропадают заявки которые я оставляю? Свои слова могу подтвердить перепиской в приложении со службой поддержки.

Александр, здравствуйте! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Напишите, пожалуйста, нам в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram) (VK: http://vk.me/rostelecom ). Обязательно разберёмся в этой ситуации!

Город Кольчугино (Владимирская область)
Значит сейчас у меня мегафон. До этого был Билайн. Мегафон себя позиционирует как самый быстрый. На билайне скорость была стабильно 11-13 мбит/с. Перешёл на мегафон за более высокой скоростью. Первый месяц всё было шикарно. Скорость была 17-18 мбит (4g), разгонялась до 20. После месяца использования в один прекрасный день резко упала. До 2-3. Смотреть онлайн видео было невозможно. Как в 3g так и в 4g. Позвонил оператору, она спросила адрес, проверила и сказала, что у них работы на вышке сейчас идут, поэтому такая скорость. Уже прошло наверное недели три. Скорость то нормальная 17-18 мбит, то падает до трёх. Переключение в режим 3g помогает, но не всегда. Иногда и в 3g остаётся такая скорость. Иногда телефон теряет сеть на пару секунд полностью когда сидишь в интернете. С билайном такого не было. Ещё что заметил, так это то, что даже при нормальной скоросте и пинге не очень отзывчиво работают приложения Вк, телега, ватсапп. Когда заходишь нужно несколько секунд подождать пока идёт напдпись «соеденение». Сообщения не всегда приходят моментально от собеседников. Отправляются тоже не всегда моментально. Во Вк появляются такие «часики» рядом с сообщением когда отправляешь, хотя пинг нормальный (35-40). Не понимаю, почему так. На билайне такого также не было. Сегодня опять позвонил в поддержку. Создали заявку, прислали номер в смс, сказали, что постараются разобраться.
Короче, перехожу наверное обратно на Билайн. Там скорость хоть и ниже, но есть всегда и стабильная. Есть ещё вариант со Сбермобайлом в нашем городе. Там скорость стабильно 22 мбита, но у них довольно дорого и не безлимитные тарифы. Возможно, когда-нибудь еще попробую мегафон когда они исправят эту фигню, ведь первый месяц всё было шикарно.

Сколько не заплатишь, ничего не получишь

Самый ужасный провайдер города, постоянно что-то чинят, скорость пропадает, инет падает стабильное два раза в неделю. При каждом звонке говорят одно и тоже. Никому не советую. Если есть другой провайдер уходите к нему. Компания совершенно не заботится о клиентах, повышают цены, но не повышают качество услуг.

Здравствуйте. Работа услуг зависит от многих факторов. Возможно требуется более детальная диагностика. Продублируйте комментарий с номером договора нам в вк: vk.me/domru. Все проверим.

Flex
Хорошо

Интернет хороший, тест скорости показывает высокие результаты. низкая задержка и заявленная скорость присутствуют.
Но, в некоторых играх прогружается не весь контент, при обращении в тех поддержку игры, после различных проверок они сводят все проблемы на провайдера и интернет.

nik
10.03.2020 в 13:03
г. Ногинск
ОБИТ
Не подключайтесь к ОБИТ

Никогда не подключайтесь к ОБИТ.

Они хитро составляют договор. что потом придется платить. даже если перестаете пользоваться их услугами.

Добрый день, Иван! Чтобы разобраться в вашей ситуации, пожалуйста, укажите номер договора.

Сигма-КТВ
Сигма

Хорошая интернет-компания, все работает идеально. Сигнал идеальный, все лазят в интернете сутками. Рекомендую своим друзьям и знакомым, зная что качество услуг — идеальное.