В принципе нормально, но часто случаются сбои, пропадает интернет, прерывается связь.. Но в основном все хорошо, работает стабильно, и без нареканий

Григорий, здравствуйте! Рады, что в целом Вы довольны услугами компании. Если проблема с обрывами соединения снова даст о себе знать, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Примем необходимые меры для устранения неисправности.

О Tele2 Обман

Вот что делает оператор Tele 2 на тарифе беспредельно черный после 30 гигабайт? Условия то тарифа вовсе не те, на которых он ОБМАНЫВАЕТ ПОТРЕБИТЕЛЯ.

BALTICOM
Провайдер Balticom

1. Стабильная скорость интернета по рабочим дням,
2. Дешёвая цена (по сравнение с конкурентами).
1. Частые вылеты по пятницам и выходным,
2. Плохое отношение к клиентам.

ATK
кРАЙНЕ некачественно

Крайне редко когда скорость соответствует заявленной. О стабильности и говорить не приходится. Сегодня тест показал на получение 0,68 м.бит. Тех.поддержка говорит все хорошо. По цене серьезно уступает Ростелекому. С телевизором вопросов нет, интернет - ужас

Добрый день, dima.

0,68 Мбит/с - это, конечно же, очень мало.

Если вы используете роутер (или wi-fi) попробуйте протестировать соединение без него, подключив компьютер напрямую. Как настроить соединение для вашей операционной системе можно посмотреть на нашем сайте https://atvc.ru/arh/help/#help-auto .
Так же мы рекомендуем для теста использовать сайт http://www.speedtest.net/ru/ .

Если даже без роутера скорость не соответствует заявленной, обратитесь в службу технической поддержки еще раз.

Так же обратите внимание, что Вы можете оставить заявку на выезд мастера.

теле2 4g

очень не уверенный 4g.если представить график скорости, то он постоянно взлетает свыше 20мбит и падает ниже 500кбит

Инфолада
Инфолада Наша Кампания

Здравствуйте. Отличный поставщик телефонной связи и интернета в городе Тольятти. Быстрый интернет, доступные цены, опытные и вежливые операторы.

Спасибо. Мы стараемся предоставлять лучшие сервис и лучшее качество услуг.

Sprint ISP
Лучший в Новороссийске.

Не сравнивал тарифы, но по качеству соединения (пинг,стабильность) определенно sprint лучший в городе Новороссийск. Подключился ещё три года назад, подключили в течении дня. Скорость проверяю раз в неделю, всегда соответсвует тарифу. Часто у друзей или в гостях тестирую сети других провайдеров, sprint всегда впереди (тестирую спидтестом, серваки в основном выбираю заграничные)!

Babilon-T

У меня такое ощущения будто они целенаправлено уменьшают радиус действия базовой станции. В 100 метрах от меня находится вышка а качество сигнала отображают 3 из 5 делений на телефоне. 3G работает на уровне hdspa. Могли бы за такие расценки, качество сигнала увеличить...

Фрейм
15.04.2017 в 06:11
г. Душанбе
Адс (Beeline RU)
ляйсан малабаева

Подключили домашний интернет Билайн. Через неделю перестал работать. Вызвали мастера, он сказал что накрылся WI-FI роутер и нам надо идти в любой салон и обменять его. А интернет пока сделал проводным. Я пошла в Автозаводский универмал, там мне сказали что роутеров нет и когда привезут неизвестно. Я попросила позвонить и узнать есть ли в другом ближайшем салоне роутер. Молодой человек при мне обзвонил несколько салонов и сказал что нигде нет, привезут через 3 дня. Я пришла через три дня, естественно роутеры не привезли. Консультант сказал, что я должна позвонить и сказать что роутеров нет и не будет и они мне просто пришлют курьера с новым роутером. Я стала звонить и началось... Мне стали говорить что никакого мастера и заявки не было и тд и тп. Сегодня уже 15 апреля , а роутер мне так и не поменяли. Кстати, несколько дней назад позвонили из отдела качества , я им в очередной раз все рассказала и меня вроде бы услышали! Сказали, что курьером привезут мне новый роутер. 13 апреля приехал курьер и протягивает мне симкарту за 700 рублей. Я спрашиваю, а где роутер, мне говорят ничего не знаю. вот так вот!!! думайте сами, нужно ли вам такое.

Arbital
Очень довольны!!!!

Пользуемся услугами арбиталь 8 лет. За это время не было ни каких нареканий. Если и бывали сбои (за все это время, что помню раз пять-шесть не больше), то все проблемы решались в очень короткие сроки. Помогают с настройками, при замене роутера, достаточно только позвонить. Так же свой айпи адрес. Для организаций которым нужен удаленный доступ на сервер это плюс. Даже плата за подключение для юр.лиц отбивается стоимостью абонентской платы за год. У других значительно дороже.