Тариф МГТС 150 МБ- вот тебе и новый инет ((((

Подняли цену, а скорость не подняли- сам звонил хотел перейти- но сказали, будет сегодня 150мб скорость - как всегда обманули

ТК "ВостокТелеком"
Прекрасный интернет-провайдер!

Подключил ВТК около двух лет назад, после смены двух других провайдеров. Очень радует стабильность интернет-соединения и низкий пинг 1ms, даже через роутер. По вине роутера частенько отваливался инет, поэтому приведу совет, который нашёл в сети. Если у вас недорогой роутер, до 2000 р, и отваливается интернет, то в настройках шифрования Wi-Fi выбирайте тип шифрования WEP. Да, это снижает безопасность, зато повышает стабильность, не приводя к повышенным тратам. До этого, на любой прошивке (заводская, DD-WRT, Open-WRT, Gargoule) интернет отваливался очень часто, сейчас стоит Gargoule и WEP, работает стабильно. Ещё раз - провайдер хорош, сейчас подняли скорость до 20 мбит/с, но на сайте пока по-прежнему указана старая скорость 8/16. Тестируют, наверное. В службу поддержки не обращался, поэтому ничего о ней не говорю. Всем добра!

Pride

Пользуемся услугами данного провайдера 2 года.По предоставлению услуг нареканий нет. Сбои происходят очень редко и часто бывают не по вине провайдера. Служба поддержки работает хорошо, вежливы, перезванивают и сообщают сроки устранения неисправности.Претензий к работе нет.

Крымтелеком
Не работает интернет

Уже неделю интернет не работает во всем п.Зуя. Подавали заявку в тех поддержку. Никто ничего не делает. Всем на все наплевать. Буду переходить к другому провайдеру.

Владимир
15.04.2017 в 11:07
г. Зуя
Все супер!!!

Интернет хороший, быстрый и, я бы сказал, надежный!!! советую! так все норм!!! и даже очень!!! но вот почему то Wi-Fi роутер не тянет мой пк. Так все нормально, а танки лагают...

Barsik
15.04.2017 в 11:24
г. Пенза

Добрый день, пробовали подключить кабель интернета напрямую? Если дело в роутере, то необходимо созвониться с техподдержкой для его замены по телефону 236-111

Плохой интернет

Вместо обещанных 10 мб/с выдает 50-150 кб/с.
При звонке в поддержку просят сделать что-то в браузере, мол с браузером проблемы.

Владислав, здравствуйте! Пожалуйста, направьте нам на почту center@center.rt.ru следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно поможем!

Фрегат
Галимый фрегат

Очень сильно пожалела, что подключила фрегат. Скорости нет, интернет виснет, интернет сесси надо перезагружать, вопрос, за что я плачу 170 грн?
Звонишь в поддержку, у нас все хорошо, потерь нет, мы можем вызвать мастера, но ложный вызов, вы еще и заплатите.
Не подключайте этого убогого провайдера

Кубтелеком
Кубтелеком это (Билайн, Вымпелком) они давно все купили одна контора!

Уже неделю скачет пинг, каждые 5-10 секунд, скорости нет, страницы грузятся очень долго, я думаю связанно с дождем, связь проводная через тел. кабель. Я практически уверен что проблема с щитом распределения на улице (ржавый, открытый ящик) неоднократно обращался к провайдеру, говорят направим техника, его я видел один раз при подключении интернета примерно 5 лет назад. Поменять провайдера нет возможности (монополисты) Неужели на них нет управы!Как быть?

Ростелеком

Работает стабильно, но бывают спады скорости и "отпадание" интернета, скорость всегда максимальная, если неполадки с модемом, выезжает техник и смотрит.

Антон
15.04.2017 в 13:46
г. Барнаул

Антон, здравствуйте. Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нас. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или понадобится помощь, то Вы всегда можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады помочь.

Beeline KZ
beeline дома

С момента подключения в течении полу года все было отлично, внутри страны скорость заявленная 100мбит, на внешние ресурсы от 15-40 мбит, после полугода регулярные просадки скорости, разрывы, а теперь после последних тех работ ip стал румынский и большие просадки до 1 мбит, тех поддержка отказала в смене ip адресе, обосновались так что они предоставляют интернет а не ip(как то так). дозвониться в тех поддержку получилось с первого раза, записался на обслуживание в течении часа позвонили, остановились что перегрузили и сменили айпи на другой но тоже румынский

Tlek
15.04.2017 в 15:09