KurskOnline (Курская телефонная компания)
Юра

Такого фигового провайдера давно не видел. В доме 1 провайдер. Плачу огромные деньги за вай фай.

Юра
16.04.2017 в 08:16
г. Курск
Sobinka.net
Отличный интернет

Хорошая скорость, маленький пинг, все игры нормально бегают. Всегда можно дозвониться до тех поддержки.

Иван
16.04.2017 в 08:36
г. Собинка
RIPE Network Coordination Centre
Советую всем

Здравствуйте))) Советую всем подключится к ИНТЕРТЕЛЕКОМ. Пинг- до 900 мсек, Скорость на данное время- 130 кБит/сек. С утра можно выловить и 1,5 мБит/сек. Лучшего я не встречал. )

Гнать взашей таких провайдеров!

Приветствую всех.
Который день тестирую свою Йоту на скорость. Поверил рекламе и купил пакет на год со скоростью "ДО 5 Мбит".
Хоть бы раз входная скорость превысила 1,23 Мбита!
Это круто, конечно, что можно управлять скоростью если ты подключаешься помесячно. Не знаю правда насколько честно там все считается - надо проверить, но то, что очень редко на скорости 300 Кбит работает Ютьюб (т.е. этой скорости должно хватать на просмотр фильмов), но чаще на скорости 5 Мбит не работает даже ВК - это истинная правда.
О чем это говорит? О том что провайдер лжет, не несет никакой ответственности да еще и вводит в заблуждение фразами "до 5 Мбит".
Все-таки такие условия не предполагают, что основное время интернет будет "ползать" менее 0,5 Мбит!
Уважаемые специалисты Йота. Сделайте уже что-нибудь в районе Мурино с вашими вышками и передатчиками. Доколе будете воровать наши деньги?

Здравствуйте, Михаил.

Очень жаль, что возникли такие сложности при работе нашего интернета.
Мы не вводим в заблуждение фразами "до 5 мбит/с". Стоит понимать, что мы предоставляем беспроводной интернет и он значительно требовательнее ко всем ресурсам, нежели его проводной аналог.

Тут также могут иметь влияние слабый сигнал, высокая нагрузка на сеть и прочие факторы.
По адресу Вашей электронной почты нам удалось найти Ваш профиль, но мы не видим, чтобы Вы обращались к нам, касательно вопроса о скорости.

Мы отправили Вам письмо на e-mail с запросом необходимой нам информации, чтобы все детально проверить и постараться во всем разобраться.

Будем ждать от Вас ответ.

Плохое качество

л/с онлайм 3671405
Пинг скачет постоянно.По началу стадильный пинг ,а потом скачки доходят до 1000.И так везде.Даже если сервера очень близко:(
Можете решить проблему?

Bogdan
16.04.2017 в 12:53

Спасибо за предоставленную информацию - передали её нашим коллегам. Приносим вам свои извинения и обещаем разобраться.

vidnoe.net
ищу

люди ищите другого провайдера vidnoe.net ущербный провайдер скорость ужасно малая цены подняли вырубается виснет ишу сам нормального буду менять

Низкая скорость. Частые "вылетания" из игры. Потеря связи с сервером.Большой пинг.

Начнём..
1)Низкая скорость..Обещали до 100 Мбит\сек,на тестировании около 1-4 Мбит\сек.
2)После часовой игры (в любую онлайн игру) игра "вылетает" и просто не отвечает на мои действия. В время самой игры часто персонаж "не слушается"-то есть отвечает на мои действия через 5-7 секунд,иногда вообще просто тормозит.
3)Потеря связи с сервером.Просто вылетает ошибка,что связь с сервером потеряна(хотя сервер работает без каких-либо проблем)
4)Средний пинг (на серверах ХМАО-Югры) составляет 120-160.Про Урал и Москву можно молчать...Ниже 600 не бывает нигде..
Также стоит отметить работу персонала.Не совсем часто они могут решить проблемы,а даже если решают,то они снова "всплывают" через неделю.Даже чтобы отключиться от сети "Ростелеком" ,нужно просто "задавить" весь персонал,все компьютерные файлы..Потому что иначе отключиться невозможно!После отключения вообще приходят смс о том,что нужно заплатить за интернет "Ростелекома".
Пожелание одно...Относитесь к вашей работе С УМОМ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ!

Илья
16.04.2017 в 14:02
г. Сургут

Здравствуте. Сожалеем о том, что у Вас наблюдается проблемы при пользовании услугами компании. Давайте попробуем их решить. Можете написать логин? Удобнее всего будет продолжить общение в группе Вконтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Казанская городская сеть
Рекомендую

Пользуюсь интернетом Уфанет (КГС) несколько лет. За эти годы было всего пара неполадок, которые в скором времени исправлялись. Заявленная скорость по тарифу у меня реализована полностью. Прекрасная тех.поддержка, к которой, если потребуется, можно обратиться за помощью.

Максим
16.04.2017 в 14:55

Спасибо, Вам Максим за отзыв! Очень приятно!

Ростелеком

Ни в коем случае не подключайте, сплошные нервы - особенно по вечерам, когда линия загружена, постоянно подвисает, иногда вообще пропадает. Роутер выкупил по договору, буквально на следующий месяц стал глючить, пришел мастер, поставил роутер в аренду -такая же ерунда, мощностей не хватает, когда линия загружена на улице через мобильный интернет лучше прогружается, живу на Юбилейной, может, в других районах получше.

Aleksandr
16.04.2017 в 15:08
г. Находка

Александр, здравствуйте. Если при подключении по кабелю неполадки сохраняются, пожалуйста, напишите подробнее нам на электронную почту support@infra.rt.ru, указав ФИО по договору, Ваш контактный номер, полный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Baza.net

Здравствуйте. О качестве связи и качестве интернет соединения могу сказать, все достаточно хорошо. Соединение стабильное и на приемлемой скорости.

Данил
16.04.2017 в 16:00