Цифра Один | Алмател
Дорого

Часто виснут порты. Перезагрузка если просто по телефону то 5-7 мин, а вот если на станции т.е у вас в подъезде то 2дня!!!!!!!!! Это ведь надо приехать, и провод передернуть!! Отношение к клиенту хамское! А о девочках которые в офисе сидят, отдельный разговор)) такое ощущение будто они все там дочери высших лиц) особенно на кассе)) просто умора) одни понты! А вообще ужасно дорого!

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Отличный провайдер.

Торговое имя прова - PNZ. В наш маленький городок он пришёл не так давно, года ещё нет. Но за это время провайдер зарекомендовал себя с самой лучшей стороны! Подключили быстро-качественно-вежливо-бесплатно. Постоянно расширяет свой внешний канал, постоянно наращивает скорости тарифных планов НЕ МЕНЯЯ ИХ СТОИМОСТИ! Скорость выдаётся практически всегда близко к максимальной, постоянно действуют "вкусные" акции, типа "Надёжный партнёр", увеличивающие скорость доступа в Интернет ещё больше. Достаточно будет сказать, что подключался я на анлим 512 Кбит/с., и за 10 месяцев скорость по тарифу выросла до 2-х Мбит, а получаю я с акцией реально 4 Мбита, и зависимо от времени суток скорость вырастает до 8-24-48-ми Мбит. Говорят, трудно дозвониться до тех.поддержки... Не знаю, не пробовал. Не возникало надобности. В общем, моё мнение - отличный пров!

ООО "СкайНэт"
Хороший провайдер.

Скорость согласно тарифа, иногда даже выше, очень радует опция X2. Пинги низкие. За 3 года было всего три раза, когда не было интернета более 12 часов. Тех поддержка слабая. Год назад была большая проблема с пингами и потерями пакетов, долго бодался с ними на форуме ( в техпо звонить бесполезно), провели модернизацию оборудования, все стало нормально. К ним перешел с Реалнета, вот это точно отстой провайдер.

жадные, лживые [ЦЕНЗУРА]! 128, а реально в 2 раза меньше-800руб. поддержка- тупые хамы. монополист, уйти не к кому

remote
07.02.2010 в 19:59
г. Майкоп
Метромакс

Ужасный провайдер, при первой же возможности растроргну договор с ними, так как пользуюсь только из-за отсутствия альтернативы. Скорости вообще никакой платим почти 600 рублей в месяц вообще непонятно за что

Анна
07.02.2010 в 20:29

Лично я доволен. У меня с 2007 года интернет от билайна раньше сидел через нокию, даже в "Линягу" играл. Последний год через модем. Обычно эйдж, теперь вот 3Г тестят, хотя пока как-то косо:
Входящая скорость 537.48 Kбит/сек
Исходящая скорость 229.20 Kбит/сек
Если учесть, что у меня безлим, то мне пофиг=)

07.02.2010 в 20:59
г. Псков
М9 ком

да нет вроде я на аэропорту живу у меня особенно после 23-24 до 6 поднимается
днём если то 1 точно есть а то и 2

07.02.2010 в 22:04
Эт Хоум (NNZ Home)
шляпа...

с ноября по вечерам, да и днём испытываю довольно ощутимые проблемы в работе интернета. ничего за 3 месяца не изменилось. форум администрация посещает дай бог раз в неделю. с каждым днём ближе к вечеру все только хуже и хуже. на форуме от админчегоф - стандартные ответы на мою и похожие ситуации - виноват вышестоящий провайдер. сегодня инет вообще отвалился на час и похоже, что у всего Колпино. Серьезно задумываюсь о смене провайдера, так как Демос окончательно меня убедил в том, что качество не его конёк. тем, кто решает, к какому провайдеру хочет подключиться, Демос не советую в виду его (в последнее время) крайне халатного отношения к вопросам качества предоставляемых услуг

Эт Хоум (NNZ Home)
Всё хуже и хуже...

По началу всё хорошо было, скорость радовала, пинг тоже, компенсацию пару раз давали за перебои. Но в последнее время хуже некуда, постоянные обрывы на 3-4 минуты до 10 раз за час. Тех поддержка держит только штаны, а сегодня задумался о смене провайдера.

П$иХ100
07.02.2010 в 23:04
г. Колпино
Мда...

Мало того что отдаем 2 рубля за мегабайт так ещё и скорость у меня не выше 30 килабайт в сек... Считай гигабайт траффика стоит 2000 рублей...Качество оставляет желать лучшего...но совсем не скоро у нас что-то поменяют,так как Ростелеком у которого арендует провайдер интернет каналы, находится на монопольном пололожени...

08.02.2010 в 02:58
г. Якутск