Инфолада

Интернетом ИнфоЛАДА пользуюсь с 2013 года. Интернет нормальный, но в последнее время стал отключаться, вернее интернет подключен, но нет авторизации. Скорость понижается в так называемые «часы пик» и в праздники.

Наталья, у вас не включена "Постоянная авторизация". Просто поставьте эту галочку, когда будете авторизовываться в следующий раз. Система вам запомнит и будет автоматически подключать интернет, когда вы им пользуетесь. По поводу скорости, сделайте замеры скорости линии в Личном кабинете, как описано здесь http://pro.infolada.ru/article/details/id/60

LDS
Лучший провайдер в луганске

Лучший провайдер в Луганске. Скорость интернета высокая и стабильная. Пользуюсь более 3х лет без перебоев и ошибок. Служба поддержки работает круглосуточно.

ООО "СкайНэт"

ну интернет нормальный. редко, но глючит. скорость днем до 8 Мбит/с ночью до 10 до 11 очень редко, а так советую всем кто хочет нормальный не дорогой интернет.

Здравствуйте. Если замечаете какие-либо проблемы с сетью, лучше сразу обратиться в техническую поддержку, она у нас 24\7. У нас всегда по нашему кабелю предоставляется заявленная скорость. Будем рады помочь вам! Спасибо за ваш отзыв.

Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области
Наглый обман

Подключил тариф за 550 рублей, 100 Мбит круглосуточно
1,5 Мбит от силы!!!
Сам в Арбеково.
Раньше ПНЗ был, вроде всё хорошо было. Щас не очень.

19.04.2017 в 21:53
г. Пенза
Формула Связи

Отличный интернет провайдер, не глючит, скорость стабильная, советую всем своим знакомым! Вообщем пользуюсь и горя незнаю

МГТС - отвратительная связь

Последние несколько недель связь отвратительная. Заявлено 50МБ/с, по факту в 20 раз меньше. Несколько раз звонил, что-то шаманили с роутером, в итоге всё так же.

Виктор
19.04.2017 в 23:10

Здравствуйте! Готовы подключиться к решению вопроса. Пожалуйста, пришлите Ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв на нашу почту blogs@mgts.ru. Обязательно поможем!
С уважением, Альберт.
ПАО "МГТС"

Средняя скорость

Для просмотра фильмов, скачки файлов и игр интернета вполне хватает. Однако чувствуется нехватка скорости, когда подключается больше 1 устройства.

Денис
19.04.2017 в 23:33
г. Брянск
Beeline KZ
Интернет-Дома от Билайн KZ

Последний год работает стабильно.
Правда недавно были проблемы с доступом (у всех была проблема).
В целом доволен.
Раньше было ужасно.
Скорость внешняя держится нормально, близка к заявленным.
Правда пинг оставляет желать лучшего, хотелось бы побольше.
Хороший выбор цена-трафик (безлимит).
Конкуренты подороже.
Мне повезло по акции плачу меньше уже год.)

пользуюсь с тарифа токио, сейчас в пакете с кабельным и 60 мбит. сбои бывают иногда, но устраняют быстро. в техподдержке всегда помогали, но однажды пришлось долго ждать ответа специалиста на линии. есть цифровые каналы в пакете, но приставку и карту для телека в аренду брать не хочу.
для игр пинг шикарный, в отличии от ртк

Алекс, добрый день! Спасибо, что Вы с нами!
Если вдруг решитесь на цифровое ТВ, звоните 30-40-10. Наши специалисты проконсультируют Вас и помогут определиться с выбором!

платёжные документы

При оплате из личного кабинета при помощи банковской карты после нажатия кнопочки «ОПЛАТИТЬ», ни каких возможностей получить документы, подтверждающие платёж, НЕТ.
Перед тем как написать ответ хорошенько подумайте и проконсультируйтесь… и я буду очень удивлен, если ответ будет вразумительный.
НА МОМЕНТ ОПЛАТЫ ТОВАРА ИЛИ УСЛУГ НА РУКИ ПЛАТИЛЬЩИКУ СРАЗУ ВЫДАЮТ ДОКУМЕНТЫ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ПЛАТЁЖ.
----------
Андрей, 18 апреля в 12:44
Совершил платёж и… никаких платёжных документов не получил. В этот же день связался с финансовой службой и меня уверили, что в течении пяти дней всё получу на емайл (на основании каких-то крутых правил).
Спустя пятнадцать дней ничего нет. В финансовой службе сказали, что в следующем месяце ожидайте свои платёжные документы.
ВОПРОС: почему целый месяц этот платёж прячется от государства? и где они бродят?
---------
Здравствуйте, Андрей! Ситуация весьма странная, не уверены, что правильно поняли Вас. Если платёжный терминал, через который Вы пополняли счёт, не выдал чек, то нужно обращаться непосредственно туда. Если вдруг возникли неудобства именно с оператором YOTA (в поддержке терминала сказали, что средства ушли к нам, но на балансе денег нет), просим обратиться в чат на сайте http://yota.ru, чат мобильного приложения Yota, лс сообщества вк https://vk.me/yota.

20.04.2017 в 07:48

Здравствуйте, Андрей. Вы пополняли баланс именно через наш сервис, благодарим за уточнение.

В этом случае, после того, как оплата была произведена, у Вас появилась кнопка Получить подтверждение на e-mail. Если при пополнении баланса Вы не нажали сразу эту кнопку, тогда нужно связаться непосредственно с сервисом Inplat и запросить чек у них (сделать это можно по следующим контактам: Почта: help@inplat.ru, Телефон: 8 800 555 7522, +7 495 646-75-22).