Таймер
Рекомендую

Подключил в ноябре 2017 оптоволоконную линию, ранее был метромакс/до 6 мбит и частные обрывы соединения.
Сейчас доволен с таймером/25-45 мбит и стабильное соединение и абонентская в 2 раза ниже!
Всем рекомендую в частный дом!

Отвратительный провайдер

Постоянные сбои в сети - раз в месяц. Скорость не соответствует той которая должна быть. У друзей такие же проблемы.

OptiCom
интернет от OptiCom одна сплошная проблема

Переодически интернет только присутствует но не работает, качество ужасное и обращаться в службу поддержки за помощью бесполезно, они считают клиентов дураками! Не рекомендую этого провайдера

7-Sky
Молодцы

Всякое бывает. Но в целом я доволен! Молодцы, стараются! Раньше было хуже. Но сейчас по крайней мере вроде-бы у них всё нормализовалось. По крайней мере с тем что в деревнях у трактористов вообще за гранью фантастики!

96936
26.04.2017 в 20:33
Провайдер фуфло

За два дня отключают 3й раз и нет интернета более 5 часов и выше! Пользуюсь через телефон по WI-FI! Жена ругается, она работает через интернет! Гадость а не провайдер! Таким на рынке не место!

Andreee
26.04.2017 в 21:09
г. Краснодар
Digital Networks (MSM)
Ни о чем

Сказать, что плохо - это ничего не сказать. Работает наиужаснешим образом, звонишь в тех поддержку, говорят, что проблема у вас дома, а не у них в центре. За что мы платим не понятно, обдирательство денег и только.

Казахтелеком
В целом норм

Пользуюсь данным провайдером не очень длительное время, так как до этого момента у моих соседей стоял модем от билайна, а так как я не плачу за интернет то я постоянно хакаю соседей таким образом и перешел на данного провайдера) Скорость на прием - приемлимая, торренты качает 700-1000кбс , однако на отдачу еле доходит до 300. Конечно стрим запустить не получится, однако в целом обычным юзерам сойдет.

Anatoliy
26.04.2017 в 21:32
г. Алматы
Формула Связи

С Формулой уже почти 5 лет, в целом довольны интернетом и телевидением, если возникают проблемы, тех. поддержка всегда на связи! Девочки - операторы очень вежливые. Как постоянным клиентам хотелось бы скидок и более выгодных условий! Спасибо за сотрудничество!

РОСТЕЛЕКОМ 100 рублей за провод без ИНТЕРНЕТА!

Хожу в Ростелеком, как на работу, за неделю посетила 4 раза. График работы кабинета № 102 оставляет желать лучшего, с 9-18 ,работающему не попасть на прием. Работает один кризис менеджер, принимает по 40 -60 минут одного клиента. Желающих отключиться гораздо больше ,чем подключиться, очереди, обед у кабинета с 12 до 12ч 45мин. Вообщем весело.
А проблема не может решиться уже две недели. В этом году (2017)воскрес как раз на пасху, старый лицевой счет, который закрыт уже в 2015г №641100112604. По этому счету прислали задолженность, угрожают обращением в суд. Переговоры длятся уже 4 дня, результата нет. Одни говорят, что я якобы заключила договор, на оплату провода, в январе 2017г. для интернета. Пьяной не была, пока в здравом уме. Интернет у меня в тарифе, где все включено, и этот провод.
Другие говорят, что ничего не знаем, приходите завтра. Прошу показать этот договор, но его уже отправили в архив. Обещали поднять архив, 26.04.2017. В очередной раз отсидела в очереди не один час. Кризис -менеджер Ольга, кабинета №102, сообщила, что договор не искала. А зачем встреча назначалась? При мне пошла искать этот договор, не нашла. Пояснила, что это не ее обязанности, архив поднимать, а архивариуса нет. Почему нет этой должности я тоже не знаю. Так как же взымается плата два раза за одну и ту же услугу?
А может никакой договор и не существует? Являюсь клиентом Ростелеком 10лет, оплачиваю добросовестно авансом услуги, а тут еще вот так со мной поступили. Готова подарить этот провод компании РОСТЕЛЕКОМ, хотя покупала его за свои деньги, после такой битвы приходится уходить в другую компанию. Вот такая простая не простая история.

Андрей, здравствуйте! Наш представитель уже общается с Вами по данному вопросу в социальной сети "ВКонтакте".

Постоянно какие либо сбои и минимальная скорость сети

здравствуйте! Пользуемся dom.ru с конца 2016 года.
На данный момент у нас подключен самый дорогой пакет "XXL" с заявленной скоростью в 100mb/s. Почему же, спрашивается: настоящая скорость около 30mb/s а 27.04.17 скорость была около 10mb/s. за что же мы платим более 1000 руб в месяц, если тебе и близко не дают заявленную скорость?

Добрый день, подскажите, каким сервисом вы проводите замеры скорости? Не могли бы вы произвести тесты на сайте speedtest.net и, если результаты не совпадут с заявленными по тарифу показателями, вышлите скриншоты и номер договора на почту dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, обязательно разрешим проблему