ГРИН Интернет

Ужасная скорость соединения, хороший, пинг, привлекательная цена- все, что нужно знать об этом провайдере. Хотя в договоре заявлена — 30 Мбит/сек.

ATK

Днём скорость интернета, как собственно и ночью, превосходная. Но вот только начинается вечер — бывает скорость от заявленной падает в разы… Оборудование иногда выходит из строя, но… Ничто не вечно — как говорится.
Пользуюсь АТК 6-7 лет, или около того. Особых нареканий нет, есть только пожелания в процветании и благополучии…
Такие дела.

Добрый день, Александр!

Спасибо за пожелания, нам очень приятно!

Интерсвязь
Интерсвязь сплошное разочарование

Уже очень долгое время пользуемся Интерсвязью, оператор родной и всем знакомый, но с ним твориться что-то ужасное! Интернет после 18:00 напрочь отсутствует, ни чего не загрузить, тормозит, нервов не хватает!!! Собираюсь менять оператора, потому что сколько можно это терпеть, а на все вопросы пожимаю плечами и ни какого внятного ответа!!!

Евгений, добрый день , я являюсь официальным представителем компании "Интерсвязь".
Мне очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о качестве наших услуг и не хотелось бы, чтобы оно таким оставалось.
Я предлагаю разобраться с возникшим вопросом, для этого Вы можете написать Ваш адрес или номер лицевого счета на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net.
Также, если Вам будет удобно, Вы можете написать на сайте "Вконтакте" официальному представителю https://vk.com/id148610111.

Зелёная Точка
Зеленая скорость скачивания и красная скорость отдачи

В целом провайдер меня удовлетворяет, Скорость скачивания файлов (к примеру через торрент), меня устраивает и выдает заявленную скорость. Но вот отдача очень плохая. Хотел как стримить, но не смог из-за плохой передачи от меня пакетов. За цену я бы поставил 4+, но качество 3. Днем интернет работает нормально, можно смотреть видео в онлайне без проблем, но вечером видео смотреть в онлайне почти не возможно, инет просто тупо не тянет видео в онлайне, твич плохо работает даже днем. В целом оценка 3 (из пяти)

Ваня
29.04.2017 в 19:05
г. Нальчик
MAXLINK
Очень плохой провайдер

Сильно лагает и пинг очень плохой, строго не совету выбирать этого провайдера! Пользовался очень долго каждый раз надеясь что исправиться, но нифига.

atay
29.04.2017 в 19:55
г. Бишкек
договор расторгнут

Представила личный мобильный телефон по просьбе службы технической поддержки Ростелекома, в течении полугода «долбали» рекламой. Отправила три заявки «об отзыве персональных данных» в части моего личного номера мобильного телефона, указала причину, в связи с постоянными звонками рекламного характера. Каково же было мое удивление, когда получила письмо за подписью главного специалиста отдела по работе с претензиями И. В. Свидер, о том, что обработка персональных данных моего личного мобильного телефона ПАО «Ростелеком» использует в целях исполнения действующего договора об оказании услуг связи. В моем договоре на оказание услуг связи указан домашний телефон. С чего ПАО «Ростелеком» в лице Свидер И.В., взяло, что не нарушает ФЗ РФ, причем еще и надеются на долгосрочные отношения.
Информационная, техническая, расчетная служба Ростелекома, сидят в большей части на удаленном доступе: бестолковые планктоны, проблем не решают, постоянно врут, связь односторонняя, никто ничего не знает. Навязывание роутеров и модемов любыми способами. Полгода бессмысленной траты времени, десятки не исполненных заявок, претензий, полтора месяца недопоставка услуг интернета. Выдохнула, прощай Ростелеком.

Елена, здравствуйте. Пришлите нам, пожалуйста, в сообщении ВКонтакте в группе "Ростелеком Санкт-Петербург и Ленинградская обл." номера или скрины ваших заявок «об отзыве персональных данных». Мы их найдём и проверить их статус.
Уточните, пожалуйста, какую проблему вы хотели решить?

Ужас!!!

Осталась очень недовольна, в этом месяце переходим на др провайдер. Скорость к вечеру становится ужасная, ночью вообще не работает, работал интернет только в первый месяц покупки, особенно в первые три дня бесплатного подключения. Чтобы измерить сейчас скорость, пришлось перезагружать страницу 3 раза и 10 мин ждать результата. А служба поддержки говорит «это у вас проблемы, в сети все хорошо».

Здравствуйте, Ирина!

Очень жаль слышать, что из-за сложностей с интернетом Вы решили сделать такой выбор.
Понимаем Вас и Ваши эмоции.

Очень не хотелось бы оставлять Вашу ситуацию на самотек.
К сожалению, не получилось найти Ваш профиль по адресу электронной почты, поэтому мы владеем не всей информацией для конструктивного комментария по Вашей ситуации.

Мы отправили Вам письмо на e-mail с запросом нужной информации.
На ее основании постараемся детально во всем разобраться.

ООО «ТрансКом»
Очень хороший провайдер

Отличная скорость.быстрое зачисление средств. Отличная скорость загрузки. Нормальные операторы поддержки которые могут легко помочь.

Артем
30.04.2017 в 00:14
г. Видное
СолнцеГруппТелеком ООО
Благодарность.

Отличная компания.Не первый год пользуюсь услугами Вашими, и не разу не разочаровался.Так держать МОЛОДЦЫ. Успехов и процветания Вам. Огромное Спасибо за предоставление услуги.

ServerAstra

Kruto. est i luchshe, no tut cena-kazhestvo sovpodayt.dlya prosmotra prostorov ineta v polne normalno. k tomu est bonusy i skidki…!

willi
30.04.2017 в 05:13