Метросеть
Один из самых лучших провайдеров Нижневартовска

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, подключили по моей рекомендации его интернет во всех конторах с которыми взаимодействую, так как я работаю сис. админом, более качественных услуг в своем городе не встречал, не с какими данцерами и ростелекомами не идет даже в сравнение, так как скорость предоставляется та, которую обещают, все честно, я очень доволен как работой инженеров метросети, так и качеством предоставляемых услуг, так держать!

MTS команда воров

И это в городе 4г именно В салонах вечно очередь Иза нехватки персонала. Ну, а про вечные списыванич денег это вообще песня уголовная. Бог вам судья

Здравствуйте. Если у вас наблюдается ухудшение связи, ответьте, пожалуйста, на вопросы анкеты http://mts-mts.livejournal.com/752.html нам на адрес blogs@mts.ru. Мы работаем над тем, чтобы скорость обслуживания в салонах-магазинах МТС увеличивалась. По вопросу списаний просим вас также уточнить номер телефона, ФИО, серию и номер паспорта, а также дату и время списаний, с которыми вы не согласны.
С уважением, Ольга Г.
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

ООО «СерДи ТелеКом»
Качественная связь

Скорость стабильная 75-100 мб/с
Пинг лучше, чем у Ростелеком.
Большая скорость, за меньшие деньги, чем у Ростелеком.
При обращении в тех-поддержку, проблему решают оперативно.
Качественно ремонтируют компьютеры, всегда помогут и объяснят.

Цифра Один | Алмател
скорость интернета

Заявляю 100 Мбит/с, но на самом деле гораздо ниже. Через вайфай вообще низкая. Интерне очень медленный.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Если вы используете беспроводное подключение к сети интернет (Wifi), пожалуйста, проверьте скорость с помощью проводного соединения, так как на распространение WiFi влияет множество факторов, таких как: планировка, наличие испорченных, излучающих устройств, загруженность выбранного канала и т.д. Если же вы проверяете скорость через провод и она не соответствует заявленной, пожалуйста, укажите ваш номер договора и контактный телефон нам в личном сообщении в любой из соц. сетей. Мы незамедлительно проведем диагностику и устраним имеющиеся неполадки

С уважением, компания Цифра1

МТС скатился

Провайдер МТС (кабель)
Несколько лет назад была областная компания, предоставляющая интернет. Были смс оповещения о смене тарифа, изменении стоимости тарифного плана и что средства на счете закончились.
Позднее, оказалось (не было получено уведомлений), что компанию купил МТС-интернет.
На 5 апреля 2017 года два раза компанией МТС меняла стоимость тарифного плана и не происходило никаких оповещений.
Складывается ощущение, что МТС ведет себя как монополист, поэтому такое отношение к клиентам.
В технической поддержке сообщили, что оповещения были за пару месяцев, но как-то не получили их, думаю, что и другие клиенты.

Пропал интернет

Вчера, 04.05.2017, около 22.30 пропало соединение с сайтами… Интернет, вроде и есть, а вроде его инет… :(
При попытке разобраться — выдает ответ «Не найден ДНС».
Ладно, думаю, к утру разберутся.
Ан нет. Сегодня, 05.05.2017, — та же история. Интернета нет, ДНС не найден и т. д.
Звоню в поддержку, а она (поддержка) такая важная, щеки раздувает… Сначала автомат минуты три рассказывал, как у них там все замечательно, назвал мой номер договора и даже остаток денег на счете… (только зачем он мне это все рассказывал, — не знаю, может, это — экзамен на внимательность???, ведь когда ответил оператор — начал все это же переспрашивать).
По сути дела — оператор опять щеки раздул, рассказал про «серьезную аварию», и про то, что «специалисты над этим работают, и в ближайшие часы должно все восстановиться».
Только я вижу другое: Захожу в настройки роутера, меняю ДНС… и всё начинает работать… Только ненадолго, минуты через 2-3 всё опять вырубается. Опять захожу в настройки, меняю ДНС и — снова работает… опять ненадолго.
Это что за игры такие? И долго эти издевательства будут продолжаться?

Здравствуйте, Сергей.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и поможем разобраться.

LDS
Испортились окончательно

Техподдержа ужасная, настройщики грубияны повыгонять их к чертовой матери, я вам деньги плачу придите и разберитесь, а не умничайте и учите жить, постоянные аварии на востоке, цены взвинтили. Пора отключаться. Выбирайте другого провайдера.

lebovsky
05.05.2017 в 11:21
г. Луганск
Дом ру ужасен

1 Высокая цена интернета — минимум 500 рублей в месяц
2 Плохая скорость, в разы меньше заявленной изначально
3 Часто пропадает интернет совсем по непонятным причинам, причём перерасчёт они не делают
4 Самое главное — подключиться к ним легко, а вот отключится практически невозможно. Вам будут морочить голову, расспрашивать, вымаливать, забалтывать лишь бы вы не отключились от них. И когда вы захотите всё же отключиться — вам придется ехать к ним в офис и попытаться написать бумаги о расторжении
5 Цены постоянно растут и вам могут подключать услуги без вашего ведома.
Никому не советую этого провайдера!!!

Владлен, здравствуйте. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru. Выясним, с чем связана низкая скорость, поможем в решении вопроса. Также подберём для Вас оптимальный тарифный план. Хотим уточнить, что без ведома клиента на договоре дополнительные услуги не подключаются.

Плохой интернет (вообще ужасная скорость и очень часто выключается и не работает. Друзья советуют интернет провайдер Тинко, но что-то никак не соберемся поменять. Ростелеком по скорости конечно же гораздо слабее, чем Тинко.

Mariam, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, ваши абонентские данные и результаты замера скорости по кабелю в сообщении в нашей группе в ВКонтакте "Ростелеком Санкт-Петербург и Ленинградская обл.". Наши инженеры проведут диагностику и свяжутся с вами.

QWERTY

Пользуюсь Интернетом от Qwerty с 2008 г. (не в двух квартирах). Сколько раз за всё время Интернет не работал не скажу — сбился со счету.

Всегда очереди при звонке в техподдержку или просто автоответ — «телефон недоступен», но если до них дозвонится то говорящие человечки вежливые, правда ничего не могущие и не решающие.
За все время трижды принудительно поменялся тариф на более удобный провайдеру. Скорость нестабильная, зависит от времени суток. Ping минимальный до их серверов, далее как повезет.

А с нового года эти «спецы» начали блокировать доступ к сайтам произвольным образом прикрываясь требованиями роскомнадзора, ну например сайт сказки.рф может быть то доступен, а на следующий день блокирован, а потом опять доступен. Ведь по мнению «спецов» и их оборудования он явно запрещен в РФ.

Т.е. подключившись к этому горе-провайдеру, будьте готовы вместо нужной вам информации в любой момент лицезреть баннер, сообщающий что «доступ закрыт по требованию законодательства РФ».
Обращения в техподдержку и подача письменных претензий не поможет.

Выбор провайдера в новую квартиру был очевиден. Однозначно НЕ рекомендую!

Здравствуйте. Отзыв не соответствует действительности - всего обращений за это время было 10, последнее год назад, перед этим - в 2014 году (обращения по обещанному платежу и т.д.). Отзыв связан с сегодняшней массовой аварией, которая была оперативно устранена, за что приносим извинения.