Фуфло

абв-тв отстой. скорость падает вечером в 4 раза сбои какие-то постоянно, говорят ремонтные работы-уже год-достали. завтра пойду переключаться. телефон еще подключил- постоянно глючит, отключается, номер только жаль уйдет.

Mak$ , 21.01.2011 в 19:45

Это самый ужасный способ выхода в интернет, который я когда-либо видела.

Скорость и близко не подходит к обещанным "до 16 мбит/с", даже до 1 не доходит. Страницы жутко медленно грузятся. У меня на телефоне интернет быстрее. "да-да, в районе, где Вы живете, особенно высокая скорость" - чистый на**. Максимум, на что хватает - сидеть в скайпе, и то с лагами. Ладно, если бы стоило это по 100-200 рублей в месяц. Так я плачу по 1000р. Даже больше - чтобы хотя бы страницы грузить побыстрее, приходится брать траффик (и это на безлимите). Постоянные проблемы с обеспечением - то вылазит 633 ошибка, то вообще не определяется модем, то есть горит зеленым, а не синим. Я играю в мморпг, за которое плачу деньги. За месяц. Средний пинг там должен быть 135. Дак у меня там по 3к в лучшем случае. Лаги ужасные. Таким образом, я трачу еще больше денег. И времени. Просто хуже некуда, я даже интернетом-то называть это не хочу.

Аноним , 21.01.2011 в 19:31

Херня, купили ноутбук, дали модем скайлинк в подарок, не пользовались вообще, оказалось насчитали абонентской платы, а т.е. переплатили и заблочили это УГ.

Виталий , 21.01.2011 в 19:28

Самый отстойный провайдер. Скорости нет.Только деньги трясут. Никогда не покупайте модем СкайЛинк. Лучше ничего, чем это Г...

Аноним , 21.01.2011 в 19:12

Скорость

Плачу за 12 Мбит/с. как обещали...

Но, наверное, обещанного 3 года ждут...

Провожу тестирование, показывает аж до 20 Мбит/с. А грузится как при двух, врут безбожно!!!

Дмитрий , 21.01.2011 в 19:05

Скачет скорость постоянные разрывы соединения

Пользуюсь пол года последнее время начинаю скучать по Golden Telecom, там проблем меньше было(((

тут до поддержки не дозвониться...хотя когда проблем нет то скорость радует...а так в общем на 3!

Александр , 21.01.2011 в 18:44

Провайдер Prk-Net

Провайдер prk-net просто супер, доволен качеством работы интернета, скорость доступа отличная, интернет работает без тормозов!!! Техподдержка работает на отлично, всегда грамотно и доступно объяснят в случае неполадок...

Nikita , 21.01.2011 в 18:40

Триолан

Могу с точностью назвать эту компанию "Триохрень". Хрень полная, засыпают вирусами, интернет не тянет, и на вопросы или притензии не реагируют.

Катерина , 21.01.2011 в 18:39

Кабинет г....

все на низшем уровне, в тех. поддержке мягко посылают, не завидую людям у которых нет выбора

Дмитрий , 21.01.2011 в 18:21

Как для 3G - полное г....

Пользуюсь почти год, так как кабельных вариантов нет. Сначала думал отключаться и дальше сидеть на Киевстаре. Но мои частые посещения центрального офиса и консультации их спецов дали результат. Поменял модем на самый дешевый U720, поменял настройки в компе, сделал самодельную антену и вместо 50-60 кбис/с сейчас у меня выдает 1,2-2 Мбит/с. Так что скорость и стабильность связи сносная, а вот по цене конечно очень дорого.

Рулик , 21.01.2011 в 18:17