Таттелеком ОАО
Таттелком

Работает не плохо, но 1 раз в сутки провайдер принудительно разрывает PPPoE сессию, из-за этого обрываются разные сервисы в том числе и подключения к серверам по VPN — очень большой минус в работе провайдера.

INDIKOM
ИНДИКОМ

Ужасный провайдер. Пользуются только тем, что являются монополистами в ЖК. Ни кому не советую. Заявленная скорость не соответствует действительности. Как только появится альтернатива, сразу откажусь от предоставления подобных услуг… Положительные отзывы как под копирку, наверно менеджеры стараются:) ЖК Новое Медведково. Астрахова 4

09.05.2017 в 13:12
г. Мытищи
SpeedyLine LTD
Кошмарный провайдер

Бездельники. Когда-то сидели на этом провайдере, но в конечном счёт заколебала служба поддержки, которая при постоянно неработающем интернете уперто утверждала, что это мы не можем включить роутер, откровенно хамила в переписке. При разрыве контракта отказалась возвращать оставшиеся на счёте средства. Перешли на некий Смайл — за 2 года всего 2-3 отключения, за которые (при этом) компания сама звонила/писала СМС с извинениями и возвращала средства за отсутствие интернета.
Но, потом почему-то эта компания перешла под крыло того-же проклятого Спиди — и понеслось всё вновь… Провалы интернета, отсутствие тех.поддержки… Радость.

Артур
09.05.2017 в 13:30
г. Троицк
Формула Связи
Впервые попробовал Формулу

Впервые попробовал Формулу. Перешел от другого провайдера, надоели частые отключения. Выбрал высокоскоростной интернет 100 мбит/c и 275 каналов качественного тв, где 70 каналов в высоком разрешении. У конкурентов за эту сумму таких предложений нет. Я рад, родные тоже. Всем советую!!! Отключений за 10 месяцев не было ни разу.

Temirlan Ltd
Самый кошмарный интернет!

Скорость по вечерам кошмарная!
Техподдержка ужасная!
Руководство просто игнорирует!

МТС Россия 3G(HSdpa)
Yuzbeg

Это издевательство, на такой скорости невозможно израсходовать треть тарифа смарт безлимитище 30гб. Деньги на ветер.

Yuzbeg
09.05.2017 в 15:38
г. Краснодар
FreshTel RU
FreshTel.Не советую данного провайдера

После подключения проработал нормально меньше месяца, после начались проблемы -нестабильный сигнал, днем скорость такая, что страницы браузера не грузятся, ночью скорость немного увеличивается, обращение в поддержку не помогает, говорят ваша заявка будет рассмотрена, прошло 4 дня ответ тот же ждите заявка будет рассмотрена. Вывод интернет от FreshTel полный кошмар, 700 руб в месяц и купленный wi-fi роутер это выброшенные деньги на ветер.
Не советую подключаться, получите проблемы за свои же деньги.

ВЛ-телеком
Лучший провайдер !

Связь всегда на высшем уровне, заявленная в тарифном плане скорость соответствует действительности. Круглосуточная поддержка радует, за годы обслуживания в этой компании ни разу не подвела.

Youniko
09.05.2017 в 16:25
г. Одинцово

Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приложим максимум усилий, чтобы не подвести и в будущем.

ТрансСвязьТелеком ООО
Ночное ускорение !

Отлично работает! скорость 30-50 мбт \с вход и выход. Даже можно постримить любимые игры :)Круг пока лучший провайдер в г Тында.Если есть возможность подключить ТСТкруг и ростелеком то советую круг!

В поиске провайдера

К сожалению ищем нового провайдера. Технические требования не стоят на месте, в отличие от Ростелекома. В течение последних лет (трех)просим подключить оптоволокно. В доме подписалось десяток квартир. Отвечают что нет тех. возможности и в ближайшие годы не будет. В семи метрах от нас протягивают оптоволоконный кабель. Мимо. Живем в квартале от главпочтамта.

Сергей, здравствуйте. Нам бы очень не хотелось терять абонента в Вашем лице. Компания "Ростелеком" активно работает над расширением покрытия оптоволоконных линий по всей стране, однако этот процесс является достаточно трудоемким и требует значительных финансовых вложений. Мы планируем не останавливаться на достигнутом и предоставить возможность подключения высокоскоростного интернета каждому нашему абоненту в будущем. Надеемся на Ваше понимание и рекомендуем следить за нашими новостями на сайте: http://www.rostelecom.ru/press/news/.