Мошенники

Видимо неважно дела у них с доходами. Вот и повадились регулярно имитировать покупку мною какого-нибудь контента. А затем требования оплатить, с угрозами «а то придется через суд, а у нас юристы, а у нас контроль сертифицированным оборудованием, а у нас все разговоры пишутся.»
Хотя и работает надёжно, но нервы дороже: неприятно, когда мошенничают в наглую.
Одна нервотрепка с этим провайдером.
В дом не пускать, дел не иметь!

Boris
11.05.2017 в 08:38
г. Иваново

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о компании. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• указав следующие данные:
• лицевой счет услуги;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно Вам поможем.

Intexcom

долго пользуюсь-жалоб не было.но последние 2 месяца связь просто ужас, постоянно то зависает то пропадает.в он лайн игры играть стало не возможно.придется подключаться к нелюбимому ростелекому

Порезали и испортили

Много лет уже пользуюсь услугами этих ребят. раньше давно был Puzzle, теперь вот Nbn. всё бы ничего, я уже даже привык к стабильным обвалам раз-два в месяц., но последней каплей стало то, что эти ребята, взяли и урезали мне скорость со 100мбит до 10мбит. я в полнейшем шоке, будьте аккуратней с этими жуликами.

Антоха
11.05.2017 в 10:30
г. Курск

Здравствуйте. Просьба написать на почту support@netbynet.ru, указав ПИН и подробно описав неполадку. Проверим оборудование и постараемся помочь.
С уважением, служба поддержки NETBYNET

Ростелеком , не ведитесь на ихние акции - это ОБМАН!

Полтора года назад произвел подключение к Ростелекому домашний интернет.В компании уверили меня на 100 процентов, что абонентская плата не будет изменяться! По условиям этой акции, я приобрел у них планшет (намного дороже чем в розничных магазинах!) Акция называлась интернет за планшет. В итоге, через год плату повысили на 10 процентов, еще через полгода еще на 30! В колцентре говорят: у вас изменилась абонентская плата, ничего поделать не можем. Так они борются за клиентов!!! Завлекают, а дальше что хотят, то и творят!!! Никому из родных никогда не посоветую данного оператора!

Александр, здравствуйте. "Ростелеком" является крупным игроком российского телекоммуникационного рынка, поэтому на деятельность компании оказывают влияние многие процессы, происходящие в российской экономике. В связи с этим неизбежны изменения и в стоимости услуг компании, оповещения о которых появляются на нашем сайте (http://rt.ru/press). При этом наша компания продолжает предоставлять абонентам услуги по конкурентоспособным ценам.

домашний интернет

Я пользуюсь интернет провайдером Ростелеком МРФ " Урал« уже 7 лет.
За это время не было сбоев в работе интернета ни разу.Операторы компании всегда на связи и готовы помочь в любой ситуации, вежливые и терпеливые. Могу отметить высокий профессиональный уровень операторов, кот. всегда все доходчиво объясняют.
С уважением!

Спасибо! Мы рады положительным отзывам от клиентов!

теле2 нижегородская область

Приём сигнала нормальный 7 asu.Скорость устраивает на h+ 1-2мб, но пинг просто зашкаливает в онлайн игры играть не возможно пинг 500-4000. Написал в поддержку говорят пинг не нормируется и типо от 500 до 1000 это норма. Плюс ещё звонки по России на другие операторы платные не за счёт минут включенный в пакет.Вообщем слабо взял только потому что лучше всех ловит в моем месте обитания.

ByFly
Среднячек

Провайдер довольно давно зарекомендовал себя и мб на скоростях выше он показывает нормальные результаты, но на моей скорости не акти, цена/качество не очень, скорость переменчива, вечером плохо, днем нормальная, если и была бы возможность взял бы другой.

Евгений
11.05.2017 в 13:36
г. Минск
МФТИ-Телеком
МФТИ-телеком

Как человек, который подключен к данному провайдеру уже больше трёх лет, могу дать о нём более или менее объективный отзыв. Начнём про скорость: мфти-телеком предоставляет довольно быстрый безлимитный интернет, и со скоростью ни у кого проблем совсем не было. Качество: вот тут уже можно сказать кое-что поподробней. В целом, качество интернета довольно хорошее. Стабильно нет разрывов (более минуты ни разу не падал инет ни разу). В этом большой плюс, удобная система оплаты. Но вот в последнее время бывают небольшие пролаги, иногда заметно в играх, но не надоедливо. Думаю скоро исправят. Так что в целом, провайдер хороший, рекомендую)

А1 (Атлант Телеком)
Сколько же лет вместе с Атлант Телеком?

Уж сколько лет тому назад я сменил провайдера, и сам не припомню. Лень договор искать. Не сторонник менять одно шило на другое, но тут и в самом деле не пожалел. Перечислять всех провайдеров не буду, равно как и проблемы, с которыми сталкивался, пользуясь их услугами. Воспользовавшись услугами Атлант Телеком, я забыл о разрывах соединений, о снижении скорости в вечернее время, о неудачных закачках и т. д., я забыл. Кроме стабильной работы есть еще и доп услуги — телепрограммы я смотрю те, что предлагает провайдер, фильмы, спортивные трансляции и тому подобное.
Да и по стоимости (в эквиваленте 10 условных енотов) на 4 устройства, два из которых просмотры теле- и кинопрограмм это, ИМХО, вполне адекватная цена.
Может есть выше скорость, но нас устраивает! Удачи!

Vladimir
11.05.2017 в 14:58
г. Минск
KATV1

Подключались к этому провайдеру из-за отсутствия альтернативы. На выбор предлагаются различные скорости подключения, соответственно и стоимость разная. В реальности заявленная скорость получается только во время подключения пока сервисные инженеры находятся рядом. В дальнейшем скорость доунлоуда бывает ниже на 30-40 процентов от закупленной. Правда скорость аплоуда бывает чаще даже выше заявленной. Служба поддержи можно сказать нулевая. Желательно взять прямой номер инженера и общаться с ним, через свитчборд не дозвонишься

Emin Dadashov
11.05.2017 в 15:56