DataNet
Рекомендуем провайдера!

Наша компания переехала в новый офис и почти два года пользуется услугами компании DataNet. Ранее пользовались интернетом 2day Telecom, о чем вспоминаем, как страшный сон, тем более вопросы по восстановлению работы интернета ждали часами.
Работа с провайдером DataNet только радует! За все время практически 1-2 раза были совершенно недолгие проблемы с интернетом, но ребята очень оперативно отреагировали на телефонный звонок и вопрос был решен. Сотрудники компании периодически делают личный опрос, нет ли каких проблем или пожеланий, всегда очень корректны и вежливы!
Всем деловым людям и компаниям искренне могу порекомендовать сотрудничество с компанией DataNet. Надежный и ответственный партнер!

Интерра
Всё нормально.

Пользуемся уже не первый год, случались редкие лаги, но служба поддержки быстро реагировала на все заявления. В принципе скоростью и обслуживанию вполне доволен. Советую!

Павел
12.05.2017 в 10:05
г. Лесной
брал еще когда такого ни у кого не было

брал роутер еще когда такого интернета ни у какого оператора не было. так что пользуюсь им уже давно. я доволен. менять даже и не думаю. во первых думаю что чтобы добиться такого покрытия другие будут еще не один год пахать…да и дешевле тут все-таки. сейчас ни капли не далею, что не поддался на первых парах этим ценам у других операторов. потому что сейчас только и слышу о том как у них выросли тарифы…

Добрый день.
Спасибо, за Ваш отзыв. Хорошего дня и комфортного пользования.

CosmosTV
Хороший провайдер, сильный вайфай, огромное разнообразие каналов, быстрое подключение

На этом провайдере уже больше двух лет. По сравнению с Атлант Телеком — это небо и земля!
Ребята действительно стараются предоставить те услуги, за которые я заплатил. Отличное качество трансляции тв программ, никаких провисаний интернета в часы пик, никаких обрывов соединений. Провайдер предупреждает заранее на сайте о возможном отключении интернета из-за технических работ.
Стабильно хороший интернет — вроде бы простые слова, но очень немногие могут предоставить такую услугу, а Космос тв смог! Speed test показывает даже немного большие значения, чем должно было быть предоставлено согласно моему тарифу. Видимо провайдер предоставляет чуть больший канал, дабы минимизировать риски обвалов.
Тарифы на любой вкус и цвет. До техподдержки можно спокойно дозвониться, и получить грамотный и вежливый ответ. Так держать, ребята!

Вадим
12.05.2017 в 11:08
г. Минск
Плохая и дорогая связь!

Тарифы не выдерживают конкуренцию, дорогие и
малоскоростные.
Вечные срывы сигнала.
заявленая скорость по тарифу
никогда не соответствовала!!!

Lana
12.05.2017 в 11:21

Здравствуйте. Напишите нам о возникающих проблемах со скоростью на почту: support@netbynet.ru или в чате на сайте

DataNet

Отличный интернет и по скорости и по качеству и по цене. Альтернативы, в нашем районе, нет. Хотя находимся в центре города, но ни билайн ни id net, не взялись за подключение. Раньше были на adsl-е казахтелекома, естественно не хватало скорости в 4 Мбит, на целую организацию. Datanet сделали, хорошее предложение, по цене и по скорости от 50 до 100 Мбит. Подключили быстро, дали время потестировать. Всем довольны и интернетом и тех. поддержкой. Спасибо Datanet!

скорость

самый дорогой в городе за 50 плачу 650, а теперь стали ещё за руолтол брать 86р хотя год не брали. за место 50 выдаёт 32

Денис, здравствуйте. Вероятно, Вы подключались по акции, по которой оборудование предоставлялось Вам в аренду на условиях скидки. Теперь акция закончилась и сумма аренды возросла. Если проблема со скоростью актуальна, то отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Приложим все усилия для её решения.

Разгоняем интернет -150 Мбит/сек ОБМАН

Добрый день! Подключился с этого года к МГТС. Тарифный план «Разгоняем интернет -150 Мбит/сек» -450 рублей в месяц. Первый месяц ещё как-то было до 100. Потом 50-60. Сегодня вх. 18,03 мбит/с, исх. 11,55 мбит/с. Говорили мне, что они обманывают, не поверил. Теперь вижу сам. Ужас. Добью этот месяц и перейду к другому провайдеру.

Игорь
12.05.2017 в 14:13
Intess

Отличный провайдер, доступные цены и отсутствие проблем с доступом.
Заявленная скорость соответствует действительности.
Проблем не возникает.

Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Надеемся и на дальнейшее длительное сотрудничество.

TARIO
Все настолько ужасно...

Здравствуйте! Пользуемся услугами этой компании и это полный кавардак. То скорость выше заявленной то она НАСТОЛЬКО ПЛОХА что есть желание взять дробовик и вырезать ТАРИО (больше ниже заявленной). Тех. поддержка тоже никак не реагирует. Только «перезагрузите роутер» или ты сидишь слушаешь кстати неплохие песенки когда сидишь в очереди (ну или они не отвечают). Мне даже одна понравилась… Если есть выбор между НС+, Телеос-1 и ТАРИО то НИКОГДА не выбирайте ТАРИО! Кстати, оказывается по тел. линии (живем в Падуне и там ADSL) не принимается не больше 10 МБит/c и надо оказывается поменять тариф… Больше нечего сказать.

12.05.2017 в 16:18
г. Братск