Пинг

Вообще интернет хороший, но когда речь заходит об играх то тогда пинг нестабилный может некоторое время 80-100, но потом 200-1000 и постоянно приходится его перезагружать чтоб не пинговал

Дмитрий
12.05.2017 в 21:25
г. Уфа

Здравствуйте, Дмитрий.

Согласны, что с таким пингом тяжело играть в онлайн игры. Нашли Ваш лицевой счет и, увы, не видим обращений по данному вопросу. Давайте проведем диагностику. Отправили Вам письмо с запросом необходимой информации. Будем с нетерпением ждать Вашего ответа.

Пчелайн распух

Пчела распухла от безнаказанности. Вот уже месяц-другой (с даты публикации отзыва) по пятницам-субботам, часов с 22 до полуночи, у этих криворучек падает скорость. Причём так, что сначала у тебя скорость скачки под 3 мб\с (при ~6-ти заявленных) — а затем плавно так проседает до 100 кб\с, и ниже. Это что вообще такое? Вы там работать собираетесь, не? И, ради бога, полосатые, пусть ваши манагеры на этот отзыв не отвечают телегами вроде «упс, а вы роутер проверяли, может, это у вас что-то не так?»
У меня всё ТАК, проверяйте своих сотрудников с клешнями вместо рук, и своё гнилое оборудование.
Вам нужно пчелу заменить на навозного жука — этот символ вам идёт куда больше, бизнесмены чёртовы.

МТС(Тензор Телеком)
МТС

Уже больше года на МТС. Раньше была проблема со скоростью (по тарифу постоянная 100мб/с). Подключал на прямую, было 50, звонил в техподдержку, сначала один оператор ответил, потом перевёл на другого. Сказали исправят, на след.день снова звонили уже мне, опять же напрямую подключил (кабель к комп). Скорость уже была 85мб/с. Сказали, что это норма, отклонение в -20 мб/с допустимо. Бывают технические работы на целый день, раз в 3 месяца. В целом, провайдер нормальный, до техподдержки без проблем дозванивался, может остальные не туда звонят. Плюс у меня роутер «режет» скорость, так что по квартире в целом скорость в пределах 40-50 мб/c. Был раньше Билайн (Корбина), тоже не отличался стабильностью.

Nikita
12.05.2017 в 22:08
г. Ярославль
Славный монополист Ростелеком не устает воодушевлять.

С 1 апреля, оказывается, я плачу за 4 Мб/с 380 рублей в месяц вместо прежних 250 (о чем Ростелеком «добросовестно» меня предупредил, спрятав эту информацию на своем сайте).

В то же время уважаемый Ростелеком на том же сайте предлагает тарифы со скоростью до 35 Мб/с за 225 рублей. Переключить меня на этот тариф у монополиста связи «нет технической возможности».

А может быть, просто нет желания переключать? Зато, похоже есть большое желание стричь лишние деньги с жителей сел.

Интересно, как долго бы продержался Ростелеком со своими тарифами, если бы в регионе был представлен еще хотя бы один оператор связи?

Сергей, здравствуйте. Информация обо всех изменениях согласно Правилам предоставления услуг связи всегда размещается на нашем сайте в разделе "Новости": rt.ru/press. Для того, чтобы предоставлять качественную услугу по современным технологиям, компании приходится нести существенные затраты на производство услуг, техническое обслуживание сетей и оборудования. Поэтому на ряде тарифных планов произошли изменения стоимости. Благодаря этому мы сможем, как и прежде предоставлять Вам стабильный, быстрый и надёжный интернет.
К сожлаению, если по Вашему адресу не проведена оптическая линия, подключение услуги по ней действительно невозможно. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Слишком долго все грузит

Очень маленькая скорость, все тормозит, некоторые самый грузит по минут 5, раньше был лучше интернет!!!

Trojan
13.05.2017 в 08:53
г. Киров
ТТК - Западная Сибирь
Дмитрий

Скорость не соответствует заявленной, где мои 100 мегабит? 100 мегабит выдаст максимум внутри сети, но об этом нигде не написано, лукавство однако, я хочу свои 100 мегабит до москвы или европы.

УГМК-Телеком
Уже неделю какие-то перебои идут.

Каждые 10-20 минут отключается интернет…
Никаких сторонних софтов не качал. Проблема, думаю, в провайдере.
Пинг в играх нормальный в (cs: go около 50). 1 гб в стиме скачивается за минут 10-15.

13.05.2017 в 09:06
г. Серов
Самый наихудший провайдер

Отвратительно работает, всегда обрывы, высокая цена — повышение не за что, как кот в мешке. Такими темпами акции дом.ру обнулятся и я знаю что нужно для этого сделать.

Здравствуйте, Владимир. Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о нашей компании. Вы обращались в техническую поддержку по вопросу разрывов? Последнее изменение абонентской платы было в апреле (а до этого - больше двух лет назад), отчасти этот шаг был вызван общей ситуацией на рынке, а также желанием продолжить оказывать клиентам качественные услуги. Напишите, пожалуйста, Ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях: vk.me/domru_ru . Поможем решить имеющиеся технические неполадки и подобрать комфортный тарифный план.

АКАДО-Екатеринбург
Заявленной скорости нет.

По договору заявленная скорость 100 м.б
по факту Скорость
входящая
↓20,43 Мбит/сек
исходящая
↑18,88 Мбит/сек

И это при том что подключено ОДНО Устройство!
Качество поддержки то же оставляет лучшего.

Стандартный ответ это
-ваш роутре режет скорость.
-оформить заявку на вызов специалиста не могу.
-вам нужно приехать в офис…

не понимают и не хотят слушать и слышать…

простейшее отфутболивание, это ваши проблемы, провайдер тут не причем

Менеджеры по работе с клиентами вы совсем долбанулись!

8(922)187-99-31

Денис, здравствуйте!
По результатам проверки данного вопроса выявлено следующее:
- Указанная Вами скорость измерена при использовании Вашего маршрутизатора со сторонней прошивкой;
- При обращении в техническую поддержку операторами оказана помощь в настройке подключения напрямую (без маршрутизатора), и измеренная Вами скорость составила 80 Мбит/с;
- Оформленная для выявления причины снижения скорости ремонтная заявка была в дальнейшем Вами отменена;
- Причина, вероятнее всего, в неполной поддержке маршрутизатором подключения VPN по протоколу L2TP.

Метросеть
Интернет...

Подключил интернет от Метросети на днях, думал наконец то будет нормальный интернет, а не мучения с Ростелекомом, но… Скорость 4,5 kB/s… Это самый быстрый интернет?

Константин, добрый день! Безусловно, такие показатели скорости не нормальны. Причин может быть много. Для того, чтобы понять, в чем проблема и устранить ее, нужны ваши данные. Как минимум точный адрес или номер договора. Специалист проверит сначала вашу линию интернет удаленно, и если потребуется, оформит заявку на вызов техника.