Цифровой Диалог
Не советовал бы

И так, я с города Новошахтинска, за год пользования много чего произошло, полтора месяца не работал интернет, консультант с Новошахтинска НИКОГДА не отвечает на телефон, дозвониться до них, тоже самое, что дозвониться в службу президента, перерасчет за неработу интернета делают уже пол месяца, в начале обещали, сейчас уже и трубку не берут, скорость конечно хорошая, но сам факт того, что вы его редко увидите

Сигма-КТВ
Хороший провайдер, я довольна

Хороший провайдер, я довольна. Качество предоставляемых услуг на высоте! Интернет стабильный без логов.
Единственное, февраль конечно подвел… совершенно выпало из головы, что нужно оплатить, первого числа отключили за неуплату…
Но, что радует, все быстренько подключили обратно.

Tritel
Хорошая компания

Приветливые девочки менеджеры. Хорошее предложение услуг и тарифов и высокое качество. В дополнение поставили нам камеры видеонаблюдения на все подъезды дома.

ООО ТКК "ФЕОНЕТ"
Отлично

Как по мне так все отлично, у меня частный сектор и оптика скорость соответствует пакету. До этого жил в многоэтажке на Крымской, была Миранда, вот там была попа.

Интернет зависает

С 20 февраля интернет стал виснуть, скорость упала до минимума, техподдержка постоянно спрашивает одно и тоже, а я отвечаю тоже одно и тоже. Раньше работало нормально, но спустя год всё полетело с горы. Купил антены для стабильности сигнала, помогли слабо. 450 кбит/с теперь это норма для инета йоты

Юрий
01.03.2020 в 21:46

Здравствуйте, Юрий!

Весьма обеспокоены тем, что Вам пришлось столкнуться с такими трудностями, ни в коем случае этого не хотели.

Сейчас проверили историю обращений в поддержку, ранее, как видим, наблюдались обрывы соединения из-за перегруза на сети по Вашему адресу, на данный момент таких сложностей быть не должно на сети.

Мы передали запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и еще раз все проверили.

Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Тест скорости интернета

Тестировал скорость интернета от ростелекома, в 22:30 скорость показывает 1Mb d sec. хотя по условиям тарифа должно быть 5Mb.

Ахмат
01.03.2020 в 20:44
г. Нальчик

Здравствуйте, Ахмат! Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
Вконтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official

Севстар
Балаклава

Иметь хороший проводной интернет в частном доме это здоров. Спасибо ребятам из СевСтар. Хоть тарифы и дороже чем для квартиры, но качество интернета замечтальное. Пользуюсь уже второй год, не могу нарадоваться. Все поломки (было их штуки 2-3 за 2 года) восстанавливались в течении 24 часов. Скорость не пляшет, не нужно возиться с модемами и антенами. Фильм нормальный можно посмотреть без закачки это ли не счастье? В общем всем кто хочет жить в своем доме и при этом иметь хороший интернет — рекомендую)

Интернет дно

Замеры показывают 60, при заявленных 100. Причём 60 это ещё хорошо, обычно ниже. Замер делаю каждый день. Никому не рекомендую, что угодно только не дом ру.

Антон, здравствуйте. Нужно выполнить диагностику, напишите нам в соцсети номер договора, прикрепив скриншот отзыва: vk.me/domru

Метросеть
Ужас

У вас потеря пакетов на игровые сервера? подгрузи на твиче? Вам *** чем помогут.

А это диалог с тех.поддержкой

Здравствуйте, появился проблема у меня прыгает пинг и потеря пакетов от 5 до 10%, постоянно подгрузки на твиче

22:24
Тестировал компьютер и роутер у друга на данцере и всё нормально было

22:26, Маргарита
Здравствуйте, для проверки линии отключите кабель от роутера и роутер из сети на 5 минут

Воскресенье, 01 Марта 20
21:06
И под вечер опять началось потеря пакетов и подгрузки трансляций

21:07, Елена
Добрый вечер. Для диагностики вашей линии отключите кабель интернета от роутера и сам роутер из сети питания. Как отключите сообщите в чат.

21:19
Я так понял были проведены тесты? я интернет не мог включить

21:20, Елена
Диагностика не была произведена, так же никаких тестов не было произведено. Для диагностики вашей линии отключите кабель интернета от роутера и сам роутер из сети питания. Как отключите сообщите в чат.

21:21
Отключил

21:22, Елена
Диагностика завершена, можете обратно подключить все как было.

21:41
И долго мне страдать?

21:43, Елена
На вашей линии при диагностики не было выявлено каких-либо ошибок, произведите трассировку до сервера вашей игры, так же пришлите результат теста скорости в данный чат.

А дальше просто начали кидать шаблоны по типу загрузи, скачай, протестируй и кинь нам…

Для игроков и стримеров не подходит

Здравствуйте, Игорь! Напишите, пожалуйста, номер вашего договора, и мы обязательно разберемся в проблеме.

Умные Сети
отличный интернет

Ребята сделали все грамотно. 120 мбит оптику развесили по столбам, завели в дом.
Были сложности с настройкой моего роутера, но справились!

Максим
01.03.2020 в 17:31