Что за скорость скорость
входящая
↓0,70 Мбит/сек
исходящая
↑0,15 Мбит/сек???
Страницы открываются очень долго, все зависает, видео вообще не дождешься, на «ростелекоме» такого не было!!! раньше через модем быстрее скорость была!!!

Игорь
15.05.2017 в 19:22
г. Омск

Здравствуйте, Игорь. На скорость могут влиять многие факторы. Подскажите, обращались ли вы с этим вопросом в нашу техподдержку?
Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв по почте: helper@domru.ru или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении вопроса

Первая Сеть

Я бы не советовал…

Роман
15.05.2017 в 21:09
г. Сочи

Может быть проблема не в нас? Какая-то дичь вообще, судя по описанию. Сообщите номер договора здесь или на почту kdv@bisv.ru, я отправлю выездного специалиста, это бесплатно.

Ростелеком МРФ "Юг" (Ростовский филиал)
отвратительная скорость

скорость от силы 1.5 мбит при обещанных 50. пинг 200-400. такой лажи даже на адсл не было. что-либо посмотреть невозможно даже на 360р, постоянные подвисания, про hd я вообще молчу. ужасно!

Кирилл, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот с результатами замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

ООО «СерДи ТелеКом»

Отличный интернет провайдер.
Нареканий нет. Если проблема появляется, решают быстро. Удобно, что можно попросить пустить в кредит.

Таттелеком ОАО
Отзыв о Тателеком

Я жил во многих городах РФ пользовался домашним интернетом. Пришлось попльзоватся и интернетом таттелеком летай. Это самый худший интернет который я встречал! Очень часто происходит разрыв соединения, постоянные провалы в скорости, зависания. Постоянно приходится звонить оператору чтобы исправили их косяки. От этого провайдера только негатив!!! Очень жаль что кроме этого провайдера на участок не обслуживают другие! Если бы появились конкуренты таттелеком сразу бы перешел к ним!

Alex
16.05.2017 в 01:14
г. Заинск

Добрый день! Сожалеем, что у Вас сложилось данное мнение о работе услуг нашей компании. Для решения проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

С йотой я уже 2 года

С йотой я уже 2 года и ничего лучшего пока нет у меня допустимая скорость которой я вполне доволен, но дома где живу.Но вот на работе (в другом месте) выбивает интернет и скорость меньше, но что делать во первых она безлемитная что дает ей превосходство перед остальными провайдерами.За это я с ней пока расстаться не могу!

16.05.2017 в 04:55
г. Брянск

Доброго времени суток, Сергей!

Рады слышать, что Вас устраивает качество нашего интернета дома.
Мы очень хотели бы, чтобы на работе нашему интернету также не было равных.

Мы отправили Вам на e-mail письмо с запросом информации, которая поможет нам для улучшения ситуации.

chuvashia
Честную сотню не получается у них дать никак

Что только ни делали, всё равно близко к сотне не подходит скорость. Чаще всего в пределах 50 Мбит держится.

ООО «СерДи ТелеКом»
sERdI

РАБОТА ПРОВЕДЕНА НА ОТЛИЧНО. Пришли вовремя. специалист был вежлив. при звонке в тех. под. ждала менее минуты. специалист пришел в течении часа после обращения.

Dianet
Все устраивает

Был проблема кто-то перерезал провода в подъезде (хулиганы), позвонил в поддержку приехали починили, все хорошо работает. Единственное, что не нравится это тарифы разные по городу. На моем доме самый выгодный тариф именно дианэта. Всем советую.

Александр, благодарим за положительный отзыв. Будем и дальше предоставлять Вам только качественные услуги. Спасибо за выбор компании "Дианэт"

Мегафон=полное неуважение к клиенту

Уже месяц пытаюсь добиться от Мегафона восстановления нормального качества интернет-соединения. Постоянные обрывы, отключения и падение скорости просто бесят. На мои обращения в службу поддержки приходят обычные отписки. Якобы вдруг возросла нагрузка на оборудование из-за роста количества абонентов. Ни сроков устранения проблемы, ни каких-то попыток пойти навстречу клиенту НЕТ.
Пожалуй, пора менять оператора.