У меня просто нет слов, как описать интернет от провайдера мтс, его просто нет, 2-3 минуты, и снова перезапускать надо, и так постоянно, была бы возможность перешел на любой другой, но нет такой возможности, при обращении к специалистам провайдера, отвечают просто: «не нравиться не пользуйтесь». В общем интернет от данного провайдера просто отвратительный.

16.05.2017 в 20:47
г. Липецк

Здравствуйте. Мы сожалеем о возникших сложностях. Пожалуйста, продублируйте ваш отзыв нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета,ФИО владельца, паспортные данные, адрес подключения, контактный номер телефона и электронный адрес. Проверим информацию и проконсультируем по всем вопросам.

Линк

Неплохой провайдер за свои деньги, иногда тупит, но бывает редко. До этого был только Ростелеком, тот вообще полный кошмар!

2ком
2КОМ

Давно пользуюсь этим провайдером. Раньше были тормоза (редко), но после обращения в службу поддержки все стало работать хорошо. Второй год и не единого замечания. Всем доволен.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Благодарим за выбор наших услуг. С каждым отзывом вы помогаете делать наш сервис лучше!

С уважением, компания 2КОМ

Пора менять провайдера

Плачу за скорость 50 Мбит/сек, а получаю 1-5 Мбит/сек, звонки в коллцентр вопрос не решают и с каждым днем все хуже и хуже. Похоже пора менять провайдера

Роман
16.05.2017 в 22:14
В принципе сойдёт

В целом неплохой интернет, на приемлемой скорости, иногда правда пропадает лте, ввиду не обширного покрытия сети

Евгений, здравствуйте. Благодарим за отзыв. Уточните, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru, указав номер МТС,ФИО владельца, точный адрес, где наблюдается ситуация, контактный номер телефона и электронный адрес. Внесем адрес в план развития для улучшения качества связи.

Отлично

Переходил с Билайна, т. к. Билайн оборзел. Интернет отличный, множество тарифов. Но есть но. Я живу в монолитном доме и сигнал часто не проходит. Оператор мне очень нравится, для соц.сетей — самое то. Рекомендую услугу «Чемодан интернета». 30Гб ин-та за 480р!!! Множество игр хорошим пингом и стабильным ФПС идут с 3G теле2 на ура!!! Рекомендую.

В набережных челнах все отлично

Не знаю, почему все "гнобят" Дом.ру, с качеством услуг все в порядке. Обслуживание тоже на высоте. Все люди, что оставляют негативные отзывы даже не думают что проблема может быть на их стороне (про тех. проблемы)
Из 100 мбит заявленных, через их роутер и пачкорд 93-95 мбит в среднем.
Думаю перейти на гигабитный порт до 200 мбит =)

Что хорошего у провайдера
Стабильная скорость, за 2 года никаких аварий, с начислениями все понятно и прозрачно. Так же личный кабинет удобен чем на Таттелекоме.

Что плохого
Минусов нет, доволен всем

Здравствуйте, Vadim! Благодарим за отзыв, будем стараться и дальше предоставлять Вам исключительно качественные услуги и сервис. Хорошего настроения!

Хорошая контора, правда когда у них что-то ломается не дозвонишься, восстанавливают все быстро, поломки примерно раз в полгода-год, не чаще.

Благодарим за конструктивный отзыв!

MagLAN
Случайно попал сюда).

Раз уж увидел что тут пишут то и свое мнение оставлю. Пользуюсь Магланом с 2008 года. За все время работы что порадовало так это доступность беседы с персоналом. Чтобы не случилось всегда можно надеяться на обратную связь.
ЗА столь длительный период возникало только две глобальных на мой счет проблемы — первое как сообщили по телефону сгорел свитч на дому. И второе меня по ошибки отрезали от сети сотрудники компании приняв меня за нелегала:) Хотя после истошных возмущений устранили несмотря на вечернее время.
Не знаю геймер я или нет, но играю в wot и у меня все летает. Причем даже до прихода «знаменитой оптики» пинг у маглана был меньше чем у конкурентов. Сейчас тоже проблем не испытываю.
НУ и ждем еще одну оптику и ждем глобального изменения цен:)

COGNAK
17.05.2017 в 07:13
г. Магадан
Метросеть
ОТЛИЧНЫЙ

Хороший провайдер!!! Меня вполне устраивает. Тут есть люди которые метросеть осуждают. просто они не сидели на ростелекоме или мегафоне. вот там ужасные провайдеры за что деньги берут?

17.05.2017 в 08:42
г. Сургут