Интернетом датагруп доволен. Я развиваю свой канал на Ютубе, поэтому стабильность сети очень важна. Скорость не мониторил, но подвисает крайне редко. Подключил по акции сразу вместе с ТВ. Телек смотрю только по выходных, так обычно жена залипает. Но при подключении была видеотека с тысячами фильмов. Смотрю иногда на планшете. Рекомендую!

Аноним , 18 апреля в 17:22

Рекомендую этого провайдера, быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки, уже несколько лет являюсь их абонентом, не жалуюсь.

полина , 18 апреля в 15:03

Провайдер в НН ростелеком

Скорость интернета довольно большая, для всего хватает, учеба, работа, игры. Бывает, что интернет падает, но это в редких случаях.

Даниил , 18 апреля в 14:17

Отлично.

На данный момент Тенет нас полностью устраивает, минус в том, что провайдер охвачивает только Юг Украины, пора уже переходить на новый уровень! По качеству- вы лучшие.

Андрей , 18 апреля в 14:00

Все супер

Хороший качественный интернет. Скорость находится на уровне заявленной провайдером. Также понравилось то, что можно использовать бонусные баллы для увеличения скорости интернета. № договора 10500056033.

Аноним , 18 апреля в 13:34

Худший провайдер которым я пользовался…куда не шло то что всего 5Мбит…за 450р.так ты в жизни не во что. не поиграешь так как пинг скачет от 15 до 15000…и ладно было бы это не так часто.ну это с интервалос секунд 5 10 происходит…вообщем платить за полнаценный интернет такие деньги это тупость.проще кабельное подключить дешевле.так как на этом провайдере только фильмы и можно смотреть.и я так понял развиваться провайдер даже и не думает.ему и так норм с людей просто бабки тянуть.

Аноним , 18 апреля в 10:41

Воруют деньги со счетов, вечно будете переплачивать

Почти всегда альтернативой является ростелеком. Так вот, на оптволоконный ростелеком ещё никто не жаловался, а вот на теленет просто зла не хватает.

Начнём с того, что в договоре описана сумма оплаты в определённом размере. Эту сумму я каждый месяц оплачиваю. А интернет они всегда отключают раньше, в этот раз раньше на 10 дней, в итоге ты переплачиваешь. И странные -5 рублей на счету, которых не может быть с тарифом с фиксированной платой. Позвонить им в техподдержку с сотового невозможно — звонок платный. В общем, со всеми документами пишу в роспотребнадзор. Плюсом, у вас по часу-полтора в неделю просто будет интернета, а то и по 2 дня — вечные неполадки, когда они ставят телефоны на автоответчики. Ночью техподдержка не работает.

Елена , 18 апреля в 08:50

Рим

Очень низкий скорость интернета.Прошу пересмотреть скорость согласно тарифа.Не возможно работать...

Рим , 18 апреля в 05:29

Рекомендую этого провайдера,

Быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки.

Я уже 3 года являюсь их абонентом, так держать!!!

Анна , 18 апреля в 02:22

Высокая скорость по нормальной цене! Однозначно-да.

Техподдержка работает отлично.

Рекомендую всем.