ОАО "Колателеком" (Телетория)

Оператор не плохой, есть мощный портал, постоянные обновления фильмов. Большая локальная сеть по городу. Есть и проблемы, ну у какого провайдера их нет?! В общем нормуль!

Риал Ком ЗАО

Достойный интернет за не большие деньги. Не идёт ни в какое сравнение с ЮГ-Телекомом и ИИФ.

За всё время пользование ниразу не пришлось звонить в службу тех.поддержки.

Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк очень паршиво, особенно вечером

Ужас как наступает вечер 18 часов и до двух часов ночи в инет хоть незалазь в это время скорость падает ниже 1 Мб,скажу одно Эх,приходиться терпеть потому как у нашего провайдера в нашей местности просто нет конкурентов и за инет приходиться платить по 1000 руб в месяц(((Вот так вот,всё пропало настроение с таким интернетом ррррр!!!!!

Саня
04.12.2009 в 01:01
г. Воронеж
Ростелеком МРФ "Волга"
плохо

Они дают свои модэмы бесплатно но с договором об использовании инета в течении года непрерывно тоисть лесть с тарифа нельзя придетя выкупать модэм за полную стоимость выкупай а тарифы то они меняют цены поднимают я незаметил как со 150 рублей перешол на 400 ужас одним словом!!!

max
04.12.2009 в 05:14
г. Глазов
Ростелеком МРФ "Сибирь"
Отстой

У меня ни разу небыло скорости заявленной в договоре с провайдером,всегда на 200-400кбт,но ниже.Единственное утешение для меня,что в месте где я живу больше нет провайдеров,а интернет я получить могу.Сибирьтелеком в целом плюет на клиентов,а цены не самые низкие.

Таттелеком ОАО
Таттелеком работать не умеет

Провайдер ОАО Таттелеком

Входящая скорость 188.19 Kбит/сек

Исходящая скорость 366.69 Kбит/сек

Думаю это достаточный комментарий для тарифа 2000 Kбит/сек

Таттелеком ОАО
Нейтраль.

Я не понимаю почему столько плохих отзывов о "ТТК",но может я один такой-счастливчик,ведь у меня всё в порядке...Может люди действительно путают килоБИТы с килоБАЙТами (что в 8 раз больше и быстрее!)...Короче.Сначала-о плохом:Тех.поддержка знает даже меньше чем знаю я,при том что даже ночью до неё бывает не дозвониться (правда,бывает такое нечасто,а если дозвонишься-совет один:"Перезагрузите модем"...Но,чёрт побери,помогает!),не предупреждают о проф.работах,хотя по договору ОБЯЗАНЫ это делать (правда и работы эти бывают нечасто,в связи с чем и Сеть доступна почти всегда),ну и третье-самое главное:Цена явно не соответствует качеству-с такими ценами скорости могли бы быть на порядок (в 10 раз) выше...Теперь-о хорошем:Меня полностью устраивает скорость ( Группа тарифов "Летай",тариф "Супер Скай 600"-безлимит,скорость 600 килоБИТ в секунду ) - она почти всегда выше заявленной (в районе 700 килоБИТ в секунду,иногда и выше-в районе 750),так что в общем и целом "ТТК" меня устраивает,хотя я не зря свой отзыв назвал "Нейтраль" так как не могу о "ТТК" сказать как ничего плохого так и хорошего.

Мультикабельные сети Балашиха

Идеальное время отклика, скорость в локалке - на максимуме постоянно, скорость при работе с интернетом помоему лучшая из всех что есть в Балашихе. Цены правда повыше чем у других. Подключен с июня 2009 г., вполне доволен

Ростелеком (OnLime)

Провайдер норм по сравнению с другими.

Скорость неахти от заявленной 10мв закачька идет 1-1,5мв. Меня это устраивает так как другие даже этого немогут обеспечить (Кверти,акадо,стрим).

Андрей
04.12.2009 в 13:39
г. Москва
Ростелеком МРФ "Урал"
Ну как так можно...

Скорость можно сказать черепашья... Я уже не говорю о suppote можно часами слушать музыку по телефону, а потом услышать, что проблема не известна. За отваленные деньги некоторые пробайдеры дают 100м/бит ютел же только 512к/бит(!). На момент написания сообщения в нашем городе не было технической возможности подключения