отличное качество обслуживания по устранению неполадков в интернет соединении, все сделано быстро и качественно. Благодарю, абонент Крапошин

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании!

Кидалово полное. Разочарование и бешенство на эту типа "модную" компанию йота

Решили заказать симку для мужа, хотела и себе сразу приобрести, но сперва проверить надо, как связь зайдет. Итак, во вторник, 16 мая через приложение, заказываем с доставкой на дом, сказали сим доставят 18 мая, с 12 часов дня до 20.00 вечера. Ок, ждем. Все эти два дня до доставки трезвонили, кидали сообщения, не давали покоя. и чтооо. тадам. четверг наступает. и тишиина. То есть, я откладываю все дела в четверг, сижу дома, жду звонка, доставят мне или нет. А они взяли и просто кинули.ТО есть просто наплевали. Зато сегодня в пятницу проснулись, назойливо звонили, не вытерпела взяла. И этот вопрос доводящий до бешенства? Вам симку привезли? НЕТ. Хотелось ругаться долго и беспросветно. А еще предлагают привезти в воскресенье, издеваются что ли? еще три дня ждать, все эти звонки принимать, потом все дела в выходной отложить и опять чтоб облопошили? мата вселенной не хватает, как я зла на эту компанию. не можете нормально работать, зачем беретесь? чтоб разочаровывать людей? никому не буду советовать из близких и родных. и сама никогда ни ногой в эту ху йоту. надеюсь для вас котел отдельный в аду найдется, для лиц которые не сдерживают обещания.

Natasha
19.05.2017 в 14:35
г. Чебоксары

Наталья, здравствуйте. Приносим извинения за сложившийся инцидент. Позвольте помочь Вам. Для этого сообщите нам на электронную почту (support@infra.rt.ru) Ваши данные: ФИО, адрес доставки, контактный телефон. Также укажите ссылку на данный отзыв и адрес офиса где заказывали доставку. Передадим информацию специалистам Вашего региона.

Rosin.tel
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер. Скоростью интернета удовлетворён. об поломках пишут на сайте. Поломки редкие iptv доволен.

Хороший оператор

Пусть я и не так давно пользуюсь услугами Netbynet, но уже на этапе подключения все было четко. Подал заявку, перезвонил менеджер-согласовали дату подключения. Монтажники аккуратно провели линию и настроили оборудование. И вот он — интернет на современных скоростях. Пока пять баллов.

Спасибо за Ваш отзыв!
С уважением, служба поддержки NETBYNET

ООО «СерДи ТелеКом»
отзыв о "СерДи Телеком "

Являюсь абонентом этой компании и очень довольна обслуживанием и персоналом.работают очень добросовестные и приятные люди.техническая поддержа на высоком уровне, никто не пытается вытянуть лишние деньги, всё честно и качественно.впервые вижу такое ослуживание, точно в назначенное время, качественно, без побора.очень советую!!!

Фрегат
Удовлетворён

Хорошая скорость, сбоев почти не бывает. Как и писалось ниже. лишь при суровых погодных условиях. За 7 лет использования. лишь однажды был сбой надень, из- за обрыва линии по причине погодных условий.
Тех поддержка обычная. не плохая, ни хорошая. помогают и всё чинят весьма оперативно. Нравиться то, что и в ночь работают, ибо ночью в основном и сижу по рабочим причинам.

Лориэн
19.05.2017 в 17:56
г. Днепр
РОСТЕЛЕКОМ, ЗА ЧТО ТЫ ТАК?

Пользуюсь их услугами уже 7 лет, но никогда не думал, что будут такие проблемы. 6 месяцев (или около того) уже дрочусь с этими чуваками. После всех обращений только поднялся пинг и появились потери пакетов с понижением скорости (ранее были только разрывы). Уже не знаю, что делать, но так надоело уже. У кого есть возможность подключить другого провайдера, то всё, что угодно, но не Ростелеком. Самый ужасный провайдер.
P. S. ПРО ЦЕНУ ТО Я ЗАБЫЛ, УХ… 650 рублей за 8 мб/с это божественный ценник, особенно когда такая гора проблем.

FlyBert
19.05.2017 в 19:01
г. Бийск

Здравствуйте! От лица компании приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер заявки (если есть), скриншоты результатов трассировки до любого сервера и замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем разбираться.

Начало эксплуатации, странные вещи

Решил узнать качество связи у Ростелекома после их бурной пропаганды. Подключился, всё ок. Личник 850013536649. Каждые 3-4 дня по неопознанной причине связь пропадает. Поддержка не может ответить почему, отключение роутера с ожиданием включения 3-5 минут помогает. Как сделать, чтобы связь в моё отсутствие не пропадала? Моё оборудование на ИБП. С уважением, Клиент.

19.05.2017 в 20:32

Здравствуйте, я являюсь официальным представителем компании ПАО Ростелеком. Информация о Вашей ситуация уже направлена в соответствующее подразделение компании для проведения проверки. При возникновении вопросов, пожалуйста обратитесь к нам, направив письмо на почту center@center.rt.ru

Baza.net

подключил интернет «база-нет», всем доволен, хотелось бы еще, чтобы чаще фильмы новые добавляли на портал

МТС Россия 3G(HSdpa)
Раьотает

Сегодня у нас в городе не работала не одна сеть кроме мтс, поэтому я сегодня гордился что у меня МТС!