Магинфо ЗАО
Отличная компания

Спасибо Вам Магинфо, что вы есть! Потому что если вашей компании не будет, то я бы не хотела бы заключать договор с компанией Интерсвязь. Эта ужасная компания просто надоела своими звонками. Кроме того что она блокирует ваш сигнал, она ещё принижает вашу компанию. Врет что ваша компания больше не будет работать. Если будете подавать на них в суд, я думаю многие ваши клиенты вас поддержут.

Ужасный интернет

Отвратительный интернет, что бы развести клиента который исправно платит на китайскую коробочку над входной дверью и сквозным отверстием на лестничную клетку этот кошмарный провайдер всеми путями пытается испоганить интернет связь периодическими отключениями!!!
И чем дальше тем хуже, обрыв связи последнее время повторяется каждые 10 — 20 минут!
Надоело постоянно выслушивать как овечки операторы постоянно вешают лапшу на уши, на днях буду писать заявку на отключение кошмарного интернета от ужаснейшего провайдера…

Становится всё хуже...

Был прекрасный интернет, три года не знал никаких проблем вообще. Но с лета-осени 2016 года становится всё хуже и хуже. При просмотре видео появились заикания, сайты стали открываться медленнее. Предоставляю скриншоты трассировки — но техподдержка не может ничего сделать, скорее всего, перегружены их каналы. Понабрали абонентов, а обеспечить такой поток трафика технически не в состоянии. Всегда их хвалил, но теперь сплошное разочарование.

Артур, здравствуйте! Сожалеем, что Ваше мнение о компании изменилось на негативное. Мы внимательно следим за тем, чтобы качество нашего сервиса соответствовало самым высоким стандартам. Вы можете направить свои вопросы и замечания по качеству предоставления услуг нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
• регион предоставления услуги и лицевой счет;
• подробное описание ситуации;
• контактный телефон.
Мы обязательно произведём проверку и поможем Вам!

Baza.net
Отличный интернет

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер! Советую, никаких проблем, подключают быстро.

Рудольф Фалтинский
Отлично!

Прекрасная сеть по технологии GEPON — с годами качество и скорость только растут. Причем скорость зачастую даже выше тарифной.

ONLINE S.A.S.

самый классный провайдер, отлично роаботает, не когда не было с боя, во все игры играю без проблем, программы загружажении сколька лет не былот ни одного пробелает быстро, на протя

Магинфо ЗАО

2.5 года пользуюсь услугами магинфо.реальная скорость ни разу за 10 мб\с не переходила конкретно обвинять в этом компанию не собираюсь так как линию специально не настраивали.Но зато претензий к ним куча.РЕЗКО ухудшается скорость в выходные и праздничные дни, частые обрывы связи вообще.Если компания собирается дальше так работать то (туда) ей и дорога.Конкуренты уже все уши оттоптали.

Проблемы решаются

Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Всякое бывало, интернет пропадал, скорость падала, перебои… Но! данные проблемы решаются достаточно быстро, ни разу не было, чтобы я день просидел без интернета или чтобы не показывало ТВ. В тех. поддержке работают адекватные люди, советы грамотные и лишь только в одном случае пришлось вызывать мастера, что порадовало, что приехал очень быстро и проблема была решена в тот же день. Не думаю, что у других операторов нет подобных проблем, а вот как решают в их случаях проблемы неизвестно…

Андрей, здравствуйте! Благодарим Вас за данный отзыв! Рады, что Вы довольны. Будем стараться радовать Вас и в дальнейшем.

ООО «СерДи ТелеКом»
хорошая контора

дозвон в тех. под. 2 минуты. специалист пришел в течении 15 мин. быстро решил проблему. соответствуют заявленым характеристикам.

ООО «СерДи ТелеКом»
отличная компания

вчера была проблема с тв. позвонила в тех поддержку и мне отправили специалиста. пришел молодой человек по имени Павел произвел настройки и решил проблему. очень нравится качество обслуживания